Э М И Л Ь

Это спецслужбы Украины засылают к нам хохлов из центра и запада страны с одной лишь единственной целью - разрушить единую Русскую нацию?..

Ответы
Владислав Кравцов

пусть шлют) у нас в Сибири даже сосланные бандеровцы и их семьи нынешнюю, да и вообще Украину не воспринимают без России. Общался я в начале 90-х с настоящим бандеровцем, которому по молодости лет вышак на ссылку заменили - 18 не было в 46 году, так он плевался и на Кравченка и на Бориску нашего.

Владислав Кравцов

Слава богу дедка не дожил до этой пурги, а то бы точно все семейство погнал поднимать на битье неофашизма здравомыслящих украинцев) а семейка большая - 4 сына и 2 дочери середина 50 - начало 70 рождением, да еще и внуки его теперь кабаны не мелкие)

Э М И Л Ь

Необходимо выслать из России всех хохлов, заехавших из центральной и западной Украины за последние 2 года!Тихо, без мордобоя - только правовыми методами!!!Это для Украины станет самым страшным ударом, ибо те 200 000, которые вернутся начнут жрать других хохлов и начнётся гражданская война - чего мы и добиваемся!После этого хоть наши братья Новороссы вздохнут спокойно!!!

Владислав Кравцов

согласен. особенно тех, которые от проблем родины сбежали к нам. Сидят твари на заднице, да еще и говорят, что плохие мы гуманисты - надо им просто так платить две средних зарплаты региона, да еще и квартиру бесплатно предоставить.

Анна Love

На то она единая русская нация и нас не разрушить пока едины, а едины мы в своей разнонародности и каждый будет защищать и свою семью и землю, на которой живет! И добро пожаловать и украинцам также к нам бегите из своей Украины пока живы!

Э М И Л Ь

Добро пожаловать???????..Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Ответьте, пожалуйста!.. Я должен за всю эту грязь их с хлебом, солью встречать?

Анна Love

Национальность не выбирают также как и мать, будь вы украин

Э М И Л Ь

Я русский! Живу в России!!!Они украинцы - пусть там и живут, а не засоряют мою Родину!!!

Анна Love

А вы так сказать , дворник? Тогда и в своих корнях "покопайтесь" и тоже разные национальности нароете. Хватит брать на себя власть быть неким палачом и рубить правду-матку. Лучше люби ближнего как самого себя и не ищи в них недостатки, а смотри за своим "бревном в глазу"! Все мы люди, всем нам в этом мире тяжело приходится. И каждому хочется мира и чтобы они и их родные живы и здоровы были.

Э М И Л Ь

Очень удобно быть жалостливыми, не понимая что на твой хребет сел хохол или ожидая, что придёт добрый дядя русский и скинет его раз и навсегда!..Мне не нравится грязь в моём доме - я её вычищаю!!!У Вас заведутся крысы - подкармливайте и жалейте их - это Ваш выбор!!!Когда будет поздно и близкий Вам человек согнётся от отравы, которую подсунет хохол на рынке или в дешевом магазине - опомнитесь!..

Анна Love

Мира вам

Игорь Денисов

Видимо, да, спецслужбы! Но только туповатые они - спецслужбы эти! Дети даже с голодухи не смогут столько съесть, чтобы подорвать экономику РФ! 😄

Александр Доломанов

Самое интересное, что фамилии работников этих служб заканчиваются на ...ов, но никак, даже, не на ...ман, или ...вич.

Александра

Я сама русская, но объясните мне, что такое ЕДИНАЯ Русская нация)) ).Не уподобляйтесь хохлам пожалуйста

Э М И Л Ь

Русские люди - государствообразующая национальность (в соответствии с российским Правом)!Да и само понятие "русский" по сути своей давно вышло за рамки записи в паспорте... Русский - это состояние души каждого патриота России!Этого мало?!..

Александра

Я поняла вас, вы переживаете за нашу солидарность и согласие между собой. Конечно, многим хочется разрушить наше единство. Так легче манипулировать людьми, если между ними нет согласия.

Э М И Л Ь

Что напрямую доказывает украинская пропаганда!.. 🙂

Александра

Ваша правда!

Подрыв Устоев

Надо было Сталину отдать Галичину Польше, пусть бы сейчас выясняли отношения до полного уничтожения.

Э М И Л Ь

Галитчина на Польше отыгралась по полной...Правда, уже при немцах: в составе одноименной дивизии СС...

