
Все мы люди грешные и все промахиваемся, не попадаем в цель. Цель - это совершенное послушает Богу и исполнение его воли. Чтобы попадать в эту цель, надо изучать Библию, читать её ежедневно, размышлять над прочитанным, применять в жизни всё, что говорит Бог, чтобы был успех и был счастлив.

спасибо)))
Судя по всему это Дартс или метание дротиков в мишень. Игра у нас новая, пришла из Европы. Сила здесь не нужна, интеллект тоже необязателен. Глазомер и верная рука вот и все

Дартс-это игра....но её приемы мы используем в жизни...
Вы - возможно, а мне не приходилось. Вы любительница аллегорий и иносказаний, а я больше реалист и не люблю в каждой фразе искать тайные смыслы

ок...

Сильный и интеллектуальный это понятия растяжимые.Они сильно преувеличены и раздуты.Чуть копнешь поглубже и они эти сильные и интеллектуальные потекли.

Да ,моя хорошая это главное нашего времени.Нет надеги на этих небритых.И еще больше нет ее на тех кто с косичками.

Случайно узнал у спортсменов стрелков, для повышения точности стрельбы перед выходом на рубеж, они принимают от 50 до 100 г водки.

Не знаю. Помню сам сильно волновался перед выходом на ринг. По моему волнение это обычное свойства спортсменов перед стартом.

перед публикой всегда страшно...даже Пугачева в передаче у Познера призналась, что ей всегда страшно выходить на сцену....

Самое страшное перед, а когда на ринге все проходило.

да...когда начал действовать...то с экрана сознания публика исчезает..

Видимо так устроена наша психика.

"Стрелковый спорт, стрельба из лука - требуют от спортсмена огромного терпения и постоянных многочасовых тренировок!"

"Концентрация внимания, умение соединить ствол с мишенью,замереть и плавно нажать спуск!"

да..конечно...человек способное существо..

"Благодарю Вас за новое выражение в ТВОРЧЕСТВЕ - Человек - способное существо!" Ваш виртуаль ный знакомый Член СП и СЖ России отрывший свою страницу Юмора на Сайтах -ОК, ВАК и в Фейсбуе - https://k.ru/55488711579 - заходите, приглашайте друзей, Юмор регулярно обновляется!"

)) спасибо

"Что то с клавиатурой! https://ok.ru/554888711579 - так нормально!"
Какое отношение физическое развитие и так называемый интеллект иметь могут отношение к навыкам стрельбы?

Вы считаете что голова не нужна?
Голова нужна всегда, везде и во всем! Но понятие интеллекта принято употреблять в другом.

очень жаль...поэтому так и живем))))
Но вам то в пользовании своим неужели есть препятствия?

Смею предположить: к выше написанному еще зрение руки не должны дрожать

верно..СИЛА РУК...и ТВЕРДОСТЬ ЖЕЛАНИЯ!

Нужна тренировка, надо научиться правильно дышать и не рвать резко курок...

Асом я не был. Иногда лучше меня стрелял командир и начальник штаба, мой подчинённый фельдшер.

на момент знакомства мы с мужем часто ходили в тир стрелять...он был кмс по стрельбе...вырос в Германии....папа подполковник Советской армии, возлагающий надежду на сына...дело чести было вместе с сыном пострелять....так вот я стреляла не хуже....чем вызывала изумление у мужа)))) на самом деле до этого я стреляла несколько раз из воздушки...)))

Я своих сыновей взял с собой на стрельбище ещё малыми. Старший сын с первого раза из макарова выбил две 9 и третьей пулей не попал в мишень.

))) все же для хорошей работы надо иметь способности...без которых никакая теория и никакой гуру не помогут...

Конечно!
Собранность и координация движений - как минимум....
быть тем что летит в цель)а не тем кто туда бросает

то что должно лететь есть у всех бросающих..
не )тока у тех кто еще не проснулся
Тренировка, тренировка, тренировка и... талант!

верно))спасибо)

Это целая наука : твердая рука, терпение, расчет

меткий глаззззз)))

Хорошая координация, и правильность броска....

Надо знать скорость..направление ветра..и все!

Синхронизация роли на систему координат
Практика и только практика это наше все.

Целеустремленность, а не ее имитация.

да..желание достичь....
или круг нарисовать без инструмента))
надо понимать, что есть сама цель!
это напоминает сказку о царевне-лягушке....

Твердая рука и хороший глазомер.

верно..сегодня вспоминали как папа стрелял...он у меня был уникальный ..очень способный человек..