Ви
Виктория

Миллиардер Юрий Мильнер, чье состояние оценивается в $7,3 млрд, отказался от российского гражданства. Об этом бизнесмен сообщил в своем Твиттер-аккаунте.
«Мы с семьей навсегда уехали из России в 2014 году, после российской аннексии Крыма, — заявил Мильнер. — А этим летом мы официально завершили процесс отказа от российского гражданства».
Мильнер занимается предпринимательством в сфере науки, технологий и интернет-проектов. По данным Forbes, бизнесмен входит в число 15 богатейших людей России. Он проиграл или выиграл?

–2
Ответы
Стас Васильев

Чем он занимается!?!?!? Велика наука газ продавать и деньги в бюджет не давать. Пиздец деятель с научными разработками))))!!!! А мы такие. Родегберг тоже из того же института ним, и Ковальчук и Усманов и по списку деятелей....

Ty
Tycя

Он уехал в 2005 году, сейчас прижали и спокойно отказался от гражданства, в пользу 7,3 млд...(думаю для богатых людей это нормально) А вот на сколько долго он останется долларовым миллиардером покажет время

Rustam Abubakirov

Это с какой стороны посмотреть.это типа соц.опроса.А вас это интересует мнение людей

..

Могу вас обрадовать, Тинькоф отказался от российского гражданства. Всё пропало 😄

Ви
Виктория

и прпвильно

..

Там хоть черта лысого примут, лишь бы с деньгами.

Андрей Пивенко

а он всё вернул государству) А сколько он просидит на дорожку по русскому обычаю?))

Ви
Виктория

ничего он не вернул. с чего это вдруг

Александр

Просто он, по всей видимости, выбрал перспективу и свои сохранность своих денег!

Ви
Виктория

да. умно

Игорь Я

как ученый может стать миллиардером ? барыга он ! правильно сделал . купи продай

Николай Верниковский

это его решение. судить не нам. мы можем только одобрять или возмущаться.

Ви
Виктория

конечно

Николай Верниковский

его понять можно.

Ка-Валерчик Гузенко

Ты ишшо тинькова вспомни ! Тот что СВову царём предлагал сделать !

Ви
Виктория

я не пишу перечень. я пишу про одного. А вы себе сами обобщайте

Ка-Валерчик Гузенко

Распишика , кто из украиньских счас в неньке ! А не за кордоном

Ви
Виктория

я в Киеве

Ка-Валерчик Гузенко

А Киев не в неньке !?

Ви
Виктория

тебе что жена весь мозг проела что ты ко мне прицепился

Ка-Валерчик Гузенко

Сама тут мелькаешь ! Тем более , что сама заныкалась

Мистер Бин

Не только он их много даже Валентина Терешкова из госдумы уехала

Ви
Виктория

вот сучка. Сначала выступала чтобы пукину срок президентства продлили, и свалила

Мистер Бин

Так она потом опомнилась и свалила

Ви
Виктория

старость - не радость. Ну наверное чтобы не прибили

Мистер Бин

Да наверное

Вл
Владимир

а кто его выучил.. и где н зарабтал столько денег.. не в России...

Ви
Виктория

важен результат

Андрей

проиграл- а в завещании написано - похороните на родине!!!!!!!

Ви
Виктория

а почему патриот Задорнов приказал себя похоронить в натовской Прибалтике

Андрей

главное на РОДИНЕ! ЕГО РОДИНА БЫЛ СССР

Ви
Виктория

а то что нато. ниче?

Андрей

ему это нато как обезьяне граната!

Дедушка Старенький

Выиграл. Если не примет никакого другого гражданства.

Оксана Большакова

Викусь, ты б о себе подумала, а ты все о чужих бабках😉

Оксана Большакова

Была не права, давай про чужие бабки. О тебе за тебя подумают)) Там кто то куда то уехал, ну и ....

Ви
Виктория

оксана. вяжите носочки вашим чмобикам. зима скоро, опять как в феврале ноги и руки себе отморозят

Оксана Большакова

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти))😁

Ви
Виктория

так и вы мне не указывайте что мне делать

Оксана Большакова

Не я к некоторым с дебильными вопросами обращалась

Се
Сергей

Проиграл. "Там" ему так наживаться не дадут

Ви
Виктория

вложится в акции и будет жить припеваючи

Далеко Не Идеал...увы(

Разве простым людям есть до него дело?

Ви
Виктория

так простые люди на него работали

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. И что? У них был выбор?

Далеко Не Идеал...увы(

А на скольких ещё мульонеров горбатить нужно. Смена декораций. Всего то

Олег Кочетков

Будет вином торгавать как чичваркин

Робот Вертер

Кому проиграл? Кого выиграл?

~E
~ Eva Lansca ~

У него нет другого выхода !

Александр Андреенко

Все сбежавшие проиграли

Ви
Виктория

не факт