Не
Нехочуха

Какие машины будут дарить за прививку от COVID-19,вопрос: о каком вирусе идет речь,жители Земли?

Ответы
Любовь

«И осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля, живущих на ней.» [Лев.18,25]
Причина - беззаконие, которое творят люди. Землетрясение и наводнение - от человека, а не от природы. Земля не трясется сама по себе. Это результат, полученной от людей, негативной энергии - бумеранг, человеческих дел. Много бедствий - значит много зла, проявленного людьми, друг к другу, к Земле и к Богу.
«Господь выходит из жилища Своего наказать обитателей земли за их беззаконие.» (Ис.26,20-21) Это и есть - пандемия ...🖼

Леонид Солодарь

За прививку непонятно от чего и непонятно чем будут дарить ё-мобиль Прохорова.

Eлена Елена

Спросите тех, кто лежит в реанимации ковидного госпиталя.

Не
Нехочуха

они эксперимент,ушедшие от уколов

Са
Сара

Легко спросить, трудно ответить

Не
Нехочуха

разве? вирус ?

Ел
Елена

Дарить не будут, будет розыгрыш.

Св
Светлана_Светлана

Только в Москве, другим фиг

Звезда Очей Твоих

😁 сделай и узнаешь

Не
Нехочуха

вам говорю,вас обманули

Звезда Очей Твоих

меня? Каким образом?

Не
Нехочуха

это к тем,кто уже готов до и ждет вперед

Звезда Очей Твоих

🙄 изъясняешься так потому что у тебя сумбур в голове?

Не
Нехочуха

кто хотел всего за так,будет навеки ковидом

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ тяжёлый случай

Не
Нехочуха

увидишь

Эльмира Фассахова

😀🛸🛸🛸🛸🛸

Иван Подколодный

Катафалк.

Владимир Белов

самокат))

Андрей Будняев

Рено.

Анютка Мусатова

бред

Николай Львов

Согласен с Анютой!

Ал
Александр

🤔