Екатерина

🖼 ...интересно, можно быть сильным...интеллектуальным ....с хорошим зрением , а бить мимо... ... что же надо для попадания прямо в цель? 🖼

Ответы
Ольга Чернышева

Все мы люди грешные и все промахиваемся, не попадаем в цель. Цель - это совершенное послушает Богу и исполнение его воли. Чтобы попадать в эту цель, надо изучать Библию, читать её ежедневно, размышлять над прочитанным, применять в жизни всё, что говорит Бог, чтобы был успех и был счастлив.

Екатерина

спасибо)))

Серый Кот

Судя по всему это Дартс или метание дротиков в мишень. Игра у нас новая, пришла из Европы. Сила здесь не нужна, интеллект тоже необязателен. Глазомер и верная рука вот и все

Екатерина

Дартс-это игра....но её приемы мы используем в жизни...

Серый Кот

Вы - возможно, а мне не приходилось. Вы любительница аллегорий и иносказаний, а я больше реалист и не люблю в каждой фразе искать тайные смыслы

Екатерина

ок...

Александр Мамедов

Сильный и интеллектуальный это понятия растяжимые.Они сильно преувеличены и раздуты.Чуть копнешь поглубже и они эти сильные и интеллектуальные потекли.

Александр Мамедов

Да ,моя хорошая это главное нашего времени.Нет надеги на этих небритых.И еще больше нет ее на тех кто с косичками.

Марат

Случайно узнал у спортсменов стрелков, для повышения точности стрельбы перед выходом на рубеж, они принимают от 50 до 100 г водки.

Марат

Не знаю. Помню сам сильно волновался перед выходом на ринг. По моему волнение это обычное свойства спортсменов перед стартом.

Екатерина

перед публикой всегда страшно...даже Пугачева в передаче у Познера призналась, что ей всегда страшно выходить на сцену....

Марат

Самое страшное перед, а когда на ринге все проходило.

Екатерина

да...когда начал действовать...то с экрана сознания публика исчезает..

Марат

Видимо так устроена наша психика.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Стрелковый спорт, стрельба из лука - требуют от спортсмена огромного терпения и постоянных многочасовых тренировок!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Концентрация внимания, умение соединить ствол с мишенью,замереть и плавно нажать спуск!"

Екатерина

да..конечно...человек способное существо..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Благодарю Вас за новое выражение в ТВОРЧЕСТВЕ - Человек - способное существо!" Ваш виртуаль ный знакомый Член СП и СЖ России отрывший свою страницу Юмора на Сайтах -ОК, ВАК и в Фейсбуе - https://k.ru/55488711579 - заходите, приглашайте друзей, Юмор регулярно обновляется!"

Екатерина

)) спасибо

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Что то с клавиатурой! https://ok.ru/554888711579 - так нормально!"

Владимир С

Какое отношение физическое развитие и так называемый интеллект иметь могут отношение к навыкам стрельбы?

Екатерина

Вы считаете что голова не нужна?

Владимир С

Голова нужна всегда, везде и во всем! Но понятие интеллекта принято употреблять в другом.

Екатерина

очень жаль...поэтому так и живем))))😃

Владимир С

Но вам то в пользовании своим неужели есть препятствия?

Наталья Кукина

Смею предположить: к выше написанному еще зрение руки не должны дрожать🤔😉

Екатерина

верно..СИЛА РУК...и ТВЕРДОСТЬ ЖЕЛАНИЯ!

Михаил Тымчук

Нужна тренировка, надо научиться правильно дышать и не рвать резко курок...

Михаил Тымчук

Асом я не был. Иногда лучше меня стрелял командир и начальник штаба, мой подчинённый фельдшер.

Екатерина

на момент знакомства мы с мужем часто ходили в тир стрелять...он был кмс по стрельбе...вырос в Германии....папа подполковник Советской армии, возлагающий надежду на сына...дело чести было вместе с сыном пострелять....так вот я стреляла не хуже....чем вызывала изумление у мужа)))) на самом деле до этого я стреляла несколько раз из воздушки...)))

Михаил Тымчук

Я своих сыновей взял с собой на стрельбище ещё малыми. Старший сын с первого раза из макарова выбил две 9 и третьей пулей не попал в мишень.

Екатерина

))) все же для хорошей работы надо иметь способности...без которых никакая теория и никакой гуру не помогут...

Михаил Тымчук

Конечно!

Пётр Ермаков

Собранность и координация движений - как минимум....

Vlad Tokarev

быть тем что летит в цель)а не тем кто туда бросает

Екатерина

то что должно лететь есть у всех бросающих..

Vlad Tokarev

не )тока у тех кто еще не проснулся

Николай И. М.

Тренировка, тренировка, тренировка и... талант!😉

Екатерина

верно))спасибо)

Людмила

Это целая наука : твердая рука, терпение, расчет

Екатерина

меткий глаззззз)))

Сергей

Хорошая координация, и правильность броска....

Екатерина

и сила импульса)))

Сергей

Ну да наверное

Счастливый

Надо знать скорость..направление ветра..и все!

Владимир

Синхронизация роли на систему координат

Кирилл Разин

Практика и только практика это наше все.

Константин Саратовцев

Целеустремленность, а не ее имитация.

Екатерина

да..желание достичь....

Малина Вареньевна

или круг нарисовать без инструмента))

Петр Васильев

надо понимать, что есть сама цель!

Екатерина

🖼 просто место в пространстве..

Петр Васильев

это напоминает сказку о царевне-лягушке....

Z-Мимокрокодил-V

Твердая рука и хороший глазомер.

Екатерина

верно..сегодня вспоминали как папа стрелял...он у меня был уникальный ..очень способный человек..