Подрыв Устоев

Вот и я ж про это.

Э М И Л Ь

Мне здесь хохлы часто пытаются подсунуть заливнуху о том, что Украина вложила самый важный вклад в победу над фашизмом. Не знают, что я этот вопрос в ВУЗе отдельно изучал, диплом писал... Вот факты:Украина воевала во время Великой Отечественной войны - здесь сомнений нет.Одни украинцы в рядах "краснознамённой" дивизии СС "Галиция", другие - в партизанских подразделениях под непосредственным командованием Степана Андреевича Бандеры... Первые в угоду фашистов уничтожали своё население и поляков, вторые - обворовывали своё население, а чтоб не было свидетелей - убивали, как пособников коммунистов, большевиков, коммисаров и пр.Основной вклад украинцев в Великой Отечественной войне - это разработанная украинским подпольем и приведённая в исполнение казнь генерала Ватутина (откуда русских и прозвали - "ватники"), освобождавшего Украину от нацистов!Если ж в военной доктрине ген. штаба армий СССР того времени и появились украинские фронты, то это лишь от их географического расположения!..По поводу украинцев, сражавшихся в рядах советской армии... 1/31 часть от представителей других национальностей, служивших во время войны и сражавшихся против гитлеровцев...(см. Военные Архивы СССР и Польши; см. записи кинохроник дивизии СС "Галиция"; см. материалы Нюрнбергского процесса по Востоку).

Подрыв Устоев

Что, так мало? Всего 3.2%?

Э М И Л Ь

Это данные Архива МО СССР...Да и сами подумайте... Со всем желанием призвать граждан Украины в Советскую Армию - не успели... Танки нацистов уж больно быстро двигались.Так что в рядах Советской Армии служили те украинцы, которые проживали восточнее Украины и те, кто прибился к армии из бегущих от нацистского нашествия - а это крайне малая цифра! Украинцы воевать не любят!..

Подрыв Устоев

Ну да, логично.

Борис Феликсович Грабовский

Идет информационное противостояние... победителей не будет, но вера в людей у многих пропадет!

Борис Феликсович Грабовский

Сепаратизм - нигде в мире не приветствуется!

Э М И Л Ь

Есть поговорка: "Всяк сверчок знай свой шесток!"Украинцам - Украина...Я же патриот России!Если лично Вам что-то не нравится, то мир велик!..

Борис Феликсович Грабовский

Политика самое не благодарное дело... только через много лет можно будет сказать а мы были (правы или нет)...

Э М И Л Ь

Месяц назад я ездил в Киев...Вы тоже съездите и двиньте там свою речь о миролюбии, о информационном противостоянии... В общем, весь свой либерализм!А я посмотрю потом, какую группу инвалидности Вам дадут...если вернётесь, конечно!!!

Борис Феликсович Грабовский

Посещал... РУССКИЕ говорят на русском, хохлы на своей мове... и все ок было!

Роман Ефремов

...... РУССКИЙ НАРОД СМОТРИТЕ КАК ВОЕВАЛИ ВАШИ ДЕДЫ....

Э М И Л Ь

Это ролик... Можно состряпать ролик, как падает Останкинская башня (в каком-то фантастическом х/ф это уже было!).Факты, аргументы, свидетельства очевидцев есть?.. Нет!Если есть - приведите... Рассмотрим!А так получается, что это просто Ваша буйная фантазия или Вас подкупила хохлофашистская агитка, которой бы только унизить Россию. У хохлов то ничего своего не осталось, так хоть поунижать... ))))))))))))))

Роман Ефремов

Что ты знаешь фашистка конченая. У тебя одна вата в башке. Что доказывать, весь мир доказал и видит. Боинг сбила россия, а там были дети. Дай Бог и вашим того же детям. Чтобы узнала правду, приезжай к нам в Донецк.

