Ирина Брянцева

Извечный вопрос - как похудеть? потребляю около 1000ккал, двигаюсь, бросила курить 9 мес назад, 50 лет.?

Ответы
Надя Литвинова

Извечный вопрос, это точно! Я прошла через многие диеты - ерунда! Из моего опыта, делюсь: до обеда могу есть всё, что хочу, после обеда только овощи, в том числе и "тёплые", т.е. блюда из овощей из духовки или сковороды, фрукты, кисломолочку, после 19.00-ничего, а за два часа перед сном даже воду не пью. Исключила почти полностью хлеб, кроме бородинского, 1-2 кусочка, САХАРУ полное табу, но для мозга съедаю 2-3 кусочка чёрного шоколада. Если всё это соблюдать, то за месяц может "уйти" 5-6 кг реально. Сейчас расслабилась, пироги то со сливой, то с персиками...и чувствую, что немного поплыла, но всё это поправимо, поверьте мне. Главное верить и всё это соблюдать, организм быстро ко всему привыкает. Тяжело несколько дней, а потом всё будет хорошо. Удачи Вам!

Ирина Брянцева

Как по Маримановой получается?

Светлана Данилова

исключить сахар хлеб картошку белые крупы пирожное мороженое выпечку и всё в таком роде очень много ходить просто много, через месяца 4-5 похудеть можно на себе проверила была около 90 кг всё исключила по настоянию доктора было заболевание, в январе начала в июне была 75

Ирина Брянцева

Я уже давно это исключила, ходить много не могу - болят колени. Все равно , спасибо

Ерлан Джаксымбетов

Ученые говорят когда человек бегает в первую очередь выводится вода из организма и он думает что избавился от жира . второрую очередь уменьшается масса мышць. И только в конце избавляется от жира. Яркий пример- верблюд. Он худой но жир в горбе всегда есть.

Ерлан Джаксымбетов

Организму все нужно и жир и сахар и соль и мясо все в меру если все это исключить то организм будет слабым. Говорят жир рыбы очень полезен.

Ирина Брянцева

По ТВ тоже слышала

Ерлан Джаксымбетов

Многие из известных кто держал строгую диету и которые очень быстро сбросили вес они рано скончались .

Ерлан Джаксымбетов

Мне кажется из физических нагрузок йога лучше.

Ирина Брянцева

Спасибо, попробую

Михаил Бородин

Заняться спортом и забыть про вечерние походы к холодильнику . А курение -наоборот способствует похудению . Когда я пол года не курил , у меня усилился аппетит , и я соответственно поправился .

Зинфира Абишева

Я по утрам пью стакан разведенный с пол ч. лож. пищевой соды. Потом до 12.00 ем что хочу, а после морковь натираю со свежей капустой и репч. луком. Без соли и без всяких приправ, 2-3 раза до сна. ВСЕ!

Ирина Брянцева

Потом, когда вес сбросите - как питаетесь?

Николай Н

Женщинам похудеть труднее. Я на низкоуглеводной диете сбросил 25 кг., думаю без особых последствий для здоровья. А жена, на этой диете, чуть не схарчилась, а сбросила всего килограмм 7.

Ирина Брянцева

А потом что стало, вес вернулся?

Николай Н

Нет, держусь.

Ирина Брянцева

Хорошо

Константин Корниенко

Количество углеводов в сутки не должно превышать 50гр ... Есть нужно овощи, мясо, молочные продукты... И пищу принимать 5-7 раз в день , каждые 2-2,5 часа порциями по 250-300 грамм

Ирина Брянцева

Бывает, что не остановиться

Константин Корниенко

Тогда вы ничего не добьётесь... На одном желании "далеко не уедешь"....

Ирина Брянцева

Знаю, борюсь

Константин Корниенко

Тогда успехов !)

Игорь Nадел

Звонит телефон в 2 часа ночи, номер незнакомый. Беру трубку, готовлю маты: — Да? — У Васи два яблока, а у Пети пингвин. Кто из детей может похвастаться бородой в 9 лет?

Галина Комогорцева

КУШАТЬ ВСЁ НЕ ДО СЫТА..,КРОМЕ МУЧНОГО И МЯСНОГО(ЧУТЬ ЧУТЬ)РЕЖИМ( ПОСЛЕДНИЙ ПРИЁМ В 6 ВЕЧЕРА), И ДВИЖЕНИЕ ДВИЖЕНИЕ ДВИЖЕНИЕ... И ДЕЛАТЬ ДОБРО, ЧТОБ УКРАШАЛО ВАС!

Ирина Брянцева

Я и так добрая

Галина Комогорцева

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ СТАРАЙТЕСЬ! ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! ТЕРПЕНИЯ ВАМ!

