Мо
Мотылёк

Мужская стервозность-продукт воспитания или генетически заложенная функция?))) мужчина ,ты стервозный ?)))

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День.. Собственно и мне неизвестно, возможна ли теоретически или практически это искомое качество в мужском населении этой Планеты, но видимо таково желание у Вас...

Дмитрий Прянишников

Стервозность - типично женская черта) Мужик бывает сволочной - но никак не стервозный. Если вдруг такой все же обнаружится - то скорее всего он педераст.

Дмитрий Ботвиненко

Бывают и это вполне нормально, мужчина или женщина, все мы люди и все способны быть стервозными, просто обычно другие слова для этого подбирают

Александр Воробьёв

мужская стервозность-частно выраженная дурь!просто бывает тяжело..но.....никто....даже не хочет об этом знать.....из близких особенно

Виктор Волконский

думаю в моем случае генетическая заложенность, а вообще все мужчины разные ; не ошибитесь в поиске ; если вы конечно его ищите.

Андрей Буфетчиков

Вобщето само название стерва - женского рода и почему-то они нравятся мужчинам. А стервозный мужчина наверно просто больной.

Orazbai Saparov

Я не стервозный, мирный человек. Если меня погладить, то мурлычу как кот. Я думаю стервозность от природы. генетически

Юрий Суровегин

...да по меньше отказывай и к тебе будут ласковы и благодарны за удовольствие и наслаждение,что ты доставишь ему...так?

Вадим Котов

U А почему вы думаете что пенсионер стервозный? Я никого не любил, кроме своей мамы. 13 лет как её нет. Делайте выводы.

Bigbs Неизвестно

Стервозность - суть женская черта характера)) Стервозный мужик - фууу, фииии и так далее.

Феникс Белый

Мужская стервозность продукт западного воспитания, которую нам навязали в 90-е годы.

Rustam Khabirov

в моём понятии нет такого мужчины. как может быть мужчина стервозным? пример???

Константин Румянцев

Я нет,а другие пусть сами за себя пишут.................................................👤

Игорь Косинский

Стервозный мужчина - это женственный мужчина, воспитанный в неполной семье.

Андрей Немов

А в чём выражается эта стервозность??? Тогда смогу ответит на Ваш вопрос...

Олег Харламов

Вас, видимо, сильно обидели, но это не означает, что все мужчины плохие.

Сергей Ролик

Мотылек ты кликах в соцсетях зарабатываеш?? Мне не жалко буду кликать.

Рафаиль Халилов

Это к полу не относится , бывают и мужчины и женшины стервозные

Леонид Кученкин

Я нет не стервозный ,я очень добрый человек,и нормальный мужик.

Евгений Шевляков

Если мужчина стервозный, значит он научился этому у женщины.