Ур
Урал

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев назвал правильным скачивать и распространять в интернете копии западной интеллектуальной продукции, которые стали недоступны в России по решению иностранных правообладателей.
Медведев отметил, что раньше, как юрист, отрицательно относился к пиратству и считал, что лучше переплатить.
Кажется это называется, банальным , наглым воровством чужую собственность? Не так?

Ответы · страница 2
Алла Аа

Ой ли! Китай ваще не заморачивался.

Ур
Урал

Как никаким? РФ Приемник СССР. И привычка воровать в наследство,

Алла Аа

Ой, а давай ещё своруем карту полета на Луну американскую и возвращения домой оттуда?

Алла Аа

Лишь бы печататься (ляпнуть)....

Алла Аа

Я не водичка. Есть чресла.

Алексей Тарасов

Ну, если своего нет, надо воровать

Зинаида Бадяева

Вы вероятно не так его поняли !!??

Зинаида Бадяева

Вам кажется ,что мое образование ограничилось средней школой ?? Очень странный вывод ,!!

Ур
Урал

А что, изучали и , не официальную историю, которую власти всегда старались скрывать ?Что то, глядя на вас ,я сомневаюсь.

Зинаида Бадяева

Вот именно многое изучала помимо школьной программы !!

Ур
Урал

Это вряд ли , Тогда знала бы про подлинную историю крейсера "Варяг" И как из арестованных за не выполнение приказа и потери боевого корабля, и за гибель экипажа, поспешно слепили героев. Прямо по пути в Питер. где их ждал военный трибунал.

Зинаида Бадяева

Это арестовали тех ,кто должен управлять кораблем ,то есть командира и помощника ?

Иван Никифоров

Своего то нету нечего.............

Ин
Инь-Янь

ну и правильно! а судьи кто?!

Ин
Инь-Янь

ты спасибо лучше бы сказал РФ,что вам долги не платить,идиот!

Ин
Инь-Янь

всем,кто вышел из СССР,а ты разве не в курсе?

Ур
Урал

Россия что, не вышла? Значит ,мой Башкортостан еще вместе с РФ в Совке?

Ин
Инь-Янь

ух ты,ёпта!! мальчишки сражаются,а ты тут,гнида фейки постишь,тварь!!

Ур
Урал

Курица не топтаная , .банутая .НХ пошла СС.ка, И В ЧС

Никифоров Валерий

Если надо , значит надо.

Ур
Урал

Ага. СССР всю жизнь воровал. Россия хуже что ли ? Правопреемница , однако.

Имя Фамилия

Это и до него было.

Ур
Урал

Это было. за всю историю России При совке особенно.

Ур
Урал

Воровать технологии можно и без инета. СССР воровал все , от Атомной бомбы до детских сказок .

Ур
Урал

Какая разница , что украсть. Это чужое,.

Татьяна Тышкевич

😁