Е.m.c🇩🇪(Woman)

По данным европейского статистического ведомства Eurostat, суммарная экономия газа в Германии составила с августа по ноябрь включительно примерно 25%. Вместе со всеми другими мерами этого хватило, чтобы без крупных потерь и лишений положить в 2022 году конец газовой зависимости от России и начать новую жизнь без "Газпрома". План Путина провалился?

−1
Ответы · страница 2
Владислав Кравцов

Конечно провалился) ВВП хотел, чтоб экономика в ЕС всё-таки сохранилась.

Владислав Кравцов

Конечно) гегемон запретил, да ещё и газопроводы привентивно испортил, чтоб не передумали. Разве нет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так : Россия агрессор и ни одной стране дружить с ней нельзя .

Владислав Кравцов

Расскажи об этом в странах БРИКС и африканцам) даже аргентинцы с арабами поржут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Африканцы даже России станцуют . Перед тем , как их съесть .

Владислав Кравцов

А вот об этом расскажи французам )

Вл. Комов

А другие меры это остановка и вывод из страны энергоемких производств?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Число погибших от ракетного удара по жилому дому в Днепре возросло до 30 человек, сообщила советник главы Днепропетровской областной военной администрации (ОВА) Наталья Бабченко. Ранения получили 73 человека, из них 30 находятся в больнице, состояние 12 оценивается как тяжелое. Поисково-спасательные работы продолжаются, из-под завалов удалось спасти 39 жителей дома, судьба еще более 40 человек неизвестна. Про это вы забыли ? Это произошло 14 января .

Вл. Комов

какие-то эмоции, а меж тем мое уточнение остается без внимания

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уточнение в том , что россияне убийцы

Вл. Комов

Арестович 14 января объявил, что попадание ракеты в жилой дом в Днепре (Днепропетровске ) стало результатом работы украинской ПВО.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому за необдуманный поступок он уволился, как советник президента . Новости вы не все слушаете? Извинился Арестович и подал в отставку .

Вл. Комов

Да затравили его за то что выдал неудобную правду чем помешал спекуляциям на данном событии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правда в том , что ракета летела в Украину , и агрессор Россия .

Андрей Борисович

нет просто Россия перестает торговать с теми кто не хочет по честному

Андрей Борисович

татары мордва якуты корейцы дагестанцы ага - все поголовно нацисты - херни то не надо городить и говорить о том чего не знаешь тоже - по крайней мере выглядит нелепо и смешно !!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты не жил в Казахстане , где много было национальностей и была дружба .

Андрей Борисович

с 1991 по 1994 гг в пос Отар Жамбылской области - или то не Казахстан? мен казiр аздал казак тiл есiмде!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Три года ? А я там родилась и прожила до 1995 года . Я знаю лучше тебя этот мир .

Андрей Борисович

мне хватило 3 лет чтоб по казахски заговорить а вы местные через губу не переплевывали чтоб на языке коренного народа говорить - западло было а теперь о любви и дружбе! 3 года мало? мало для чего! перестаньте лицемерить - не тот формат!

Еп
Епифания

У него не было никаких планов, он просто хотел нагадить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Полный крах.Бункерный старый идиот на завтрашнем дне.

Юл
Юлия

Ну если в Германии жизнь закончилась 2022г , тогда да!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что Германия славиться лыжными курортами ? Перепутала ты , это в Австрии . Темнота .

Юл
Юлия

😲 Вот это вы наверное Тьмутаракании если не знаете своих курортов!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Темнота

Юл
Юлия

😅 😅😅 Вы так на досуге хотя бы почитайте,, картинки посмотрите,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Темнота

Ал
Александра

Да. Надо ещё экономить. Газ из Америки дороже намного

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Газ в Германии уже девать некуда , как всегда перестраховались

Ал
Александра

И слава богу...

Татьяна Белоцерковская Бацманова

А дальше что газ сам в хранилище размножатся будет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если им так плохо , вперёд чемодан и богатая Россия . Встречайте .