Э М И Л Ь

...Да я и в Киеве с месяц назад был...А сейчас сижу у себе дома и спокойно наблюдаю, как вы там в хохляндии своей разлагаетесь...Крысы бежали за границу, так и им дорогу перекрыли - визы не даю! Так что грызться вашим крысам друг с другом!!!А болтать чушь можете и дальше...Язык ваш - помело! - всё, на что вы способны... Кормить то на халяву вас никто уже не будет: поняли все, что вы за гниды!!!Так что - ЛОЛ!!!.. )))))))))))

Роман Ефремов

Да ты зомбированое хуйло))))))))))))))

Э М И Л Ь

Зомбированное кем?!..Я был нормальным, пока в Киеве 3 дня к ряду не пообщался с вашей интеллектуальной элитой и не узнал, что я и не русский вовсе, а москаль, нищеброд, жид, жидорвин, кацап, ватник... Это можно продолжать!Так кто меня зомбировал 3 дня?!.. Они уже считают, что ваш "ПС" - это партия, подкупленная ФСБ, а Ярош - пророссийский политик... ))))))И это преподаватели ваших центральных ВУЗов!.. ;-)В общем, не нравится - не кушай, сторонник убийц и насильников несовершеннолетних детей, т.е. украинский ФАШИСТ!!!

Роман Ефремов

Операционное вмешательство в виде отсечения Донбасса от Украины не возымеет положительных последствий, поскольку болезнь вскоре перебросится на прилегающие территории. Единственный способ разрешения военной проблемы — блокирование источника «просочившейся в Украину заразы». А это невозможно без вмешательства западных стран. Лишь они и героизм украинских солдат способны навсегда уничтожить угрозу расползания тоталитарной идеологии русского мира, замешанной на ненависти к инакомыслящим и не гнушающейся геноцида близких по этносу и культуре народов. Поэтому сегодня мы должны быть как никогда ранее едины и вместе дать отпор разростающемуся злу, которое под лозунгом борьбы с фашизмом, действует методами в разы превосходящими чуму 20-го века.

Э М И Л Ь

Роман!Беседуя с "коллегами" из Киева, я предложил простой план...Мы экстрадируем из России в Украину около 200000 приехавших сюда из центра и запада Украины обратно. Далее всё по накатанной - у вас появятся новые силы и вы победите наконец ополченцев и вернёте себе то, что, по вашим словам, вам и принадлежит!Но мне на это ответили - "Так нельзя! Если все они вернутся, в Украине начнётся голод..."И так, и эдак плохо...Что ж вам тогда надо?!..

Елена Данилова

Ну конечно, а заодно положить плитку, поставить унитазы, покрыть крыши...

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Русского человека победить просто не возможно, а они этого не знают.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Как то так !!!!!

Э М И Л Ь

Именно так!Боятся, завидуют, вот и гавкают!!! )))

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Согласна, хотя живу в другой стране и у нас их полно .

Альбина

Я все понимаю, но нельзя нам ссориться, нам объединятся нужно

Э М И Л Ь

Не мы это начали!Я смотрю, Вы уже не первая за "объединяться"... Опомнились, что зима на носу или жрать уже нечего?..Учите грузинский - может Миша-грузинчик вам поможет )))))))))))

Альбина

Фу какой тон

Э М И Л Ь

Колоритный! Подстать вашим укропам...

Альбина

Я вообще то русская и живу на Дальнем востоке и укропы не мои Хотя очень много хороших людей знаю с Украины а родственники у меня в ДНР

Э М И Л Ь

Тогда нечего этих подонков защищать!..

Вячеслав Рязанов

Разрушается русская нация англомасонами уже более 2000 лет.

Александр Вагенгейм

Ага особенно старается Жириновский истино русский чувак

Э М И Л Ь

Александр!Давайте отмотаем плёночку на годик с небольшим и побеседуем в стиле "вопрос-ответ": где я не прав - Вы поправите...Народ ДНР и ЛНР... Первые дни самопровозглашения этих республик...Почему на их территории появились гуманитарные конвои?!.. ЖРАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО!!! МЕДИКАМЕНТОВ НЕ ХВАТАЛО!!!Почему Украина, заявляя что территории ДНР и ЛНР, отказались от соц. обеспечения граждан, проживающих на данных территориях особым решением Правительства Украины, назвав этих граждан - пенсионеров и инвалидов - террористами?!.. Денег не было у самой Украины и потому рвали и выдёргивали, где могли!Почему законно избранный Президент Украины, после инаугурации, не отменил это решение Правительства Украины?!.. Денег не было, да их и теперь нет!Теперь главный вопрос - напрягитесь!!!В мае 2014 года Правительство Яценюка прекращает выплаты соц. пособий населению ДНР и ЛНР... На языке права - это официальный отказ от населения!!! Не верите мне, сходите к своему юристу. (Аналогия... Гражданская война в США 1861 - 1865 годов. Администрация Президента Линкольна не приняла ни одного указа, который был бы в противоречии законодательств восставших южных штатов! Тем самым Линкольн - прекрасный юрист, кстати - сохранил за восставшими штатами КША статус штатов, входящих в состав США! В результате, когда дело в 1865 году шло к перемирию, администрации КША нечего было предъявить Администрации Президента США. Т.е. Президент Линкольн сохранил, как бы это не было трудно, за восставшим народом КША статус их гражданства, как граждан США. Исключение было лишь для негров, ибо негры, по законам штатов КША и других южных штатов являлись недвижимостью, что перестало действовать с введением 13-той поправки в Конституцию США в конце 1865 года! А ваше Правительство сразу отказалось от граждан ДНР, ЛНР... И о чем тут говорить?).Какой ещё юридический факт Вы подразумеваете под "грабежом Россией Украины"?!..

