Олег Брантов

Если общества разумных людей нет, люди никому не нужны, правители людям не нужны, значит все идет по сценарию фантастических боевиков? Где все убивают всех лишь бы выжить, ибо никто больше не верит в законы и законную власть, в развитие общества людей.

Ответы
Максим Евсеенко

да..думаю люди верят в законы.пока не столкнутся с ним лицом к лицу..пока не поймут ,что закон это такие же люди как и они сами .. а с людьми можно договорится..появляется корупция. и так далее..

Олег Брантов

Нет брат тут жидомасоны дальше пошли. Они дь яволу служат дело даже не в деньгах поверь лично все слышал от лукавого: "Я же Вас Ваше сиятельство учу как чужимируками жар загребать, а Вы не учитесь".

Максим Евсеенко

а вы не спросили у него как ему башку оторвать?

Олег Брантов

Да врезал разок, чуть пол хари не отлетело, рыхлый какой то, залепил лейкопластырем со словами "Не беспокойтесь сейчас все пройдет". До утра пили к утру еле заметный шрам оставался, вот ведь нечистая сила. Не зря говорят не так страшен черт, но колдовством владеет и гипнозом наведенным на расстоянии гад аварии и ДТП мерзость чинит.

Максим Евсеенко

ну судьба его такая

Олег Брантов

Да всех создал Бог!

Рената Мадыгулова

но все равно найдется лидер.......а каков он будет решать будет тот самый народ......жизнь каждого человека это и есть его индивидуальный сценарий который он и проживает.....

Олег Брантов

Люди сами должны писать для себя законы а не самозванная власть! Нужны сходы граждан в городах и селах!

Рената Мадыгулова

Порядка не будет в толпе.........у каждого человека есть свое собственное мнение которое он хочет высказать.......и которое будет услышано.....а для этого и нужен лидер,что бы был порядок.......так было всегда......

Олег Брантов

Фигня все это, не лидеры нужны народу - умные речи и деловые мысли, если сие прозвучит из уст оратора на очередном собрании, если понравится всем или большинству, то примут единогласно!

Рената Мадыгулова

ну я о чем и говорю.........кому то же нужно выслушивать мнение толпы.......

Татьяна Прусова

Всё в этой жизни зависит от нас,что мы хотим,то и получим!!!!!!!

Олег Брантов

Во власти давно одни бандиты жидомасоны, некому взяться за них в плотную.

Сергей Фомин

Но ведь люди уже 2000 лет так живут и развиваются.

Олег Брантов

Это проозябание нельзя назвать развитием.

Сергей Фомин

Но ведь вольная жизнь, предусматривает некоторые неудобства.

Олег Брантов

Не путайте казачью вольницу ариев кому дозволено было и этих жидов, что заполнили их нишу. Не надо мне лапшу на уши вешать!

Ирина Руденко

Сама попала в такой переплет

Олег Брантов

Слуги лукавого во власти всех стран.

Ирина Руденко

Иона говорил, что сатана в Европе.

Олег Брантов

Уверяю Вас и Са тана и дь явол живут в Майкопе.

Ирина Руденко

Как их зовут в миру?

Алексей

А причем фантастика?

Олег Брантов

Мы так с увлечением смотрим западную субкультуру нашего фантастического, но так реального будущего из их боевиков, что уж не обращаем внимания, что этим нас готовят к уже не фантастическому нашему реальному уже скорому будущему или уже настоящему?

Алексей

Наши фильмы смотреть невозможно. Имею в виду современные. Вот они то точно обалванивают людей.

Олег Брантов

Думаю не только в РФ такие фильмы, просто наши уж точно из ряда вон!

Галина Литвинова

сами развивайтесь!

Олег Брантов

Жиды и жидомасоны во власти в РФ и в регионах не дают жить русским и всем россиянам.

Николай Верниковский

точно подмечено

Олег Брантов

Спасибо! А некоторые мне шьют диагноз параноидальная шизофрения, прикинь?

Николай Верниковский

сплошной лоббизм ради личной наживы наживы

Олег Брантов

Понятно