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Люди живут там 40 лет и больше те кто в бБоварии это их родина они только вернулись

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Русскоязычные переселенцы стали приезжать из СССР в 1988 году , какие 40 лет ? Информация у вас не правильная

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Первымвыехали в 82 меня вызывали в комитет комсомола и заставляли писать отказную от родственников это была моя тетя с семьей и меня выгнали из института я ничего не написала

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно , бабтисты

Se
Serg_From_Usa

а знаете - всего один план путлера удался из всех

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И какой ? Истребить своих граждан ?

Se
Serg_From_Usa

примерно Сделать так что раша стала страной изгоем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У него это получается

Se
Serg_From_Usa

ну да. И еще он в короткий срок создал Украинское обшество Обединил Украинцев в ненависти к русским

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

~E
~ Eva Lansca ~

Молодцы! Знала , что немцы найдут резервы у себя!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ваших солдат вы моете каждый день или ими бани топите . Сразу раз и 400 солдат без душа остались в Макеевке , высшая военная подготовка .

Сергей Zабелин

Чтоб ты знала, дурилка картонная, по штату в каждом полку есть рота МТО, в них есть и клоподавки, и передвижные бани и пекарни., и много чего другого. Так что система в армии есть. Недостатки на местах бывают, но это в любой армии есть. И у немцев тоже

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы этих солдат убили , они даже выстрелить ни разу не могли .

Сергей Zабелин

Моби, иди ..... попляши в другом месте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что даже в этом вы признаться не можете , что тупые . Сами своих солдат погубили .

Сергей Иванов

Да бог с ней, с Германией. Живёт как умеет.

Сергей Иванов

Это ты серьёзно? А год назад не знаешь, что там от хорошей жизни случилось?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знаю , российские наемники учинили провокацию , чтоб Казахстан на свою сторону перетянуть в войне с Украиной’

Сергей Иванов

А. Как всё запущено. Так вы сударыня из толерантных либералов будете. Я тут распинаюсь дурень. Был неправ. С такими не общаюсь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит зомбированный

Сергей Иванов

Значит либерастка. Или салопатриотка. Конец связи.

Сергей Владимирович

Всё а движении. Как всегда. Всё меняется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин убивает мирных людей в городах Украины , которые живут в многоэтажках .

Николай

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сам написал ?

Сергей Владимирович

На Донбасе Путин не убивал. И сечас Донецк не обстреливает. Нет в тебе ЕМ, никакой логики - женщина, чего уж там

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто убивал в Донбасса? До 2014 года там никто никого не убивал , пока не пришли российские наемники .

Nikola Mahkov

-нет!-их план они взорвали газопровод!--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтоб отказался от «газпрома « не нужно газопровод взрывать

Лариса

Да план изначально не был правильным.

Владимир С

А Гансы с Фрицами как это перенесли?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поддерживают своего канцлера .

ვასო წილოსანი

Путин знает что да а хуилоиди нет)))

Гр
Григорий

Я не слышал про такой план

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А этот план никто не слышал

Гр
Григорий

Так и нечему проваливаться ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мечтам путина

Se
Serij

А какой был план Путина?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гиркин слушай , там и доказательство

Se
Serij

А при чем он? Вы обвинили Путина и заявили что он в своей речи заявил о захвате мира. Подтвердите это кусочком текста его речи

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Слушайте его новогоднее поздравление

Se
Serij

Я слушал . и где там слова о провале какой вы тут афишируйте?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Царство небесного вашим солдатом , которые погибли в Макеевке из за вашего дурня кремлевского .

Аs Для К.

ну да.шантаж не удался

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Ин
Инга

А какой был план??🤔

Т-
Т-1000

Да мои тоже удаляли...чертилы

Алла Аа

Так и проверяется "кто за кого"...

Т-
Т-1000

Понятно)

Ин
Инга

Я вообще их перестала задавать!😁 По чужим вопросам и по комментариям(особенно) очень даже ясно и понятно,кто чем дышит))

Т-
Т-1000

Хорошо