Я Татьяна

В какой момент происходит квантовый скачок?

Ответы · страница 4
Юрий Веселов

в тот которого не ждешь

Я Татьяна

Как-то всегда внезапно. Как зима наступает вдруг...

Я Татьяна

Так мы всегда к ней готовы...сапожки красивые не успели купить

Юрий Веселов

если сапожки это пол беды, а вдруг надо будет красивые валенки покупать 😉

Я Татьяна

Это успеется. Мне пришлось унтки на каблуках покупать...ноги замерзли, пока по делам ездила. ..вот и купила, домой уже в ун-т ехала. А мужчины что к зиме готовят, чтобы не застала врасплох?

Юрий Веселов

унтки это и красива и практично и тепло, но не дешево 😉 главное что бы ноги и достоинство были в тепле а остальное и согреть можно !

Я Татьяна

Ай...та же тема. Чтобы тепло. Выходит, мы мало чем отличаемся...в связи с приходом зимы

Юрий Веселов

всегда пожалуйста 😉 👍

Дмитрий Кипелкин

в момент бифуркации....

Я Татьяна

Так и делаю. Но...далее нужно развернуть это понятие. Изучить со всех сторон

Я Татьяна

Что тепло? Через 4 дня смогу читать. Пока работа

Дмитрий Кипелкин

талерантно там где тепло...

Я Татьяна

Интересно...а где холодно?

Я Татьяна

Я еще не в курсе. Не читала

Светлана Михайлина

Да кто ж его разберет

Я Татьяна

Зависит от содержимого. Не пейте самбуку перед скачком...

Светлана Михайлина

Ой,как без нее? А для толчка?

Я Татьяна

Шампанское. Эффект и искры похожие

Светлана Михайлина

Мне больше мальвазия нравится

Ме
Механик.

Когда кванты скачут.

Ме
Механик.

Можно к вам ,посмотреть,своих покажу.

Ме
Механик.

Вы на работе тоже любуетесь

Я Татьяна

Иногда. Когда снег идет и его фонарь в темноте подсвечивает

Ме
Механик.

Верно,этот процесс протекает в сублимированном режиме,с поточными ассоциациями,при турбулентной составляющей и ламинарной подвижности,в сфере утопического субъективизма.

Я Татьяна

Удобно то, что на крыльцо выходишь и вот тебе процесс

Ilya Задубровский

в момент милосердия

Я Татьяна

Да, как вы правы, а я даже не задумывалась над этим

Ilya Задубровский

а вы любите скакать на сердце

Ilya Задубровский

а тогда какой может быть квантывый скачок милосердия

Я Татьяна

я знаю уже какой...милосердие превыше всего

Я Татьяна

Акт милосердия - человек в этот момент меняет свое состояние и уже не будет прежним

Я Татьяна

Самовнушение раньше, когда человек примеряет себя на роль ответственного и рискованного. Поступок. А потом - самоощущение

Николай Дубинин

В непредсказуемый .

Я Татьяна

Ключевое слово!!! Я догадывалась, теперь уверена, благодаря вам

Ле
Лена

В самый подходящий

Ле
Лена

Да

Я Татьяна

Буду веселиться! Спасибо за подсказку

Ле
Лена

🙂

Ле
Лена

А то))

Ив
Иван

не прыгал, не знаю

Я Татьяна

Лучше панцирную сетку...если они еще есть в продаже

Константин Кокорев

расскажи узнаю

Я Татьяна

Расскажу. .это интересно. Но сейчас засыпаю. ..

Константин Кокорев

ладно. спокойной ночи! сладких снов!

Levan Levan

Kogda polychaesh orgazm

Я Татьяна

Возможно, вы в чем-то правы

Олег Соколов

Чиво?????????

Олег Соколов

Блин. О чём мы говорим. Это же всё теоретическая физика. Квантовая механика, в корне отличается о классической механики. И существует только в головах физиков.

Я Татьяна

Да! И она их очень тревожит. Потому что физика не решает множества практических задач. Они решаются в теории, а на практике случается разное. И те, кто занимается квантовой механикой, стремятся получить еще +1, +2 образования, чтобы через призму других наук попробовать взглянуть на то, что в их голове. И часто после многих-многих исследований разводят руки или посыпают голову пеплом. Все так просто и так неуловимо

Олег Соколов

Сейчас, собственно, все так и работают. Теоретики с практиками. Причём в разных областях науки.

Олег Соколов

Вовсе нет. Просто, люблю физику.

Я Татьяна

Я люблю кое-что из физики. Еще в школе услышав однажды про Лобачевского, априори поверила, что он прав. Вращение фигур в многомерном пространстве меня завораживает.

Batyr Batyr

Вспышка

Я Татьяна

Задумалась. ..как все просто

Я Татьяна

Причин много для такого скачка. И они совершенно разные. В этом и вопрос

Я Татьяна

Нет. Кое-Что нравится в физике. Вот я и балуюсь. А ты физик?

Я Татьяна

Мне интересно читать, как делали открытия, кто какую теорию поддерживает. Говорят, науки - это точность. Хотя в науке тоже много разных версий, часто противоположных. Иногда читаю вместо художественной литературы

Зв
Звездочёт

В какой?

Я Татьяна

так жизнь такова...не угадаешь

Зв
Звездочёт

Я думал,скажете,при достижении критической массы,или ещё что-то...

Я Татьяна

бывает при сжимании, или при столкновении с другим облаком

Bender Bending Rodriguez

в любой

Bender Bending Rodriguez

еже понятно

Алексей Малов

я физик

Я Татьяна

Условия или причины можете мне подсказать для движения групп частиц. Не просто же два облака электронов сталкиваются друг с другом?

Лилия

Уууу

Я Татьяна

Всегда неожиданно. Но красиво и полезно