.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

совет да любовь))) Зеленский поручил рассмотреть вопрос легализации однополых союзов в Украине!! укропчики ))-- вы теперь дружная семья ??

Ответы
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Они там на верхах такие, "Люся" Арестович в 95 году засветился с мужиком в гостинице...

Галина Володеева

Совсем АМЕРИКАНИЛИСЬ , там однополые семьи , на Украине теперь тоже будут .

Надежда Тихонова

Обалдеееть...он ещё и этой грязью хочет замазать Украину!!

Ин
Инга

Не гоже от хозяина отставать!