Ок
Оксана

Как снять порчу?

Ответы
Светалана Магдалина

Перед сном Ваше воображение "нарисует" картину о том, что вы здорова, счастлива, самодостаточная рядом с любимым и любящим мужчиной. В окружении с Вами красивые и умные детки.........и еще еще.......Во сне Ваше тело "погуляет в ментальном мире и сбудется по закону космического порядка и согласно Вашему энергетическому потоку мысли. Временной промежуток с точки ЗАМЫСЛА и до точки РЕЗУЛЬТАТА у каждого индивидуален. Повторять необходимо несколько раз! Если Вам лень и другие причины , то начинайте поиск людей с высоким энергопотенциалом, которые занимаются этим профессионально - помогут. И будете жить в здравии и согласии с собой!

Николай Серегин

Когда недобрый глаз тебя коснется
И дрожь по телу быстро пробежит
И сердце от тревоги вдруг сожмется
И не к чему душа уж не лежит...
Запомни - злых людей не так уж много,
Но все же есть еще, а потому:
Бороться с ними надо понемногу,
Чтоб не вредили больше никому.
Припомнить постарайся злую внешность
И внутренне - пошли ему добро.
Под душем сильным смой три раза эту нечисть,
И осени себя большим Крестом.
Потом сходи, возможно перед службой, в церковь.
Под купол встань и обратись ко Мне
Немножко вздрогнешь, не пугайся, это с членов
Снимается сигнал, что сильной стала ты вдвойне!

Зоя Овосиенко

Если не сильная, то можно, почаще принимая душ, приговаривать - "Унеси вода, всё без следа плохое, а хорошее оставь"..."Куда вода - туда беда"💦🌊хорошо на море съездить покупаться в солёной воде.
Можно и солью свести (в инете есть хороший наговор на "раскалённую соль"), потом её в унитаз выбросить (проточную воду).
Если чувствуете, что и в квартире что-то НЕ ТО, то расставьте баночки с солью по углам всех комнат на 7 дней, мысленно (и словом) приказав, чтобы всё плохое ТУДА собралось. Потом выбросить не забудьте...

Ольга

Сходите в церковь и закажите себе Сорокоуст о здравии, поставьте свечи.

Зоя Овосиенко

Да. Тоже хорошо работает. Кстати, любая молитва или мантра очень сильно ОЧИЩАЕТ. Например, если вы ВИДИТЕ эфирное тело, то можете сами в ЭТОМ убедиться (с молитвой или мантрой оно очень БЫСТРО и сильно ВЫРАСТАЕТ и защищает вас...)

Галина Барабаш

Проведи медитацию "наполнение светом". Но вообще-то порчу навести можно только на того, кто в себе носит подобные энергии. Проанализируй свои мысли, чувства, слова и действия, убери всю "грязь" астральную и ментальную. Иначе сегодня уберёшь порчу. а завтра опять она придёт. Не привлекай негативные энергии, им просто нечем будет питаться в твоём теле...

Пушкин

16 яиц! Выливаешь яйцо в прозрачный стакан с водой и крутишь над головой по часовой стрелке 2-3 минуты, ставишь на ночь у изголовья, утром выливаешь в унитаз. Берешь яйцо и, лежа в постели, выкатываешь по телу, утром его надо сжечь (не спрашивай как, это твои трудности!) И не вздумай его разбить! И обе процедуры 8 дней подряд!

Alexander Titov

Берете сырое яйцо свежее и стакан воды сырой держите яйцо 5 минут в левой руке а потом колете его так что бы не повредить желток!И ставите стакан себе в изголовья!Утром сморите если желток весь в белых разводах повторите еще,пока желток не станет растворятся в белке!

Alexander Titov

Да для этого надо просто купить землю и сделать свое дело!

Gennady Serdyouk

Спасибо!Я так и сделаю.

Alexander Titov

Ну вот и удача придет!

Gennady Serdyouk

С наступающим Рождеством!

Alexander Titov

Вас тоже!

Александр Липатов

обратиться к тому,кто умеет это делать/если этот человек известен лично/ или узнать через знакомых, кто уже обращался к таким людям. Одно скажу- ни в коем случае не обращаться к людям, вещающим в эфире. На 99% это мошенники,вытягивающие из вас деньги/есть личный опыт/

Жахонгир

Наберите стакан воды, бросьте в него 3 щепотки соли, поднесите стакан близко к губам и наговорите на воду. Свет Батюшка, Божья Матушка, мне помогите, с раба Божьего (имя) сглаз снимите. Аминь. Затем этот соляной раствор вылейте в раковину.

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Умыться святой водой тыльной сторрной руки три раза и не вытираться.Если нет святой воды,наберите воду из под крана,так же умойтесь и выплесните воду на улицу с левой руки со словами"С ветра пришло и на ветер пойди"

Джам Макрушник

Бери листок и записывай. 1-литр, остуженной кипячённой воды, 2-столовой ложки соли, 3-чайных ложки соды, 1-чайную ложку марганцовки, 1-столовую ложку селитры и подожги это все!!!!!!!!!!!!!!!!эффект мгновенный ,

Евгения Колякина

Оксана.не верь,,в нашей жизни есть какая-то загадка....это все зависит от тебя,Жизнь гладкой не когда не бывает,поступай по зову души.Верь что лучшее есть! Удачи и с наступающим Новым Годом!💖

Сергей Яблочков

пойти в церковь купить свечку и попросить человека ,которому доверяете ,чтобы он читал отче наше и водил свечей вокруг тела , если порча есть то свеча начнет трещать и дымить черным дымом .

Владимир Владимирович

Порча это урок жизни !задумайтесь а почему ее вам новели что вы зделали не так !просто так ничего не бывает!теперь кайтесь за свои грехи и просите прощения кого обидели это вам урок!

Руслан Ситников

Тебе самой не снять! А с чего ты решила что у тебя есть порча! Порча бывает разная! И снимать её тоже нужно по разному! Есть с могилы, на соль, на иголки , на ветер, на мыло...

Николай Николаев

http://viva-woman.ru/obryady/kak-samostojatelno-snjat-porchu-samoj-domashnih-uslovijah.html http://heromantij.ru/mag/porcha-kak-snyat-porchu.html http://grimuar.ru/sglaz/kak-ubrat-porchu-i-izbavitsya-ot-koldovskogo-vozdeystviya.html https://otvet.mail.ru/question/44370098 Если поможет

Юрий Степанов

Пробовать самостоятельно не советую. Только потеряете время и усугубите свое положение. А если готовы получить помощь от специалиста - напишите мне: centr_sinhr@mail.ru

Вячеслав Широкий

Есть много способов. Проще всего с яйцом. Только нужен человек,который будет делать. Нужно сделать 30 кругов вокруг головы сидящего. Яйцо потом выбросить

Алексей Мартыненко

попарьтесь в бане, выпейте хорошего вина и лягте спать а утром займитесь физическим трудом, чем больше будете работать тем больше порчи будет сгорать

Исматулло Шодиев

со времен создания мира сушествуют всякие колдуны и ведьмы у каждого царя были но не для просто людина они служили так что я не знаю а хотелось знать

Дмитрий Белов

Порчей не существует, банальное самовнушение, психология человека и вера в эту чепуху. А так сходи в церковь поговори с богом хуже не будет.