Оксана Алферова

Сейчас, передо мной в супермаркете, мужик пробил на кассе шесть пачек вискаса и бутылку водки. Пьющие коты - горе в семье) Вы сочувствуете бездомным братьям меньшим?))

Ответы · страница 2
Sergey Huts

да) а мой кот любит валерьянку) просто балдеет от нее, кувыркается и переворачивается

Оксана Алферова

Думала, что это литературный вымысел)

Св
Светлана_Светлана

Нет. Я и детям не сочувствую и патриотизмам не отличаюсь и на экологию мне наплевать.

Оксана Алферова

И нормально. Мне люди малосимпатичны. И помогаю избирательно. Вот как-то так

Алексей Артемьев

Я сочувствую тем людям которые ответствены за то что их питомцы оказались на улице

Алексей Стрельчук

Ща жизнь такая, что и братья наши меньшие нуждаются в лекарствах от стресса)) 🤭

Алекс Венцель

Наши алкаши давно приспособились так закусывать выпивку. Дёшево и сердито...))))

Александр.

Это может не коты,а мужик будет квасить,а котам купил на время своего бухалова.

Гарри Трубников

Мне в "красном и белом" сказали , что сухой корм берут вместо сухариков к пиву.

Александр Четошников

Это он перед поездкой на выходные, на природу затарился ... Что здесь плохого.

Оксана Алферова

Что сложного?)

Александр Четошников

Вискас куплен потому что) ... Фразы не понял ...

Оксана Алферова

Отголоски литературного прошлого))

Александр Четошников

Какие же вы все женщины сложные ... 😞

Оксана Алферова

Ой, да ладнооо)

Изя Поцман

Знакомо... Вискас - это чтоб кот у пьяного колбасу с бутерброда не сдёргивал...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Несмотря на предстоящую пьянку, кот должен быть сыт. Ответственный дядька))))

Бо
Бока

Всю жизнь принимал бездомных кошек. Заведут, поиграют и выбрасывают, уроды

Остап Бендера

глупый вопрос. есть те кто даёт приют животным и есть те кто "сочувствует".

Alex Dark 🇷🇺

я вообще водку вместо незамерзайки заливал зимой, отмораживает отлично

Шавкат Талипов

Причём здесь коты? В богатой России нищие закусывают кошачьим кормом.

Оксана Алферова

Ах, вот оно чтооо..

Шавкат Талипов

Ты чё с Луны упала, не знаешь как народ бедствует?

Оксана Алферова

Где? Россия процветает (судя по уверениям очевидцев, присутствующих на сайте), исходя из новостей, которые вещают руссийские СМИ, все просто-таки радужно, с перспективой развития и расширения до необозримых горизонтов

Шавкат Талипов

Пропаганда и правда-это разные вещи.Отъеть 50 ум от Москвы и сами всё увидите.

Александр Максимов

А вы уверены, что он не вискосом закусывать будет? Ну в смысле мужик?

Оксана Алферова

Грустно. Коты остались без пропитания

Александр Максимов

А коту и супчик пошёл неплохо!! Тем более не привыкать!

Сергей Чесноков

а то . что закусывает вискасом . то из за економии . а главное на свои

Любовь..любовь!

Для котов больше валерьянка подошла бы...это он себе закусь купил.

Е@
Елена @ Елена

Да,конечно... Бедные животные..Это заложники-у пьющего хозяина(😔

Ми
Михаил

Что за мужик каждый день покупает, похоже у него ферма котов 😂

Оксана Алферова

Ага. Волонтёр с добрым сердцем и пристрастием к алкогольным напиткам

Ми
Михаил

Не суди у каждого своя жизнь...

Оксана Алферова

Упаси небо

Владимир Ретиш

Коты пьют валерьянку а вискас на закусь так что никакого горя