Та
Татьяна

А вы вспоминаете своего попутчика в
поезде, самолете или в автобусе....

Ответы
Muza

ага...в самолёте, одного французского военного фото корреспондента...Никогда не забуду, и мысленно волнуюсь о нём и желаю ему удачи, и счастливого возвращения из всех мест.

Натка М_Мак

Нет, это не мое. Единственные, кто запомнились - молодая семья и их малыш на турбазе, вернее, пример их поведения и воспитания ребёнка

Людмила (Мила)

Нет, забываю. Я не очень общительна в дороге, скорее, даже не люблю дорожных разговоров "за жизнь", и попутчики не запоминаются.

L….

Да))) когда летела в Магадан и когда ехала в аэропорт из Магадана! Это были два самых интересных человека

Mарго Беккер

Помню ОДНУ, в поезде...Оч умничка...мы даже встретились в её городе-куда я направлялась, к подруге...

Алексей

По молодости когда ездил в поездах , прямо анегдоты случались, 20 лет прошло вспоминаю с улыбкой

Василий:))

Если он конечно интересен был.. То да... Особенно если попутчика была хороша собой)))

Николай Костров

Даавно это было, всех не упомнишь, Папа помнил, как ехал в Купе - с М.И. Жаровым...

Се
Сергей

Терпеть не могу мимолётные знакомства и болтовню с попутчиками....

Андрон Шрайбикус

Бывает. Только из поезда. В остальных случаях я сплю обычно

Ирина Гавриловна

Встречу не узнаю но так примерно вид и ощущение от общения

Дж
Джони

Да часто, у меня работа командировочная все время в дороге

Инна

Иногда бывает, если к теме разговора подходит

Жа
Жанна

Не, если тема заденет та что была в транспорте

Ty
Tycя

В поезде, мы потом года три ещё ездили)))))

)..Александра) Саша Просто))

Если соприкоснулись душой, не забудешь)

Та
Татьяна

Не забываю😊

Валерик

Одного в поезде. Одну в самолёте👌

Дмитрий Тихонов

И другим рассказываю о встречах!

Тюлень Любви

я помню даже номера их паспортов

Карен Лорис-Руссо

Бывают хорошие люди попадаются;)