Muza

Мне иной раз кажется, что мужчины любят за внешность, терпя стервозность, глупость и предательства. Так ли это, уважаемые мужчины?

Ответы · страница 4
Александр Cамущенко

Любят не за что-то, а почему...

Muza

А почему, когда человека видишь в первый раз.

Александр Cамущенко

желание, увлечение, влюблённость, любовь - разные понятия. Стоит ли их в оду кучу сваливать...

Muza

А Вы бы как эти понятия сгруппировали и подвели к браку?

Александр Cамущенко

Парень на дискотеке познакомился с девушкой. Ведёт её к себе домой. Заходят в уютный дворик окруженный высотками. Девушка: "Тут с ребёнком гулять хорошо..."

Muza

т.е. ему сразу ясно, он ей нравится. А как ей понять, что она ему такен?

Анатолий Лапшин

И за титьки тоже. Некоторые.

Muza

:)))) 😄 Казалось бы , что в них толку? :))

Анатолий Лапшин

Когда кажется креститься надо.

Muza

А Вы знаете, что девушка у которой в юности маленький бюст, потом долго будет с красивым бюстом?

Анатолий Лапшин

Нет. У меня девушка одна. И давненько.

**
********

Так,поэтому и рано дохнем

Muza

Потому что либидо вызывают у Вас броские женщины, раскованные, которые сами на Вас охотятся, а сберегают более скромные, домашние. Но Вам их не надо. 🙂

**
********

Всем хочется жить на вулкане,но они его боятся,это и сущность человека!

Muza

Да уж не знаю, разум-то должен быть. Мне кажется, это от того происходит, что мужчины секс ставят во главу угла, остальное, так, издежки семейной жизни. Мужчины, в большинстве своём инфантильны. Они не стьроят по - настоящему отношения с женой, а живут с ней на эйфории влюблённости, а как эйфория заканчивается, начинают искать новый объект.

**
********

Просто не любят когда их достают

Николай Скороходов

красота прощает многое...

Muza

за красоту прощают многое?

Марк Альперович

Не все мужчины инфузории

Muza

Это радует. 🖼

Сергей Остёрский

Бывает, но это ненадолго.

Arkadii Gurevich

это для кровати

Muza

Мне кажется, мужчины ни о чём больше и не думают. Поначалу. А потом, когда начинают, удивляются.

Егор

Только за душу

Егор

Бла бла бла.мои проблемы иного плана. Вам и не присниться..

Ирина

А мне это и не надо)) 😉 ✌️

Егор

Тогда и нечего тут трепаться о чьих то проблемах. Озаботьтесь своими. Милая..

Muza

Граждане, не надо здесь друг-друга пихать и покусывать. :)) Давайте общаться дружно! 🖼

Ирина

Так Вас ,Егор,никто и не заставляет здесь трепаться. Идите с миром к своим проблемам. А у меня проблем нет.

Борис Алиев

Не всегда....

Юрий Суходымцев

нет не так

Валерий Митюшкин

внешность конечно не плохо а если еще и все остальное зачем она такая?

Мистер Бин

нет