Legião Dos Sábios

Первое впечатление, оно же и последнее, идет всегда на эмоциональном уровне; во всем остальном же доминирует наш личный опыт: либо негативный, либо позитивный, что и создает условие для нашего оценочного суждения.

Ответы
Та
Татьяна

Да,это так и бывает. Первое впечатление всегда самое сильное и ,обычно,верное.😎

Татьяна Ласькова

а что,🤣 🤣 🤣 имею право

Legião Dos Sábios

О да! Ода! )))

Татьяна Ласькова

Нет, оды не пишу и читать не очень люблю, а вот наоборот фантастику , уважаю

Legião Dos Sábios

Читали 11.22.63?

Мира Донна

оо, здесь порылась самая главная ошибка нас всех, - по себе других судим(

Legião Dos Sábios

Эмоциональный уровень не то что самый верный, а он предшествует логическому, открывая ему дорогу.

Мира Донна

они как бы супротив друг друга, один одно говорит другоу другое замечает

Елена

И, этот, эмоциональный уровень в 90% оказывается верным...

Legião Dos Sábios

Эмоциональный уровень не то что самый верный, а он предшествует логическому, открывая ему дорогу.

Олег

А Волга впадает в Каспийское море.

Legião Dos Sábios

Вы о чем?

Олег

Да просто хотел поддержать КЭПа.

Legião Dos Sábios

https://i.vimeocdn.com/portrait/4257296_300x300

Олег

Во-во..

Наташа Лымарь

прислушаться к сердцу надо..

Legião Dos Sábios

Чтобы стать кардиологом?

Наташа Лымарь

в жизни пригодится..

Алсу Хусаинова

Многие люди носят маски.

Legião Dos Sábios

Перечислите несколько.

Анифе Акимова

Совершенно верно

Юл
Юлия

Все по Фрейду...

Legião Dos Sábios

А кто это?

Юл
Юлия

Зигмунд Фрейд - австрийский психоаналитик.

Legião Dos Sábios

Вон оно чо!

На
Натали

Точно

Инна Базарова

Да