Ел
Елена

Сегодня имела неосторожность зайти на сайт через ноутбук. Просто жесть! Сплошная реклама и посылы на фотострану и еще куда-то. Изумляюсь наличию здесь адекватных людей. Вопрос - я одна такая?

Ответы
Владимир Верещагин

Я уже полгода игнорирую весь этот рекламный мусор.Зашёл на сайт,пробежался по вопросам,ответил,если интересно.А на остальное уже давно не обращаю внимания.

Ел
Елена

Дело привычки - меня просто изумило

Владимир Верещагин

Как ни странно,меня этот сайт своей рекламой стороной обходит.

Ел
Елена

В планшете я ее не замечаю, поэтому так и удивилась

Naftalin Medvedyakis

Это джунгли, детка! Пардон, сударыня, отстреливаемся и мелкими перебежками...вэл кам ин джунглбазарс!

Никита Заборов

Вы точно одна такая. Но изумляется многие, а продолжают сидеть. )))

Ра
Раиса

Вероятно,вы просто не знаете!Надо поставить защиту от рекламы

Ел
Елена

Спасибо, теперь знаю

Alex Bunin

Просто не надо тыкаться в левую колонку....Живите -проще!!!☺️

Ел
Елена

Премного благодарна Вам за Ваши учтивость и тепло!..

Alex Bunin

☺️🌹 🤗

Ел
Елена

Доброго ночера☺

Alex Bunin

😘

Ел
Елена

Как день прошел?

Ин
Инга.

Мне не мешает. Иногда и полезное найду. В рекламе. Но иногда.

Валерий Ротфус

НЕТ УМЕНЯ ОДИН АЛЬПАРИ КАКОЙТО МОЖ БРАУЗЕР ПОМЕНЯТЬ

Ел
Елена

Спасибо. Уже подсказали

Вася Петров

нет нвс много , они же тоже кушать хочат

Пронович Сима

у нас начался веселый праздник пурим

Владимир Соколов

Вы в порядке, не волнуйтесь...

Ел
Елена

Большое спасибо☺

Евгений Лурье

при чем здесь адекватность?

Ел
Елена

Позвольте не согласиться с Вами - когда я набираю ответ, я мыслю и стараюсь писать понятно доя собеседника и грамотно. А когда под окошком вводимого текста пояшкъут два текстовых блока с одинаковым содержанием,а левее скачет три строки, одна зеленая, другая красная, невольно задумаешься, каким местом думали разрабы, впихивая это всё именно по этим местам?!. Я сама создаю сайты, но до такого не опускалась.

Евгений Лурье

мне не мешает. Я обычно отвечаю не сразу, ухожу от компа, ответ продумываю в деталях прежде, чем напишу

Евгений Лурье

с чувством, с толком, с расстановкой... не люблю торопиться

Ел
Елена

Каждому свое

Евгений Лурье

вот именно - мешает вам не значит мешает всем

Doc.

У меня - нет рекламы. Совсем.

Ел
Елена

Наверное программа стоит какая?

Doc.

Adguard. Можно Adblock поставить. Пара минут и рекламы нет.

Ел
Елена

О, точно, Adblock! надо надо...

Сергей Павлов

ДА ПОЛНО Я ТОЖЕ АДЕКВАТНЫЙ.

Ел
Елена

Имелось ввиду, в удивлении

Сергей Павлов

ДА ТОЧНО.

Ку
Кукулькан

что не так с ноутбуком!? 😁

Ел
Елена

😁😂уже разжеваои, спасибо. Наиграюсь - удалю вопрос. Нравятся реакции людей

Петр Баяндин

Какая неадекватная что ли

Ел
Елена

Блин... удивленная наличию адекватов

Петр Баяндин

Выходит одна

Ал
Александр

Я с тела и только с него)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы одна такая_ какая?

Ел
Елена

О, спасибо... открою ма-аленький секрет - я розы не люблю....☺

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хорошо. на тебе ромашку. 🖼

Ел
Елена

Спасибо. Практически в точку!

Be
Ben

и слава богу

Сергей Чип

Нет и я тоже

Ел
Елена

С сыном. Мы вдвоем болеем

Сергей Чип

Что простла

Ел
Елена

ОРВИ, вирус в городе. Дочь в поликлинике работает, говорит, в понедельник был аншлаг

Сергей Чип

Да сейчас грипп

Ел
Елена

Я буду укладывать. Может, позже зайду

М-
Марина -----

Адекватная?

Ел
Елена

Удивленная

М-
Марина -----

Я с телефона тут общаюсь, но рекламы столько, что текста не вижу, правда без всякой там Фото страны!

Ел
Елена

Это просто ж,,,па