Muza

Мне иной раз кажется, что мужчины любят за внешность, терпя стервозность, глупость и предательства. Так ли это, уважаемые мужчины?

Ответы · страница 2
Василий Григоров

Внешность хорошо, но не главное.. Душа родная нужна. Тогда и потерпеть что-то можно..

Серёга Ярин

Признаюсь так как всё равно ни знаем здесь друг друга Со мной было такое 8 лет

Muza

Любили за внешность? Интернетское знакомство?

Евгений Степанов

И много таких лошар,зачем цепляться за непонятное счастье,ведь жизни-то нет?!

Влад Шнейкин

Мужчины в женщинах вообще не терпят стервозности, глупости и предательства.

Muza

Они просто вначале ничего не видят, кроме внешней привлекательности.

Владимир Городилов

мужчины любят за внешность, стервозность, глупость ...но не предательства..:)

Владимир Городилов

...а то вы ...женщины ..не знаете..?..:)

Владимир Городилов

...мы без приключений ...жить не можем..:)

Gregory Zmievskoi

Читайте "Крейцерову сонату" великого Льва Николаевича. Там всё сказано.

Muza

Сильная вещь, но слишком много напутано в послесловии. Я для себя немного другие выводы вывела, хотя само повествование впечатляюще. Главная беда в том, что ни юношам, ни девушкам не прививают правильных мыслей и привычек, касаемых семьи., брака, роли жены и мужа.

Gregory Zmievskoi

Лев Николаевич именно это и старался привить молодому поколению. Но по-настоящему это оценила только старшая его дочь Татьяна.

По
Пофиг.

терпят, когда нет времени искать на стороне и очень хочется уже сейчас.

Алексей

Внешность,конечно,имеет значение.Но не помешали бы и другие качества.

Том

За внешность они влюбляются, а остальное терпят, но не все

Виталий Гончар

И не только лицо, остальные части тела тоже приглянулись.

Muza

А понять человека, его цели, ценности?

Валерий Львутин

😍Если только случайная встреча?😜 😂

Игорь Порш

все пройдено и это ложь как говорится с лица воду не пьют

Vladimirs Cucukins

За внешность любят примитивы. Умные - за внутренний мир.

Muza

Но выбирают из симпатичных.

Vladimirs Cucukins

Делаем выводы. Они только подчёркивают статистику...😂

Виктор Г

пословицу ,"встречают по одёжке...." ещё никто не отменял

Valery Rumyantsev

Ну бывает,что и внутренняя красота,отражается на лице.

Борис Воробьев

Влюбляются во внешность, а бросают - за все остальное!

Dima Krasikow

Все правильно, только у кого- то это продолжается всю жизнь, а у кого один год.

Борис Воробьев

Как только он разберется в ситуации!

Рустем

Нет, не так. Я прежде всего ценю за душевные качества

Сергей Горинов

с лица не воду пить,главное чтоб человек был хороший

Supermax (B.m.v.)

Влюбляются за внешность,а любят всю женщину в целом

Muza

вот потому женщины "из кожи вон лезут : наряжаются, красятся, прихорашиваются". :))))))))))))) И тратят на это немало денег. :)) Но, таковы уловки природы.

Supermax (B.m.v.)

В природе наоборот,самцы прихорашиваются,имеют презентабельный вид 🙂

Muza

Да, у лдюдей сбой программы? :))

Muza

😉 🙃 😌

Валерий Митюшкин

навряд ли мы любим в первую очередь за человечность