Аскорбинка.)

Франция с 1 апреля возобновит выдачу туристических виз россиянам, предоставление сертификата о вакцинации не требуется, сообщает визовый центр.
Рубли понадобились?

–1
Ответы
Serg

Не вижу смысла туда ехать. Арабы и беженцы с украины, повсюду бардачелло забастовки желтых жилетов. Оно нам нужно? Микрон же говорил о победе на Россией Так может подождать когда русские солдаты войдут в Париж. И никаких виз не надо) шучу, но мое мнение не надо к ним ехать пока не освобождена Украина от нациков.

С К.

Они без наших дебильных туристов зачахнут!!! Наши попрутся! И чихать они хотели на то, что их там будут пиздить украинцы с молчаливым одобрением французов.

Михаил Гехт

Ну да, через Стамбул и без денег. Прямо повторение столетней давности. Только в таксисты не возьмут, в 1920 там арабов не было

Леди Мила

так визы за евро дают.. и только на одну поездку, и не всем... там большие ограничения

Пан Стефа́н

Разум берёт верх! Пока в Европе. Но, надеюсь, и в России этот день настанет.

Rafail Kanyukaev

Франция по туризму на 1 месте, поэтому отсутвие туристов смерти подобно

..

Доход от туристов нужен. Денег нема. Вот и пенсионную реформу затеяли...

Ал
Александр

А ШО там в Урюпинске происходит и Пешаваре ?,расскажи про Гонолулу

Аскорбинка.)

А ты что за меня не рад? Всё я спать.

Ма
Маша

Лететь через Турцию придётся. Как в далёкие 20-е прошлого века

Qqqq Qqqqq

кто кололся сейчас наверное обманутыми себя чувствуют

Ге
Геннадий

Хохлов-беженцев в стойло поставить понадобилось.

Робот Вертер

Этот ход для тех, кто хочет остаться там.

Лариса

Сезон начинается, как же без русских?

Аскорбинка.)

Да уж.

Лариса

Только вот как лететь к ним? Через Турцию?

Александр Гусев

Сейчас ехать в гейропу опасно.

Аскорбинка.)

А может это лёд тронулся господа присяжные заседатели?

Александр Гусев

Туда сбежали нацики. Они нападают на русских, а полиция этим не занимается.

Аскорбинка.)

Да эти дебилы на всё способны. Охранять нас это в интересах Франции они же открыли сами для нас границы.

Александр Гусев

Они себя-то охранять не могут, не то что туристов.🙂

Еп
Епифания

Откуда дровишки?

Аскорбинка.)

В прессе уже пишут об этом.🤷‍♀️

Еп
Епифания

В какой? В лживой российской?

Аскорбинка.)

Нет не в жёлтой. Позвоните завтра в визовый они вам ответят.

Еп
Епифания

Пустая болтовня

Аскорбинка.)

Посмотрим. Один день.

Любовь Золотарева

Уже соскучились?

Марго Беккер

✌️😀✌️😀🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Евро-рубли ...

Аскорбинка.)

Подмазываешься.😁🤏

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Я в рублях , только советских спец !

Юрий Ласковец

а пошли оне!!

Nikola Mahkov

-непоедим--