Е.m.c🇩🇪(Woman)

По данным европейского статистического ведомства Eurostat, суммарная экономия газа в Германии составила с августа по ноябрь включительно примерно 25%. Вместе со всеми другими мерами этого хватило, чтобы без крупных потерь и лишений положить в 2022 году конец газовой зависимости от России и начать новую жизнь без "Газпрома". План Путина провалился?

–1
Ответы
Tp
Tpикcтep

Ну да ...отдали за сжиженый газ амерам намного больше и теперь радуетесь что как бы поднасрали Путину 🤣 а Путин с Эрдоганом хаб строят от которого вся Европа питаться будет , только цена уже будет выше )) а в Китай продано газа больше чем вся Европа покупала 🤣 экономист ваша ливерная колбаса аховый 🤣

Tp
Tpикcтep

А мы живущие здесь видимо марсиане 🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы зомбированные советской и российской властью в .этот миф , что в России живут лучше всех, верят только россияне .

Tp
Tpикcтep

Мы , лучше всех ? С чего вы это взяли ?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так говорит каждый россиянин

Tp
Tpикcтep

Ну и ?

Алла Аа

Меньше всего президент думал про каких-то гейропейцев: они сами активно пилили сук ,гейропы. То , что гейропа уже не будет высасывать газ и нефть из России, это радует всех россиян. Если вам удастся такая экономия - рады за вас. Но ещё большую радость доставите нам , если вымерзните все нахрен.

Алла Аа

Бублики с чаем после салата с продуктами собственного донбасского производства и заводными из глубинки РФ да ещё Казахстана и Беларуси. Мы и на водички с хлебом выживем, а вы без пармезана сгниете на улице в +15.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы уже мертвецы

Алла Аа

Я ещё и блины ем, двоечница ты, ЕвроМогильнаяСвязь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ешь , может ещё жирней будешь , брюхо подтяни .

Алла Аа

Хорошего человека всегда много, ЕвроМогила! Аль не знала или экономится пожизненно в Европах на воде, газе, свечке, таранках?

Андрей Мацнев

Это поэтому у вас до сих пор ограничения на обогрев общественных помещений до 19 градусов, и крупные производители из страны съезжают из-за дороговизны энергоносителей?))) А ещё и Польша сейчас выплаты 1 триллион от Германии требует)) Кажись, вам вообще конец приходит😉

Андрей Мацнев

ЕМС, да конечно "Бог с ним", нам. - тем более)) Это ж ваша экономика рушится. Ну раз вы считаете это нормальным, то нет проблем😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошие безработные деньги будут получать .

Андрей Мацнев

А откуда эти деньги взять, если предприятия закрываются? 😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит не все закрываются .

Андрей Мацнев

Не все, не все))

Timur Sa

Чистый убыток по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) немецкой энергокомпании Uniper за девять месяцев года составил почти 40 миллиардов евро на фоне сокращения поставок российского газа, указано в пресс-релизе компании.

Timur Sa

Ну значит, будет. Вам было мало красного флага, будет и триколор. Ждите, бандерлоги. 😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ждём , но пока пиши матерям солдат , которые погибли в Макеевке , за что погибли их дети , за то , чтоб ты в Берлин пришёл ?

Timur Sa

Они погибли за правое дело. И виновны в этом, прежде всего, те, кто поддерживад нацистскую власть в украине деньгами и оружием.
Всем воздастся по заслугам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А виновны ваши необразованные военноначальники . Кому жизнь своих солдат доверили .

Timur Sa

И эти тоже, я уже это сказал. У вас очень короткая память, вы не помните, что было полчаса назад.

Господин Евгений Vирт

Вы зря злорадствуете. Планов было два. Первый это снести к чертям всю вашу богадельню ядерным оружием. Так что пусть Путин завышает цены на газ и хихикает. Пока до него не дошло что это не помогает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

О чем можно и нужно договариваться с Россией? Только о том , чтоб Россия вышла из всей территории Украины из Донбасса и Крыма . А Путин о чем хотел договориться?

Господин Евгений Vирт

О том чтобы перестали стрелять. Что, много просил? В Руанде людей ножами резали и Европа вмешалась. Я полностью их поддерживаю. Но когда в Украине была бойня, нужно было тоже вмешаться. Стукнуть по столу, притащить всех за стол переговоров, прийти к соглашению. Так решают дела цивилизованные люди. Зачистки несогласных это явно не демократия. Вы меня не убедите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какого хрена Путин перешёл границу Украины с оружием?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А лучше его принудить , одного , чем сейчас гибнут мобилизованные в Макеевке . Не слышали %?

Андрей Берзенин

Да- да. То- то уже начали переговоры с Газпромом о поставках. Америкосы, конечно, круто сделали гейропейцев, но кушать хочется, и те снова потянулись за дешёвыми энергоносителями

Виктор Ш

какая чушь!
Вам взорвали газопровод, чтобы план путина поставить газ не сработал.?
А вот если бы поставил, то тогда экономика и уклад жизни рухнули бы (отравившись газом)!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваши мобилизованные в Макеевке уже вырыли себе подвал .

Виктор Ш

Вот!
Маски сброшены!
Вы радуетесь!
Подчинитесь или зароем!
Тоже мне миротворцы!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваших в Макеевке уже вынесли и виноваты ваши бездари командующие .

Виктор Ш

Виноваты те, кто сначала вкладывает деньги в разброд ишатание, потом провоцирует насилие, а потом имеет бешеные доходы от поставок оружия и разруху у конкурентов!
И даже вы, размахивая знаменем человеколюбия имеете доход от смертей в зона военных действий!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мобилизованных по всей России тоже НАТО собирала и в одно место всех сгоняли?

