Людмила (Мила)

Моя племянница работает в Клинском Подворье. У них там музей ёлочной игрушки, такой удивительный! Когда я, взрослый человек, впервые побывала там, была ОЧЕНЬ впечатлена. Как можно придумать так много необычного?! А сегодня они отмечали День рождения Деда Мороза. Это праздник для детей. Не обязательно ехать в Великий Устюг, можно и в Клин.

Ответы · страница 2
Pavel Arefyev

подвезёшь?

Людмила (Мила)

В субботу еду в Клин. Могу прихватить.

Pavel Arefyev

проездом через Смоленск....

Людмила (Мила)

Скорее получится, если в Смоленск через Клин. Там можно выехать на Минскую трассу.

Рафик Усманов

☺️👍

Рафик Усманов

Для детей сейчас много всяких развлечений и экскурсий есть.

Хохотушка Весёлая

Реклама?!!))

Людмила (Мила)

Один собеседник спрашивал про День Рождения Деда Мороза. А мне племянница как раз позвонила, сообщила, что она на празднике.

Сергей Путько

можно !

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Людмила (Мила)

Можно. Но дороговато будет.

Людмила (Мила)

Урал - это всё-таки Родина, на Урал роднее.

Ир
Ирина

👍