Ул
Ульяна

Навального задержали прямо в подъезде! И Мальцев не дошел! Детей ОМОН утаскивает! Это справедливо?

Ответы
Александр Иванович

Да эту гниду Навального давно к стене надо поставить. Проамериканская продажная и меркантильная шкура.

Ул
Ульяна

В том что сегодня происходит, нарушение идёт от правительства лишь!!! Причем тут Навальный который даже из дома выйти не успел. А детей зачем трогать? Народу просто надо было ответить на а их вопросы, а вместо этого, в очередной раз правительство плюнуло нам в лицо!!!

Александр Иванович

Помните одну истину, что тот кто использует бабки американцев, то это поставлено на развал страны. Уроки истории помните. И пусть лучше наше правительство нам плюнт в лицо. Но мы знаем что это свои и можем морду набить по дружески, но ни эти гниды.А вы спросите какая у него программа??????????? И он не ответит не на один вопрос. Тому пример Украина. Мы в своё время финансировали 70 стран мира, но только на идеях и прагматичном подходе. А то что делали американцы и в весь дикий толерантный запад, так это развалить и уничтожить такое могущественное государство. И во что они вкладывают бабки? Построили хоть один детский садик? И подобные ему, тот же Ельцин, горбачёв и др. уничтожили за 9 лет 8 млн . человек. Надо знать свою историю и помнит о том, что вокруг только враги и надо это знать всегда , но травить их надо и провоцировать, чтобы больше бесились.

Mars

им платят зарплату и они делают что им приказано ..справедливость в том кто сильнее тот и прав

Kirill Mechanic

Чекисты у власти с 17 года! Напомнить как царскую семью вместе с прислугой расстреляли?

Ул
Ульяна

Помним! Скорбим! Как говорится

Kirill Mechanic

Они море крови прольют,лишь бы власти не лишиться...

Anonymous Anonymous

Нет. Но "Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет" Бисмарк

Бесик

Закон природы:
Женское начало
Приблизится к концу,
В конце концов.

Татьяна Павлушина

ТАК...СПОКОЙНО...КОГДА ОПЯТЬ МАЛЬЦЕВА ВЗЯЛИ?

Ул
Ульяна

В прямом эфире было, я сама видела

Татьяна Павлушина

БЛИН...Я ТЕЛИК НЕ СМОТРЮ...

Ул
Ульяна

По телеку что самое интересное снова ни слова не сказали. Я в ютюбе смотрела

Татьяна Павлушина

ЛАДНО СКОРО МНЕ ВСЕ В ПОДРОБНОСТЯХ РАССКАЖУТ....У МАЛЬЦЕВА ДОЧКА...ВСЕГО 9 ЛЕТ...

Ул
Ульяна

(((((

Алексей Миркин

Да пошли бы они уже все!Никто и звать никак.

Лена Елена

Видимо, не случайно. Есть за что.

Юрий Кулишов

Не жалейте!он шпион Путина 100%

Ул
Ульяна

Да я о народе переживаю в целом

Юрий Кулишов

Не зачем,сбиваться в толпу,если не знаешь,цели!

Вероника Кастро

Опять были какие то волнения?

Граф Пупыркин

А чего этот сброд хочет

Сергей Чемшит

Их время еще не пришло.

Евпатий

А Вы знаете правду?

Ул
Ульяна

По поводу чего именно?

Евпатий

О чём Вы пишите....о справедливости....

Ул
Ульяна

Знаю

Евпатий

Ну и ладно.

Ул
Ульяна

Как хорошо все таки что не все так рассуждают как вы "ну и ладно"!!!

Евпатий

И это правильно....и каждого своя правда!

Хиромант

Сволочной день

Ул
Ульяна

И это делают люди, которым мы зарплату платим!!! Жесть!!!

Алексей Малахов

Навальный конечно гнида, но законность надо соблюдать. А вот с этим у нас туго.

Nikola Mahkov

разберутся!..

Макс Антонов

Гонят план!

Жанна

Самоё то

Григорий

Ужас!

Григорий

Ужас!

Захарий Шакиров

Нет