Чёрная Мамба

Ульянов – Ленин, по матери носил еврейскую фамилию Бланк.
Хм..🤔 еврей?

Ответы · страница 2
Ур
Урал

Путин Владимир ,по матери Шеламов. Еврей?

Ур
Урал

В Россией никогда не была не единого русского. правителя,

Василий Бубновский

Более того: прадед Ленина был раввином

Ка-Валерчик Гузенко

Исакиевский собор -- синагога ? 🌹😉

Ma
Maskot

Бланк по английски значит пустой

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

А кто в ВКП(б) был не евреем???

Дмитрий Каракозиди

А какое это имеет значение?

Чёрная Мамба

Понятно, кто развалил монархию.

Дмитрий Каракозиди

До Ленина. у человека труда не было никаких прав. Рабочий день длился от 16 часов и ... У людей не было отпусков, право на лечение, У женщин вообще не было прав. За одну и туже работу женщина получала в полтора, а то и в два раза меньше мужчины. Не было отпусков, даже по беременности. Рожали частенько на рабочем месте. Девочки твоего возраста уже имели по два, а то более детей. Детская смертность зашкаливала. О каких то садиках, школах и прочее абсолютное большинство людей и не подозревали и так далее...

Чёрная Мамба

Вы не вникли суть вопроса.

Дмитрий Каракозиди

Прошу прощения. И тем не менее, то что я написал тебе и в голову не приходило. Не сердись.

Южный Кот

а цари-сплошные немцы)))

Вова С Кошкой

Антисемитка?😲

Даниил ....

И что

Натуся Туся

А то, что был биологически не палнаценным. Он всеи душои любил Трацкава. Передивались в женские платья и друг за другом бегали.

Елена Чистякова

швед

Елена Чистякова

Никто наших предков не спрашивал, а России служили не только русские

Чёрная Мамба

И что? Чистота нации должна быть во всем.

Елена Чистякова

🖼порядок зависит не от расы и уж тем более не от чистоты её

Чёрная Мамба

Не согласна, а то чернильц много стало 😁

Елена Чистякова

Парней наших на войну призывают, а на их место их черноту везут

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И что вам это дает какие грандиозные идеи вас озарили