Дедушка Старенький

Источник из генштаба РФ: 🖼 Скоро введут заградотряды?

–5
Ответы
Андрей Крамер

но это уже дезертир если ты подписал контракт и сам смылся не отбыв его, причисляется как враг народа и по закону военного времени расстрел на месте, без суда и следствия

Андрей Крамер

и не чего смешного в этом нет, тогда не хрена было перется туда, назвался грузом полезай в кузов.

..

Про что говорят, то сами делают давно. Пример? Рейган - СССР - империя зла. Сами так себя и ведут. Ссорят людей по всему миру между собой, несут зло и ненависть.

Tp
Tpикcтep

Прямо хитрые появились 🤣 Ни в одном отчёте вы таких слов не встретите 🤣 ...ой дедуля , маразматик ты старый 🤣

Дедушка Старенький

Спасибо за поддержку!🌹

Tp
Tpикcтep

Не хандри и пей кефир 🤣

Дедушка Старенький

Рад, что признали свою некомпетентность!🌹

Tp
Tpикcтep

Я рад что вы рады )) перед смертью не надышишься ))

Николай Верниковский

обязательно. заменят гон дона. поставят другого. гон дону скоро придёт капец. довластвовался ублюдок.

Дедушка Старенький

Не факт, что следующий будет лучше.

Николай Верниковский

факт, что будет говно. выбор ограничен.

Татьяна Тышкевич

Уже принимаются законы об организации территориальной обороны на России. 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

В войну втягиваются все больше.

Татьяна Тышкевич

Кремль знает, что им уже ничего хорошего не светит. Агония. Скоро будет снова актуальна пропаганда, что Украина напала. 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Будет. Возможно и до ядерных ударов дойдет.

Татьяна Тышкевич

Если у путина правило типа, после меня хоть потоп, и не думает о своём народе, то этот сценарий возможен. 🤷‍♀️. Пусть россияне и дальше молчат.

Дедушка Старенький

Стадо. Покорное стадо.

Михаил Гехт

ты «не делай монтаж», начинай В УКРАИНСКОЙ ПРЕССЕ ПРОЧИТАЛ, ЧТО🤗

Дедушка Старенький

Даже не вижу таковой.)))

Михаил Гехт

Так откуда дровишки?
Уши уж очень узнаваемые. Для Европы тоньше пишут.

Дедушка Старенький

Источники не сдают. Это вам любой опер подтвердит. Важно, что они российские и надежные.

Михаил Гехт

Рамсы попутал: «я тут в Правде статью прочитал, но это не телефонный разговор» 🤭 Российское СМИ назвать не стыдно. Но ты, милчеловек, укров русскими не называй, тем более сайт - тебя за это по, пардон, головке не погладят

Дедушка Старенький

А для нас, славян, и укры, и русские одинаковые евреи.)))

Михаил Гехт

ну да, какая разница, генштаб ВС РФ или украинская 205-я отдельная мотострелковая бригада

Nekto Imiarekoff

Даже если и просто чья-то фантазия - хорошая, жизнеутверждающая.

Алла Аа

Странно, но об этом первыми начали говорить украинские военные

Помни Имя Свое

И не поймают....нет таких,это укропы фэйки распространяют ....

Виктор Николаев

Мрии Дедушки. Но главное это сказал он. Кто а хтоего знает.

Николай Скороходов

..это провокаторы .. пораженцы .. расстрел без на месте ..

Ол
Олег

зачем ты лезешь туда где сам ничего не понимаешь?

Ханни Банни

Дедушка без фейков как рыба без воды😂😂😂😂

Игорь Я

старенький ты дедушка ! маразм крепчает ..

Serezha Tula Tula

хохлы плачут хоронить негде🖼

Ин
Инга

"Российские" заменить на "украинские")

Ал
Александра

Вы из генштаба? Или читаете листовки?

Анатолий Паулкин

Не верь.Из нашего села человек 10 там.

Эвелина

Вспомнила Шолоховский - Тихий дон

Ир
Иринтер

Хорош метать говно на вентилятор

Артур Пирожкоff

Сплошное разочарование!