Катерина Горностаева

Мужчине нельзя жить в квартире. В квартирах они чахнут от праздности, убегают в гараж чтоб хотя бы сделать вид деятельности, чтоб у них был свой уголок, своё королевство железок.. А вот в частном доме мужчина - король мира. Он горд собой и тем,что делает своими руками, он опора, он хозяин..

Ответы
Татьяна

Верно ... Но мужчина может быстро устать от этой нагрузки... Если дом куплен в кредит - значит ему необходимо иметь работу... После работы - дом.хозяйство... Пока молод и полный сил... а потом?

Катерина Горностаева

Потом можно обратно в квартиру) рынок недвижа неисчерпаем

Татьяна

Наоборот! - воздух, тишина... потом дети с внуками...

Татьяна

Безусловно!

Сергей Леонтович

Екатерина Вы,заводчик мужчин! Беспокоитесть о них, как бы не зачахли бедолаги шерстка не полиняла .нормальный человек и в квартире найдет ,что сделать работы по дому обширная тема.

Валентина Рязанова

Подарила я сыну недостроенный дом в посёлке Ленинградской области. Чтобы они делали в квартире в центре Питера , а теперь они ездят даже зимой , обустраивают.

Такой Один

Я в своем .. утром выйдя на крыльцо можно почесать яйцо ..не шугаясь никого.. и пофек что нескладно..

Барон Де Гофмансталь

Если квартира большая и его, то он имеет право лежать в ней на диване и ничего не стесняться)))

Катерина Горностаева

Они и в маленьких лежат и ничего не стесняются.. Овощи)

Барон Де Гофмансталь

Если обеспечивают семью, то можно!

Катерина Горностаева

Кто обеспечивает, тот не лежит..

Барон Де Гофмансталь

Почему, бывает.

Ра
Радомир

А знаете..только не обижайтесь пожалуйста...а я гордился...вкалывал как вол...и гордился)))

Ра
Радомир

вы не обиделись на меня?

Катерина Горностаева

Нет пока) а хочется обидеть?

Ра
Радомир

Я вообще то не обижаю людей...зачем вы так...

Катерина Горностаева

Просто спросила

Ра
Радомир

Извините...

Ес
Есинда

Не знаю, мой муж находит что делать и в квартире) По крайней мере в гараже не сидит))

Игорь Щеглов

👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹😘 ну прямо золото а не женщина 🥂

Ка
Катя

Ну да, там не доделки, тут стимула нет довести до конца, так и живём)),

Дмитрий Ельцов

заблуждаешься. частный дом это такой гемор. гараж намного лучше

Дмитрий Ельцов

нука нука. очем книги?

Катерина Горностаева

В смысле, о чем? Собрание всемирной литературы. Всю школу ими пользовалась, да и потом нет-нет, да схвачу томик. Любимые истрепаны и бледны, остальные стоят)

Дмитрий Ельцов

у тебя всемирка есть?

Катерина Горностаева

Да. Дедушка в своё время подписался

Дмитрий Ельцов

снимаю шляпу. ты наш человек

Се
Сергей

Мужчина делает окружающее пространство по своему замыслу. ))

Oleg Smojevski

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Малина Вареньевна

какой гараж??!! в наше время - это кусок асфальта во дворе).)))

Григорий Брагин

Да мне хватает и пол помыть и огород и хозяйство всё на мне

Николай

знаешь....всё это верно...но...хрен знает-что сказать хотел))

Катерина Горностаева

Аххах)))) кто ж вас сбил?)

Николай

ну......гараж....это гараж....это не передать...а тело любимой женщины.....это чуточку другое)))

Николай

вооооот........а в гараже и в постели-всё проще))))

Юрий Суровегин

...не люблю машины..эти железки...запах машинного масла...

Arsen Beisenov

если квартиру получил в новом доме - ощущения такие же

Женя Я.

Хорошее наблюдение и главное точное.👍 👌 🤗

Аликпер Агакишиев

да ладно...мужик - он везде мужик...но не везде король

Раиса

некоторым мужчинам противопоказаны частные дома

Раиса

Не факт. Просто есть истинные горожане.