Musk Therapy

Мужчине нельзя жить в квартире. В квартирах они чахнут от праздности, убегают в гараж чтоб хотя бы сделать вид деятельности, чтоб у них был свой уголок, своё королевство железок.. А вот в частном доме мужчина - король мира. Он горд собой и тем,что делает своими руками, он опора, он хозяин..

Ответы · страница 3
Коля Ковалев

Вот это правельно

Такая Вот Я

о да... это многое объясняет))

Такая Вот Я

почему мужчины бегут из дома)))

Коля Ковалев

Наверно слишком пилят мозг

Musk Therapy

Нет.

Денис Тлявлин

Ну купите мне дом.

Musk Therapy

Ну попросите красиво

Денис Тлявлин

Купите мне дом пожалуйста.

Musk Therapy

Недостаточно красиво пока

Егор

Какая вы умная...

Musk Therapy

А что не так?

Егор

Все зависит от основной деятельности Если работа либо бизнес занимают много времени Нафиг мне этот гараж Отпуск на островах А вечерами отдых от всякой деятельности Суббота воскресенье на природу за город Какие блин железки

Елена Иванна

Да...Есть такое...

Musk Therapy

))

Елена Иванна

Правда, правда))) У меня муж тоже с начало был против дачи,а сейчас от дачного участка не оторвёшь))) Правда муж бывший)))

Светлана Строганова

😳 ПРАВДА?

Musk Therapy

Ага

Светлана Строганова

ВСЕ ЧТО СДЕЛАНО--- МОИ НЕРВЫ. ТАК ЧТО ПУСТЬ ЛУЧШЕ В КВАРТИРЕ ПРАЗДНУЮТ. МЫ ИМ И ТАМ ПРИДУМАЕМ, ЧТО ДЕЛАТЬ🤣

На
Надежда

не все такие.

Михаил Тылец

пожалуй да

Аn

Так и есть

Валерий Почус

Гараж для мужчины это второй дом..

Вя
Вячеслав

Это точно

Элен Ренбауэр Z

👍

Сергей Остёрский

Это точно. У меня и гараж и сарай с горой железа, и двор...

Олег Кочетков

Да