Крошка Енот

А знаете кто самый большой негодяй в "Собачьем Сердце", это профессор Преображенский. Зачем этот ирод взял и надругался над бедной ни в чём не повинной собачкой? А?..., всё голову располосовал собачке, негодяй.

Ответы
Ан
Андрей

Что значит надругался? Не было этого...

Он

Там научный эксперимент был...

Он

Возможно...Включи голову....Есть за Преображенским какая-нибудь правда?

Крошка Енот

нет.... негодяй конченный... почитай внимательно..

Он

А по моему людей лечит,только за отдельные деньги конечно...Вот здесь нужно придумать ход чтоб и дальше лечил,но не за столь баснословные деньги.Либо уезжай из России.,(тогда СССР)...

Крошка Енот

вот именно.... типичный буржуй стяжатель..... Булгаков сам был против него

Он

Я спать...Завтра может быть продолжим ..

Ali Na W

Живодёр

Крошка Енот

хуже