Некто Из ...

Если мы хотим избавиться от влияния прошлого, оставить, перерасти его, то достигать этого нужно не сокрушением о содеянном или еще чем-нибудь подобным; нужно вообще забыть о прошлом, существовавшем до трансформации, и войти в состояние просветленного сознания, благодаря чему рвутся все наши цепи и узы.
Возрождение означает прежде всего вхождение в сознание нашей истинной души, психического существа, где мы едины с Божественным и навеки свободны от влияния Кармы. Это невозможно сделать без осознания своего психического существа: но как только мы утвердились в сознании своей истинной души, всегда обращенной к Божественному, то все связи прошлого рушатся бесповоротно./// Цепляетесь за своё прошлое?

Ответы
Алексей Тарасов

Цепляемся

Некто Из ...

Тогда в каждое новое мгновение — это новая жизнь, и прошлое больше не пятнает нас. Чтобы дать вам понятие о наивысшей завершающей стадии духовного возрождения, скажу, что в этой фазе для человека возможно на постоянном опыте переживать полное исчезновение вселенной в каждое мгновение и в каждое мгновение ее созидание вновь!
Мать. Вопросы и ответы

Ол
Олег

отцепился

Некто Из ...

Тогда в каждое новое мгновение — это новая жизнь, и прошлое больше не пятнает нас. Чтобы дать вам понятие о наивысшей завершающей стадии духовного возрождения, скажу, что в этой фазе для человека возможно на постоянном опыте переживать полное исчезновение вселенной в каждое мгновение и в каждое мгновение ее созидание вновь!
Мать. Вопросы и ответы