Светлана Ахмедова

Всё, что планировало НАТО завести на Украину...быстро завезли...под "шум" о вторжении....А теперь "заднюю" можно включить?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Завезли вооружение действительно для уличных хулиганов, английские противотанковые ракеты дальность 1 км, Стингер ПЗРК на 3,5 км, из этого оружия можно воевать с гражданским машинами, самолётами, на поле боя это очень проблематично применить, учитывая дальность выстрела танковой пушки более 8 км, а авиация вообще может действовать за сотни км

Светлана Ахмедова

Не могу ....как злюсь на этого карлика....что о себе возомнил?

Алла Огрызько

когда американский кораблик в Одессу пришёл, с него старшие братья презервативы и туалетную бумагу сгружать начали, портовые город подняли, озабоченных вояк не пустили. Теперь думаю никто возмущаться не будет, нихай нацию улучшают

Светлана Ахмедова

Кем? Амерами?

Алла Огрызько

Русские по домам сидят

Герой-Любо V Ник Z

то что они завезли, даже на маленькую войнушку не хватит. так, только для провокации. это как на медведя не с острогой на охоту идти, а с десертной вилкой

Герой-Любо V Ник Z

уже объяснили, то-то у них военный пыл сразу спал

Светлана Ахмедова

Тоже заметила

Герой-Любо V Ник Z

думаю Россия прогнет пиндостан

Светлана Ахмедова

Дай бог

Герой-Любо V Ник Z

однозначно!

Владимир Чураков

Украина, это последний шанс. Чтобы НАТО ни делало, оно его уже упустило. Правда, альянс об этом ещё не догадывается.

Языческий Кот

что мешало просто принять украину в нато и завозить туда на полной законности? нет, отказывали им несколько раз.

Светлана Ахмедова

Боятся....придется же воевать

Языческий Кот

с кем? литву латвию эстонию приняли - не боялись. от них до питера по прямой 150 км всего.

Еп
Епифания

Зачем? А если Путин таки нападёт? И не НАТО завезло, а разные неравнодушные страны, в том числе, Латвия и Литва

Светлана Ахмедова

То, что завезли, не хватит даже для маленькой войнушки

Еп
Епифания

У Путина 3300 танков, а у украинцев 8000 джавелинов. Так что хватит

Владимир Асиновский

Света ! Я Вас очень уважаю и поэтому не буду на этот вопрос отвечать. ( потому что заднюювключает РФ)

Светлана Ахмедова

Посмотрим, кто прав

Светлана Ахмедова

Посмотрим, кто прав

Михаил Тымчук

Россия давно уже всё завезла на Донбасс и продолжает везти, это давно уже никому не секрет...

Светлана Ахмедова

Странно...сами в Молдавии скрываетесь......и хотите, чтобы украинцы со своими же воевали

Михаил Тымчук

Я не скрываюсь. Я хочу, чтобы никто не лез к нам грязными лапами! Мы давно решили бы свои внутренние дела, если бы Путин не посылал пушечное мясо , танки и боеприпасы. И не говорите, что вербовщики от МО РФ не вербуют пушечное мясо для бойни на Донбассе, обещая щедрое денежное вознаграждение...

Светлана Ахмедова

И не говорите, что Вы не видите нацбатальонов........и не знали прои их зверства на Донбассе

Михаил Тымчук

Я знаю про зверства российских отморозков в "котлах" Зверства с любой стороны не приемлемы... Но российским оккупантам нет места на нашей земле! За что они гибнут? Наши то воины уже восемь лет защищают свою землю. Гибнут за Родину.

Светлана Ахмедова

Ваши отморозки - бухают, наркоманят....и сами себя убивают. Защитники. А что не рассказываете о мародерничестве и пытках на Донбассе?...Забыли? Тоже не знаете про Мориупольскую Библиотеку? Фашисты такое не творили, что делали ваши

Ай
Айя

Наши подождут когда США оружием накачает Украину а потом все заберут 🤗🤗наверное

Светлана Ахмедова

А зачем РФ списанное вооружение?

Ай
Айя

Так они что брак везут т.е хлам??

Светлана Ахмедова

Но не самое современное

Владмир

А на фига России Украина нужна? Полезных ископаемых там нет. И что там делать?

Светлана Ахмедова

соседи...спокойствие......

Владмир

Граница есть для этого. К нам не лезут, а дома пусть шумят.

Олег Байдуков

Похоже на то , что им теперь заднюю включать придется чаще чем они думают....

Светлана Ахмедова

Сегодня опять ...мне показалось, что всё-таки будет война

Олег Байдуков

Да не будет никакой войны . Нам она не нужна и причин этому не счесть , а у них духа не хватит . Надувают щеки так это было всегда . Куда теперь то моське на слона ? Собака лает караван идет....У объединенной европы ( лебедь рак и щука ) даже сухопутных сил и обычного вооружения не хватит не говоря уже о численности контингента и его боеспособности . А штаты ( эта большая помойка ) технически уже не только на земле все проиграла но и в космосе . На наших РД летают и не только....флот с авианосными группами просто металлолом на дне за минуты....какая война , с кем ???

Светлана Ахмедова

Там нацбатальоны никому не подчиняются....все запрещённое вооружение уже в серой зоне...теперь уже резервистов созвали...Нациков не жалко ..но думаю, что они солдатиков первыми поставят, даже принудительно

Александр Немаленький

Слушайте больше Соловьёва и компанию, они и не такое расскажут.

Vvasia Wasin

да отстаньте вы от хохлов, своих проблем что-ли не хватает!!!

Светлана Ахмедова

А Вас кто-нибудь просил давать мне совет?

Vvasia Wasin

а это не совет-это ответ на вопрос

Vитя@Zь

Правильно, теперь железки гнить будут, утилизат налажен.....

Виссарион

из донбасса убраться, крым вернуть...вот и будет задняя

Светлана Ахмедова

Размечтался

Виссарион

ну значит только вперед

Сергей Чемшит

Они и денег дадут..лишь бы мы друг другу юшку пустили..

Светлана Ахмедова

Боюсь войны

Сергей Чемшит

Пацанов жалко...не за что же будут гибнуть..

Светлана Ахмедова

Именно солдатиков

Serij

Конечно. Металлолом сбагрили за цену нового изделия

Любовь Золотарева

Украинцы могут теперь на металлоломе заработать.

Светлана Ахмедова

Если бы....сегодня опять разговоры, что она начнет войну

Любовь Золотарева

Американцы сами травят Украину. Все даты меняют, когда Россия нападет. Теперь вот после олимпиады. До чего мерские американцы, просто жуть.

Светлана Ахмедова

Да... именно так

Светлана Ахмедова

Да... именно так

Пётр Ермаков

Кто-то на этом делает деньги и не более того...

Светлана Ахмедова

Если бы так ...то ещё ничего...боюсь начнется война

Андрей Григорьянц

А я вот думаю трубку или сигарету курнуть ?