Алексей Еникеев

А современным детям говорят, что их в интернете скачали, или по старинке, про аиста да капусту?

Ответы
Альбина Романова

Ма! а как я появился? Деда говорит что в капусте нашли! Бабушка че то про аиста плетет! Папа!? так тот вообще сказку рассказывает! Сына, повтори что папа рассказывает! Он говорит что ты была козочкой он был козликом и меня среди цветов на лужайке нашли! Врут все! Я была ласточкой! Дядя Ваня сантехник был ястребом! А твой папа как был козлом так и остался им!

Андрей Григорьев

С инстаграма качнули, фотошопом переделали, ну и у кого принтер хороший, распечатали. Ну еще слоты там, картридеры, внешние диски. А чё, не так????

Лидия Исаева

нет современный ребенок говорит: Ирка! скажи бабушке ОТКУДА! дети беруться, а то она бедолага думает, что их аист приносит...

Отвечайка

Самое правильное-начать занудливо и неинтересно рассказывать про пестики и тычинки.Ребёнок САМ ВАС ЗАТКНЁТ.... 😄

Олег Могилевец

Сначала загуглили, потом кликнули, после уже скачали, отформатировали и давай программировать!.. 😄

Алексей Еникеев

отформатировали тут явно лишнее слово )

Олег Могилевец

Когда новое накопительное устройство памяти форматируют, - это лишнее? 😄

Алексей Еникеев

не лишнее, но тогда не могу назвать процесс создания файлов и записи данных программированием )

Олег Могилевец

Вы правы. А какое слово поставим?

Алексей Еникеев

ну разве что "прошивка" приходит на ум

Олег Могилевец

Пусть так и будет!

Гульдарья Карабалина

не говорят в интернете и про капусту не проходит, современные дети знают, откуда они?

Олег Романов

Когда внучка стала этим интересоваться,ей сказали что она плод любви мамы и папы.

Олег Кладко

они знают что этот интернет находится у мамы, а программа доступа у папы

Натали Наталья

А современные дети сами находят ответ на этот вопрос.... В интернете)))))

Тамара Эдишерашвили

думаю это не верно,нужно всегда говорить правду а особенно детям!))

Руслан

современные из этого самого интернета знают откуда дети берутся

Андрій Андрєєв

Детям нужно говорить правду о том как они появились на свет

Иришка Прекрасная

Современные дети Вам сами расскажут от куда они появились

Марина Белова

Пятилетний внук спрашивает: Как дети в животик попадают?

Алексей Еникеев

примерно как и глисты ))

Марина Белова

разумный ответ

Вахрамеева Ирина

скоро начнут говорить , что на 3д принтере напечатали 😉

Ольга Ковалева

Современным детям правду говорят,как они получились!

Стас

а смешливые и веселые говорят что их нашли в конопле

Марина Звягинцева

Современные дети сами знают от куда дети берутся

Марина Лакеева

нет, мы из бедной семьи, у нас папа сам все делает

Евгений Лавровский Женат

Скачали аиста и капусту. А там оказались и дети

Алексей Еникеев

спам детьми )

Евгений Лавровский Женат

Ну что то в этом роде))