Ел
Елена

Люди стали похожи на попутчиков.Сели в поезд,Рассказали все,что на душе и вышли.Каждый на своей станции и ни тебе ни ссор.ни скандалов.Выплеснули все в чужие уши и могут спать спокойно,не то,что в отношениях.Надоели друг другу до смерти,нахамили,оскорбили,выгнали кого то куда то и продолжают еще издалека терзать друг друга. ... Хм....Привет попутчики. Где там мой поезд и новые рассказы?!?

Ответы
Irina Bogomolova

Есть такое.всю жизнь прожили рядом с одной семьей.никогда не дружили.злые завистливые и пьющие и уж очень рабочие.которые никогда не читают типа.вот ачера при разговоре столько зла слышала,просто жесть...они продали дом,но не съехали еще.но до чего зависть сглодала,и ведь,слава Богу—не дружили сроду...так—здрасте вам.

Виктор Белов

не по теме - просветите простыми словами , что такое отношения эти самые? (пробовал читать в сети - слов много , но непонятно)

Виктор Белов

нет - это про что? про Лабковского?

Ел
Елена

ссылка.........это все то песня

Виктор Белов

на русском?

Ел
Елена

на русском

Виктор Белов

ой ... кто автор? хотя ладно - рискну - послушаю

Михаил Цветаев

"Вместо станции "Разлив",он уехал в Тель-Авив! Вот какой рассеянный,муж Сары Моисеевной!"...😉

Юрий Серебряный.

А вы ведь и не против? Вам нравятся попутчики. С ними проще. Да и не выгонишь из поезда,,,

Денис ______________

Если это не цитата и не чужие мысли , то это здорово , очень точно подмечено

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Эффект попутчика"...

С*
Сергей *

точно вы подметили ... спрашка это реальный плацкартный вагон

Владимир

вам ответить,или той,что задницей повёрнута к собеседнику?

Гр
Грейсвандир

...когда нет попутчиков, значит, - едешь на своей машине)

Вера Сергеевна

"С топливом судьбы"

Ел
Елена

не плохо)))

Вера Сергеевна

А не "коптит "?

Ел
Елена

нет)))

Константин Нижников

Есть на эту тему хорошая песня у "Машины времени"...

Ел
Елена

да.песня есть.и все в ней просто....

Константин Нижников

А жисть, блин, сложная штука...

Ел
Елена

☺️👍

Константин Лисицын

Вопрос хороший подняли, Елена!))) Тем более - здесь.

Azer Navi

Такая молоденькая , а как много мудрость и шарма!!!

Николай Песоцкий

Людская алчность, Лена, не ведает границ.

Ел
Елена

наверное

Марат

Заходите в купе для курящих, поговорим.

Ел
Елена

не курю.....

Марат

Тогда вам в другой вагон.

Ел
Елена

😁

Виталий Тихий

Не желаю со спиной общаться...🕶️

Сам Андерс'н

Не интересно с тобой,уши все в засоре

Юлия Лебедева

Я тоже так чувствую,так же общаюсь

Ел
Елена

👍☺️😁

Алексей

Сами виноваты, живете аллегориями

Роман C

вагонные споры последнее дело....

Shahin Akperov

поезд ушел ...мы уже опоздали