Крошка Енот

А знаете почему в основном люди лайки не ставят? потому что каждый чихал друг на друга,полюс равнодушие и зависть...а представляете, если бы за каждый проставленный лайк начислялось хотя бы по 1 копейке в счёт, вот лайк поставил. и тебе тут же автоматически начисляется копейка, так представляете чтобы с людьми было, они бы эти лайки ставили всем подряд, да и ещё бы специально целый день лазили бы по всем сайтам, чтобы найти где лишний лайк поставить. Вот ведь в чём вся суть. Согласны?

Ответы
Татьяна Трофимчук

А я не согласна. Как по мне то можно оценить фото за его содержание, а не просто так. Ведь у каждого есть разные сферы интересов, увлечений и желаний. Люди лайкают чужие поездки, кто то лайкает чей то новый прикид. У меня интерес Архитектура и Дизайн. Вот там если действительно достойное фото с нужной мне информацией, я не буду просто ставить лайк, а поделюсь этим фото. Потому что тех кто интересуется этой темой очень много, и для них эта тема будет актуальна и в работе и в жизни.

Людмила Штыфман

Нет... Я думаю, что если человеку информация понравилась, Он поставил этот Лайк, но чаще мы тратим свое драгоценное время на такую ерунду, прочитав которую, хочется не Лайк поставить, а написать автору :"баздарность и нежелание работать рождает дебилизм" ((((( Для меня лично блогеры - это лентяи нашего Общества, на образование которых порой государство или родители потратили немалые средства, а результат плачевный :хотим жить красиво, но работать не хотим...

Даниэлла Радзивилл

Нет, так как лайки ставлю только тогда, когда очень понравилось что то, а если так себе или как всегда или не нравится, зачем ставить? Даже если бы и копейку засчитали. На 1 р надо поставить 100 лайков- палец сломаешь и руку напряжешь- не стоит шкурка выделки. Если бы доллар за каждый лайк, то еще туду-сюда, у кого денег мало или завидущий, то они бы и стали ставить

Наталья Макеева

Нет. Я всегда ставлю лайк, если тема или мысли автора мне нравятся. Иногда ставлю лайк, чтоб знать, что данный текст уже прочитала... Но меня огорчает, что не ставят лайки моим текстам. Значит, не считают интересным.

Крошка Енот

просто вам завидуют

Крошка Енот

просто вам завидуют

Крошка Енот

просто вам завидуют

Крошка Енот

просто вам завидуют

Наталья Макеева

Не люблю такие отговорки... Так легче всего оправдать себя.

Galina Siwotschalowa

Только в том случае согласна, если человек себя не любит или еиу очень нужны эти деньги. Финансируйте, проведите эксперимерт га одном из иообществ. Идея бесплатная.

ОК
Ольга Кривова

Абсолютно с вами согласна!!!!!!! Меня от слова «лайк» вообще трясёт......, очень глупое действие, что это слово имеет большой успех за всякую ерунду........

Александр Гусев

Нет. Не согласен. Я ставлю так называемые "лайки" только если мне что-то очень нравится. И в описанном Вами примере я поступал бы так же.🙂

Крошка Енот

молодец генерал

Елена Бабкина

"если хочешь сказать мне слово постарайся использовать рот" (а не лайк)-посему платно или бесплатно кто-то лайкает мне искренне чихать)))

Екатерина Мезенцева

В этом что то есть,я просто не отношусь к этим лайкам серьезно.Насколько правда в них неизвестна.Друзьям с удовольствием ставлю лайки.

Марина Кныш

нет не согласна, а Вы не допускаете, что многие и не знают, что такое лайки и как их ставят? и чихать они хотя на тех кто жаждет лайки!

Крошка Енот

а каждый нормальный человек жаждет лайки...потому что такова природа человека..

Марина Кныш

смешно?

Владислав Кравцов

А просто неинтересный контент не может быть? Да и деньги мозгами и руками надо зарабатывать, а не лайками.

Светлана

Я не ставлю лайки,потому что считаю бесполезным занятием. Ну если, Вам будет приятно- я Вам поставлю.

Крошка Енот

ставьте...конечно приятно

Светлана

Пожалуйста.

Забава

Не интересно так, за деньги лайки получать. . А в остальном конечно вы правы, вся суть в этом

Крошка Енот

да... всё в этом мире строится на бабле..

Лева Правая

Вот , ведь, где собака порылась ... А чё тебе эти лайки? Ты медийная личность? Или рекламщик!

Галина Ревякина

НЕТ если мне что то нравится я всегда лайки ставлю и не думаю о каком то вознаграждении

Наталья Саломатина

нет не согласны вс е готовы поставить на денежную основу вот в чем и ошибка ваша

Чио-Чио-Сан

Енот в своём репертуар.👍👍👍Вот вам лайки-дай мне три копейки

Чио-Чио-Сан

А где копейки?

Крошка Енот

а ты что, стяжательница?

Чио-Чио-Сан

конечно, раз написано в вопросе

Светлана Илларионова

А на чем блогеры зарабатывают? Я не умничаю, мне правда интересно

Татьяна Федотова

Люди гибнут за металл. Сатана там правит бал, там правит бал.

Крошка Енот

точно

Эмма Галкина

нравиться ставлюлайк нет , не ставлю кому это интересно?