Николай Александрович

Как таки прав был наш великий президент и гражданин России Владимир Путин,когда сказал-"Россия плотно встроена в мировую экономику"!!Какой уже день выпуски новостей в наших СМИ переполнены названием зарубежных наших партнёров(уже бывших),которые-"уходят с российского рынка,закрывают заводы,прекращают финансирование проектов в России,запрещают ввоз своей продукции в нашу великую страну"и т.д.Поток уходящих просто неиссякаемый.Как он прав,всегда прав!

Ответы · страница 3
Виктор Николаев

Запад толкает Россию в социалим.

Николай Александрович

Ну вот.И в станках был смысл.Был.СССР нет уже 32 года.Он существовал 68 лет.Что российского у вас в доме?Какой смысл в существовании России.Спилил дерево,продал дерево.

Виктор Николаев

Если бы ты был прав, то Руссия сейчас бы не дёргалась.

Николай Александрович

Дёрнулся один.Россия покорно подставила жопу.

Виктор Николаев

Соска, ты думаешь замаскировался? У тебя же ума нет.

Николай Александрович

С детства дырявый Вова.Дяденька с конфеткой?Охай,козёл,охай!

Ина Ева

Глупая эйфория у вас, дядя😁

Николай Александрович

У вас плохо с сарказмом,тётя.

Ина Ева

У нас всё замечательно, но душок провокатора нам претит, глупыш.

Николай Александрович

На вас путинцев угодит только сам,раб с галеры.

An
Antonius

это вы шутите или серьезно

Николай Александрович

Что не так?Он так говорили и бегут все.

An
Antonius

Я не уверен что он великий по мне так это самый ничтожный чел за всю историю человечества

Николай Александрович

Дорогая,вам ещё не поздно учиться понимать иронию,сарказм.И ругать палачей своей и чужой родины,этого мало.Таких убивает смех.

Бо
Бока

Табор уходит в небо...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Йос! Не трави народ.

Николай Александрович

Да многие рады,вернуться в СССР.

Дмитрий Гусельников

бензин дешевеет

Николай Александрович

Прошло две недели с введения санкций.

Гармония Россия

Переживем. 😁

Людмила Канивец

Переживем!

Николай Александрович

Прощайте.Ушла из интернета,отключила компьютер.Навсегда.Я и говорю-смелая решительная женщина и не на словах.

Николай Александрович

Ну вот.А я был о вас лучшего мнения.А вы напугались.Ха!

Людмила Канивец

С чего это вдруг такие выводы?!

Николай Александрович

Ну будьте последовательны.Вы можете и хотите жить вне их цивилизации,так и живите,А кишка-то тонка.На словах"проживём без их товаров".А где наши товары?С чем вы проживёте?Язычок вам надо засунуть в одно место.За что вы желаете Путиину всех благ?За то что при нём потеряно 20 лет жизни страны.20 лет застоя и выхода не видно.

Людмила Канивец

Плохая у вас память! Забыли, какой страна была 20 лет назад? И я не хочу с вами спорить... Время покажет...

Андрій. Ми З України!

😂🤣😅

Осеннее Настроение

Увы.