Александр Вагенгейм

Извените вот вам факт мой брат шахтер перед всей этой заварухой купил машину в кредит на блок посту днр его кинули в яму сказали если не перепишешь машину ростреляем а кредит остался а сейчас он пошол добровольцем в украинскую армию и таких фактов полно

Э М И Л Ь

Т.е. факт №1 - это сделали те, кто стоял на блокпосту ДНР; факт №2 - вместо того, чтобы обратиться в местные органы власти, он пошел воевать. Великолепно!!!По первому факту... Какое отношение россияне имеют к блокпосту в ДНР - ДНР не признана Россией, как и ЛНР?!..По второму факту... Выбрал войну - пусть воюет! Это их внутренние разборки и Россию втягивать нечего!Так Вы мне не ответили на мой вопрос - в каком месте МЫ ГРАБИМ УКРАИНУ?..

Александр Вагенгейм

помоему вы в начале сами сказали что грабите украину разве нет

Э М И Л Ь

Александр Вагенгейм Не удивительно что что мужик с еврейским именем занимается грабежом Это не я сказал - в мою сторону националистское обвинение!!!Так кого я там граблю?!.. ))))))))))))))

Виктор Федорин

По-моему, хохлы в основном разрушили и унизили свою нацию

Э М И Л Ь

Да, но ещё пара голов гидры "жирует на сале"... Не думаете, что надо довершить?!..

Вера Соломенникова

да и это уже давно до открытого конфликта началось

Надежда Мартынова

да мы и сами не промах, разрушаем себя по-полной...

Александр Федченко

Салом нас скармливать? Или горилкой спаивать?:)

Александр Федченко

Ваше право меня записывать в заблудшего, но одно дело выводить бандитов и проституток, другое дело создавать условия людям с Украины, которые бежали от безисходности с гражданской войны. В вас хоть что нибудь человеческое осталось?

Э М И Л Ь

Хохлопадаль с центра и запада Украины от гражданской войны не бежит??? Вы в своём уме то?!..А о Новороссах я уже Вам писал - это наши братья и о них речь не идёт (см. выше и учитесь читать - иначе это уже простое неуважение собеседника!).

Александр Федченко

Я вас прекрасно понимаю, а вот вы меня нет. Просто я говорю о гуманности к людям, а вы, оскорбленный хохлами, об обратном. Поймите, что начав, казалось бы с благими намериями, мы потом не остановимся на достигнутом. Потом сотрутся грани, между хохлами и жителями России, и начнется тоталетарный режим, как при Сталине.

Э М И Л Ь

Не надо демагогии!С грузинскими ворами разобрались и с хохлятскими разберёмся!!!Никакого тоталитаризма после экстрадиции преступного элемента из числа грузин не было!!!

Александр Федченко

Разбирайтесь! Флаг вам в руки! 🙂

De
Denis

Нет конечно.Нас америкосы пытаются уничтожать

Zamira Eskulowa

Вокруг одна Украина? Все каналы о ней говорят?

Э М И Л Ь

Нет... Уже скоро не о чем говорить будет!.. 😄

Zamira Eskulowa

Вот вот...☺

Александр Борисович

Русский-это не нация,русский-состояние души!!!

Э М И Л Ь

Это всем известно!Но мы говорим об организованном вторжении хохлятских централов и западников для подрыва культуры России, для внесения междоусобицы и привнесения в неокрепшие умы россиян мысли о том, что "бедных укрофашистов надо жалеть - не все мол виноваты (соглашусь - эту власть выбрало лишь 95% хохлов - 5% либо отсутствовали, либо вдруг воздержанными стали). Вам мало того, что через границу в Россию проникают правосеки, раня наших пограничников?..