Андрюха Тракторист

Как вы относитесь к продукции ВАЗ и АЗЛК?что по вашему мнению лучше?

Ответы · страница 18
Людмила Галактионова

РАзве они ещё рабобтают???

Андрюха Тракторист

ЗИЛ к сожалению тоже!т.до сих пор машины бегают

Владимир Кубрин

А что это за продукция?????

Владимир Кубрин

Не знаю таких москвичек...

Андрюха Тракторист

Москвич 2140,2140сл,412,408,итд

Владимир Кубрин

Если это машины, то я боюсь них ездить, это консервная банка....

Андрюха Тракторист

Зря!был до мерса АЗЛК!зверь,непрехотлив,неубиваем!АЗЛК был 1974 года!я на нем смело ездил питер-оренбург-питер!а потом его как узнали что продою сразу купили!жаль москвичка!былиб новые скорей всего купил бы!именно того качества

Владимир Кубрин

Ставили жигулевскую и туповато разгонялся, хоть и 70 лошадей......

Андрюха Тракторист

75 лошадок с 412 двиглом!у меня с Родной коробкой пер как еврей со склада

Владимир Кубрин

Ну вот ностальгия.......спасибо за экскурс в прошлое, удачи.....

Анна Владимирова

ВАЗ...) Я просто его знаю.)

Андрюха Тракторист

АЗЛК надежней ань!у меня до мерса был москвич!вообще супер!неубиваем,непрехотлив,танк кароче!я на нем 3 года назад смело ездил питер-оренбург-питер!машина была 1974 года!яб на новом вазе побоялся ехать долеко,ещё развалится

Анна Владимирова

Сейчас его и не раздобыть) Но ВАЗ тоже надо любить и уважать) Наша отечественная гордость)

Андрюха Тракторист

Блин,они за тазы просят денег много!теперь за эти деньги инамарку проще купить!а еслиб был АЗЛК да дизелек туда ещё! Нафиг инамарка ненужна

Виктор Кольченко

для наших дорог неплохо

Натуля

Я уже писала крайслер лучше )))

Виктор Кольченко

особенно по деньгам для нашего достаточно нищего народа...крайслер пожалуй и впрямь лучче

Евгений Ua0Kef Попудренко

То, что меньше ломается.

Александр Un7Pir Глазков

Ваз мягче ну и АЗЛКА тоже ничего.

Анастасия Журавлева

Не автолюбительница я...

Александр Соколов

это ты там тюнинг расписывал?

Ивор Каса Де Вальо

азлк? ты из какого века?

Ивор Каса Де Вальо

странно...азлк так ещё в 20м помер, а оао"москвич" лет 5 назад последний пук пустил

Зинаида Пачежерцева

я в этом не разбираюсь

Нина Вязовикова (Локотаева)

В советское время оба завода были хороши, а сегодня я чё-то не знаю, жив ли АЗЛК.

Андрюха Тракторист

Мне очень нравился АЗЛК!неубиваемый танк!тудаб ещё дизелек воткнуть и нафиг инамарка нужна!

Нина Вязовикова (Локотаева)

Я вот смотрю на нашу "Ниву", ну, натуральный вездеход! Крутой иномарочный не пройдёт, или по уши в грязи будет и застрянет, а "Нива" - и на рыбалку, и на охоту.

Андрюха Тракторист

Ещё б доделать до ума эту машину

Togrul Sultanov

оба не куда не годится

Ольга Литинская

У меня ВАЗ, нормально

Михаил Манзич

АЗЛК для потрахаться ВАЗ покататься

Жанат Жумабеков

машины прошлого века

Андрюха Тракторист

Точно!АЗЛК был супер!сейчас может усовершенствали еслиб завод не развал или

Mamont Dmitry

лучше ваза нету таза

Mamont Dmitry

мне волга нравится если по чесноку

Андрюха Тракторист

У меня были 2140 АЗЛК!412,2140 сл!2140 сл до сих пор есть на нем сейчас родки ездиют

Varaviksne Polak

лучше немцы и японцы

Андрюха Тракторист

Так сейчас и у самого Мерс

Id2330986

АЗЛК- что выпускает?

Андрюха Тракторист

У меня был АЗЛК и не один!3 года назад я смело ездил на нем питер-оренбург-питер!без проблем!машина была 1974 года!

Id2330986

итого - как выяснилось, выпускает машины. Ура! Кому как, но наши машины способны ездить не знаю где, для чего их делают..сыпятся сразу.

Id2330986

значит это кому то надо было.Купите иномарку, которую собирают здесь...

Id2330986

Здорово! Мерс, это вроде американская машина, бензина жрет много и дорогая в тех обеспечении. Я бы сказала - большое, дорогое и мягкое корыто.

Андрюха Тракторист

У меня дизель,в обслуге не очень дорого

Алиса Пулккинен

А это не одно и тоже?

Алиса Пулккинен

Я уж забыла про эти машины...

Сергей Мазунин

в 70х это были машины

Андрюха Тракторист

И сейчас мне нравится АЗЛК

Лю
Любовь

Подари обе проверю

Андрюха Тракторист

Я уже проверил!АЗЛК надежнее

Лю
Любовь

Ну сёравно так не чесно ты проверил а я нет

Алексей Верещагин

оба пока ржавеющие

Владимир Королев

Алексей! Принимаю, у меня проблема ноутбука.

Ержан Абильмажинов

Как к металлолому.

Ержан Дулатбаев

Что то давно забытое, но родное и близкое)

Евгения Гордая

А что это такое??

Евгения Гордая

Ой,я в лошадях не разбираюсь.

Марина Чабан

да! А ваз - жигули, лада и тд

Евгения Гордая

А я думала что жигули это жигули или кажется Лада её ещё называют,а москвичёк это ара хозяин жугулей??