Владимир

Американцы взорвали газовые потоки, а тупые немцы считают, что это дело рук России! Вас Американцы скоро клевер заставят есть, потому что вы тупые как бараны!

Владимир

С чем Вас и поздравляю! А так же с Наступающим Новым Годом! Желаю Вам победить всех бандерных уркоганов в Германии и на Украине!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас их нет , это фейки российских пропагондонов

Владимир

Ну, да! У Вас друзья бандерных уркоганов! Которых Германия снабжает оружием и военной омуницией! Вы бандерных уголовников выращивали на своих натовских полигонах против России!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия снабжает оружием Украину , чтоб ни одной ракеты не полетала в сторону Евросоюза .

Владимир

Это вам так тупым европейским дебилам рассказывают!? А то что эти бандерные урки по наводке США восемь лет убивали детей и людей на Донбассе- это вам не рассказывают!?

С Э М

Профицит бюджета РФ на 2022 год от продаж энергоресурсов в Азию рекордный за все время. Экономьте дальше, хоть с лучиной и ледяным салатом в новый год сидите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какая разница сколько продала Россия газа и купила военных ракет ? Самого главное за это не заплатила ни цент Германия

С Э М

Нам пофиг, поверьте. Экономьте дальше на золотом амеровском спг

Fenix🇱🇹

У нас тоже стали падать цены на газ, свет и топливо. Даже неожиданно. Сама природа идёт людям на помощь , сегодня у нас +5 , а завтра +10 . Вот вам и замерзаем 😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И в Германии тоже так «замерзают»

Fenix🇱🇹

Да, я знаю

Андрей Антоненко

Да и хрен с вами, живите как хотите, только это не ваше желание, а директива вашингтонского обкома на окулированной территории 🤣😂😅🖕

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Твою Москву знают все и как там деньги делают тоже знают . И что на Москву вся Россия работает тоже известно . А деньги Москвичи в английских банках хранят и печалиться , что сейчас деньги не могут оттуда получить .

Андрей Антоненко

Знаешь Москву, молодец. И ты приезжай, зарабатывай деньги и в английский банк отправляй, в чем проблема. А зависть это самое плохое, что может быть в человеке.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А чтобы заработать на газе в России , нужно быть родственников Путина . Ты ведь тоже не богат , потому , что не родственник .

Андрей Антоненко

Вы там совсем мозгами ослабли? То ты знаешь как в Москве деньги делают, то только родственники Путина.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Слушать и смотреть нужно не только пропаганду российского СМИ .

Igor Fedaev

Живите кто вам не даёт , только чего орать об этом на весь белый свет, или вы уши там отморозили и хотите что бы вас пожалели ? !)))))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россиян нужно пожалеть и их внуков , будущего России уже нет !

Igor Fedaev

Вот у России то есть , это у вас нету , всеобщая пидорастия приведёт к вымиранию , а мигранты всё добьют !)))))))))

Бо
Борис

Да.....уж. Они у Россиян покупали газ по самой дешёвой договорной цене и продавали его в 3 раза дороже. Пусть ещё найдут таких дураков.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит сами признаётесь , что война началась с приказа дурака ,

Бо
Борис

А причём здесь война? Её не с Германией начали. Думай---что пишешь.

Ва
Валентина

А почему Америка нападает на любые страны, свергает законные правительства и ей ничего не делают?? Не вопят такие Европейские рожи о том, что Америка является агрессором.

Бо
Борис

Они все у них в НАТО,

Ва
Валентина

Короче, рабы

Бо
Борис

Да. своя армия---только у Турции. У остальных---"потнешные " войска.

Николай Александрович

Скажите это Кириенко-Израителю.Наставнику Путина.Он вам объяснит,что Путин никогда не ошибается и что именно такой план и есть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ситайте вопрос , немецкую энергетику даже вашему Кириенко не уничтожить .

Николай Александрович

Женщина,по тону вы из Украины,почему нельзя писать откуда вы,приятно так вот показать,а я не такая.Глупо же.А насчёт вашей энергетики это раз плюнуть.В Кремле сидят сумасшедшие.От сумы,тюрьмы и ядерной войны не зарекайтесь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Читайте мой Ник , если не совсем тупой .

Николай Александрович

Тупой настолько что не могу пронять тупую переселенку.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не из России , заполни это .

Николай Скороходов

..а , ху-ху да не хо-хо .. газ Китай . Индию и другие страны .. Рынок в Юговосточной Азии . это прорва . его никогда не насытить ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Флаг в руки и прибыль на закупки военных дронов , но Германия ни цента не потратит за закупку военной технике для России .

Николай Скороходов

..Россия хер положила на всех .. истина с древних времен .. учите историю..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поздравляю всех россиян с Новым годом и желаю каждому военному российскому солдату Новый год 2023 год встречать дома , где живут их родные и близкие . Солдаты домой !

Николай Скороходов

..пока не добьют бендеровцев .. потом домой..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Домой к мамкам , к нянькам ..

Николай Скороходов

..сначала зачистка..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Домой , вам российские матери спасибо скажут , им нужен живой сын .

Николай

За какие деньги тот газ? Промыдленность становится неконкурентной. Радуйся свободе от Путина дальше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и Путина переизберут , россияне , радуйтесь ..

Qqqq Qqqqq

если свернуть потребности промышленности и отключить жилые дома, по запасов газа хватит на столетия

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия срочно строит газохранилище , газ не где хватить , слишком много .

Russo Vero

Не надейтесь помните что сказал Паниковский он вас продаст купит и снова продаст

Стас Васильев

Его план, ему его и курить. А нам остаётся расхлёбывать его глюки послеплановые.

Кс
Ксения

Я писала кацапам,что ЕС будет вас топить в вашей же нефти и газе,они смеялись....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они у сейчас смеются , над собой