Татка

Сколько нужно сожрать подорожника?чтоб вылечить внутренний мир

Ответы · страница 3
Александр Богатых

Лучше на подорожнике настойку сделать, исчисление в литрах проще будет)))))

Антонио Бендерас

это смотря от внутреннего мира , если он ОБВМ..-- то подорожник не поможет.)

Ма
Марина

мир этот вряд ли вылечите, а с внутренними органами проблемы будут точно!

Александр Васкевич

корова вон сколько травы седает,Вы думаете с внутренним миром у нее лады?

Ирина Бельмесова (Жадобина)

может просто приложить его к голове )))....если так верите в подорожник )))

Алексей Чувашов

Не сколько в нутренный мир делает человек или ты сама все в твоих руках

Nadezhda Bezhinova

Обычно его не ели,а прикладывали.Приложите в область груди и обдумайте

Юлия

А зачем их кушать . лучше цветочки понюхать и сразу все будет хорошо :)))

Барон Де Гофмансталь

Не надо подорожника, лучше 200 грамм водки и сразу будет ясно куда идти.

Аня Карева

оставьте бедное растение, лучше любите себя и гоните прочь все плохое

Vovan Marshalko

НАЧНИ С МАРИХУАНЫ,И ВНУТРЕННИЙ МИР ВЫЛЕЧИТ И ВНЕШНИЙ ПРИУКРАСИТ😀

Саша Тюпа

Подорожник не поможет тут только канабис да пуэр помогут!) наздоровье

Эльвира Шангареева

Надо же! Я и не знала, что это лечится, и что это лечится подорожником...

Людмила Яцкова

а его не надо жрать,есть и другие способы для лечения внутреного мира

Татьяна Жуковская

если бы это было так просто, подорожник был бы давно в красной книге)))

Владимир Мецлер

Зачем жрать подорожник?Внутренний мир надо как-то по другому лечить.

Алексей Карнаушенко

полюби себя и пей вино и все будет ок, тока не закусывай подорожником

Николай Комов

Что бы вылечить внутренний мир нужно покаяться перед Богом в грехах

Павел Маликов

Наверно, чуть меньше, чем нужно выжрать водки, чтобы вылечить душу...)

Султан Абдуразаков

Если он лечить внутренний мир то думаю до тех пор пока не вылечишь