Ирина Брянцева

Спасибо

Александр Городецкий

никогда не курил!! но проблема не в сигаретах! меньше потреблять больше двигаться! не помогает заведите любовника и двигайтесь чаще!! возрастное! генетика!

Ирина Брянцева

Ок, спасибо

Александр Городецкий

а вообще худеть или не худеть это личное!! если оно вам надо то худейте!! а если вас и такую любят то не стоит заморачиваться!

Ирина Брянцева

Надо и буду. Спасибо за ответ

Liudmila Sokolova

Как сказала неповторимая Раневская лучше быть румяной пышкой чем засушеной мартышкой, худоба как и полнота должны быть в меру главное не комплексовать

Ирина Брянцева

Она же сказала - вес становится меньше, а морда - грустнее.

Liudmila Sokolova

Не только грустнее но и морщин больше, а по поводу пластики она сказала какой толк чинить фасад, когда трубы ржавые,. у нее очень много цитат и все в точку. А выглядите Вы прекрасно

Ирина Брянцева

Спасибо, сижу и жую бутер с колбасой после шейпинга.

Liudmila Sokolova

Все правильно, когда нам себя еще баловать как не сейчас!

Ирина Брянцева

Вроде как его заработала

Liudmila Sokolova

а колбаску как сказал Матросскин надо на язык ложить, так вкуснее 😊

Аликпер Агакишиев

все отлично...задержка со снижением веса - связана с перестройкой организма от никотиновой зависимости...еще год..и вы будете как модель Саши Зайцева..

Ирина Брянцева

Значит осталось 3 месяца. Моно пока мышцы подкачать.

Вероника Беляева

После третьего ребенка дошла до 90 кг. Потом похудела. вернулась к своему нормальному весу. Конечно и теперь стараюсь следить за тем, что ем. 51 год

Ирина Брянцева

После родов в течении года худела, может какие таблетки попить?

Вероника Беляева

Уменьшить порцию. Кладите как обычно, но все не съедайте. завтра оставите на тарелке недоеденымм чуть больше. Так приучите свой желудок к меньшим порциям. Даже если хочется тортика, то тот же принцип.

Ирина Брянцева

Спасибо

Ерлан Джаксымбетов

Для меня вообще не проблема, курью ,иногда пью ,ем все что угодно ,мало двигаюсь сплю много . Может все таки зависит от породы .

Ирина Брянцева

Точно и пола

Кенан Годжаев

1000 калорий это мало. Вы должны не употреблять жиры и понижать углеводов побольше белков принимайте и тренируйтесь.

Ирина Брянцева

А если уменьшаю - трав, мед , отруби, то вес уходит. Только потом все назад возвращается

Кенан Годжаев

Вы должны заниматься физическими нагрузками лучше фитнесом И употреблять здоровую пишшу. Попросите тренера он вам скажет все что надо

Ирина Брянцева

Сегодня и начну, ДВД уже поставила

Кенан Годжаев

Чудно

Толик Дудник

Судя по фото, Вы очень привлекательная женщина! Не превращайте себя в " велосипед" , так Вы больше нравитесь.......

Ирина Брянцева

Я здесь как раз в нормальном весе, а сейчас +6кг

Толик Дудник

Да не переживайте Вы так!

Алексей Шутов

Курить бросили вот и пополнели,но не начинать ни в коем случае.Есть выход!!!Я тоже пополнел когда бросил!!!

Алексей Шутов

Ирина у меня уже грудь скоро первый номер будет))))

Алексей Шутов

Да,да!!!Накачал!!!

Ирина Игнатенко

ну и хорошо

Алексей Шутов

Конечно.

Natali Ник.

да поселиться на море во фруктовой стране, плавать каждый день 1000 м и завести роман с аборигеном!!!

Ирина Брянцева

Круто

Natali Ник.

а главное без изнурения и все у удовльствие!!!

Natali Ник.

а главное без изнурения и все у удовльствие!!!

Альберт

Ириш проверенный способ не на одном человеке. Кушать можно почти все кроме мучного и сладкого.

Альберт

Так то да но если у вас есть кто преподает ушу то лучше к ним обратиться там есть нюансы.

Ирина Брянцева

Я люблю сама все изучать

Альберт

Ммммм попробуйте. Мож есть видео курс в инете не знаю не искал я и так знаю и умею это делать

Ирина Брянцева

Хорошо, спасибо

Альберт

Не за что. Главное начать и делать. Дыхание многое лечит знаю по себе

Артур Барановский

жить на ногах забыть что такое седеть извини за глупый совет и побольше двигательных растяжек

Ирина Брянцева

Спасибо