Галина Алекс.

Лучший способ в старости держать мозги в рабочем состоянии,это помогать внукам готовить рефераты, курсовые,отчёты. А лучше всего дпломную работу,такой мозговой штурм.! Кто на себе проверил?

Ответы
Сергей Короленко

Помогать внукам готовить то, что вы перечислили,значит мешать им стать хорошими специалистами. А тренировать мозги и поддерживать их в рабочем состоянии есть множество способов,было бы желание.

Галина Алекс.

Внучка заочница,умница. Я же не пишу за неё. Работаю корректором,антиплагиатом,консультантом . разве это плохо?

Сергей Короленко

Работая корректором,вы не даёте ей прочитать написанное ещё раз,осмыслить глубже тему, может по другому изложить свои мысли. Работая антиплагиатом вы снимаете с неё обязанность более широко знать работы других авторов по теме её работы. Но не принимайте мои писания близко к сердцу😉 Я просто показал некоторые отрицательные моменты,которых, в вашем случае, может и не быть. У вас,похоже,сложился удачный тандем. Успехов!👏

Галина Алекс.

Спасибо за ваши старания. Тандем у нас с ней прекрасный. Колледж закончила хорошо. Диплом на отлично. Сейчас универ. Заканчивает.

Владимир Литяйкин N

Мой ещё не дорос, но я писал расчетки, курсовые, за вознаграждение

Галина Алекс.

Иметь хорошее зрительное воображение,великое дело. Мне здорово в работе помогало,когда я конструктором стала.

Владимир Литяйкин N

Что проектировала- уважаю свой контингент

Галина Алекс.

Была на КамАзе механиком конструктором- ремонтником. Потом нас,КТБ. Ст. Механиком на заводе.

Владимир Литяйкин N

Сейчас три D- могёшь, я электронщик- отстал

Галина Алекс.

Нет,сейчас не могу. Компом пользуюсь давно. Расчёты проводила,но в современных технологиях,увы.

Скорпион Иванович

Своих блох, внуки недоучки, обязаны выкусывать сами!

Галина Алекс.

Я- бабка. Просто бабка. Не мало что умеющая.

Скорпион Иванович

Вот именно! Вы не "бабка", а прежде всего опытная женщина, многое что повидали на своём веку и знаете как, и чем опасны мужчины!

Галина Алекс.

Насчет мужчин вы не зацикливайтесь. Она у меня умная.

Скорпион Иванович

Все, вроде, умные! Но откуда плодятся неудачи и ошибки?

Галина Алекс.

Так" на всякого мудреца довольно простоты"

Аксакал-Хан-Паша

...или повторять таблицу умножения...три раза в день...

Галина Алекс.

Было дело. Сама во сне штудируешь,а дитю,как горохом о стенку.

Аксакал-Хан-Паша

...вот так и начинается альтцгеймер...

Галина Алекс.

Ни в коем случае! Таблица,это начало великого пути восхождения вверх по лестнице знаний нашего чуда

Ир
Ирина

На себе проверяю, делая домашнюю работу с внуками...

Ир
Ирина

))))))Да пока не ржавеют ...

Галина Алекс.

Радости и успехов вам!

Ир
Ирина

Спасибо. И Вам всего хорошего!

Марат

Лучше его использовать для работы по назначению.

Галина Алекс.

А сколько гораздо моложе мимо кульмана попали.

Марат

Согласен.

Галина Алекс.

Тогда сему своё время. Я в своём времени,внучке помогают

Марат

Успехов вам.

Галина Алекс.

Спасибо!

Владимир Козачук

А если с молоду вилами вкалывал. а мозги ...)))

Галина Алекс.

Есть мозги,никакие вилы не повредят.

Владимир Козачук

Это извечный вопрос🤡

Галина Алекс.

Нет сомнения!

Александр Волков

Штурм для бабушки, а для внука полный штиль

Галина Алекс.

Ничего подобного! Внучка,заочница. Работает и учится.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - проверял...5 балов получила..(невестка)...

Галина Алекс.

Поздравляю вас обоих. Моя внучка под моим чутким руководством хорошо сдает курсовые . диком за клллежд защитила тоже на 5. Сейчас заканчивает преддипломную практику и диплом за универ.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

за унривер - это хорошо...молодец...!!!

Галина Алекс.

Молодцы!

Сергей Фомин

В итоге ваш внук так и останется неучем.

Галина Алекс.

Не останется,внучка. Учится и работает. Помогаю плотно, ей и себе. Мозги не ржавеют.

Кучуков Виктор

А доверят ли нам этим заниматься?!

Галина Алекс.

Еще как доверяет.Внучка,моя умница.Но и мои мозги не лыком щиты.

Петр Соколов

Хоршая бабушка попалась внукам.

Галина Алекс.

Все мы такие бабушки. Я не одинокая.

Петр Соколов

Другие задание за 2 кл. Решить не могут.

Галина Алекс.

Бывает. Но у нас все в тандеме. С первого класса.

Виктор Колосов

даа похлеще сканвордов будет

Галина Алекс.

В курсе? И помощь и своим мозгами работа.

Виктор Колосов

это точно

Галина Алекс.

Наши внуки,наше все!

Алексей Малахов

Я постоянно проектирую.

Галина Алекс.

Вал передает вращение.на ось насаживают элементы механизма- поддерживающий. Понимаю.вы в сомнении. бабенка- механик. Так я еще и мужичками рулила.

Алексей Малахов

Да вал сам вращаеся а ось неподвижна. А сомнений море. Я был нач. Отдела и нанимал инженера. В помощь. Вы не поверите. Но некоторые соискатели не знали чему равна площадь круга....

Галина Алекс.

Эту формулу практически все знают.S= nR2." сверху,как понимаете.

Алексей Малахов

Не все. Но инженеры конечно все. Особенно гидравлики электротехники и мотористы.

Галина Алекс.

И конструктора. массу всевозможных расчетов надо сделать.

Ася Никишина

Я думаю многие.

Ася Никишина

Вам тоже удачи всегда во всем и везде.

Галина Алекс.

Радости вам!

Ася Никишина

И Вам всего доброго!.

Ирина Газарян

писала знаю

Галина Алекс.

Сами для себя,или помогали?

Ирина Газарян

детям. Мои рефераты и курсовые в далеком советском прощлом

Галина Алекс.

Как и мои. Я внучке помогаю.

Валеев Рашит

не знаю

Галина Алекс.

Есть надежда узнать?

Nikola Mahkov

😱

Алексей Дмитриев

ОК