Кошка На Раскаленной Крыше.

Римская империя времени упадкасохраняла видимость твердого порядка:Цезарь был на месте, соратники рядом,жизнь была прекрасна, судя по. ?

Ответы
Лан Летдинов

Римская империя времени упадка, сохраняла видимость твёердого порядка, в той которой, был на месте Цезарь. Соратники были рядом в Римской империи времени упадка, в которой сохранялась видимость порядка, в которой был на месте Цезарь. Жизнь была прекрасна, когда соратники были рядом, в Римкской.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Окуджава о временах Брежнева, 1979г. Судя по докладам...

Лан Летдинов

Скучный ответ и так уже помнил.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А вы еще скучнее. 😄

Анатолий Кулемзин

Во времена Цезаря Рим еще не был империей. Это была Поздняя республика. Империя началась после Принципата, в 14 г. н.э.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жизнь была прекрасна, судя по ДОКЛАДАМ. Ничего не напоминает?

Анатолий Кулемзин

Для кого-то она всегда прекрасна.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да она прекрасна всегда!!!

Анатолий Кулемзин

"Жизнь стала лучше. Жить стало веселей" (Сталин). "Шея стала тоньше, но зато длинней" (Народ).

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тоже неплохо. "Ты мне роди, а я перезвоню" (Вишневский)

Анатолий Кулемзин

Родить бы рад, но мучаться ведь тошно.

вадим марук

нет вы ошибаетесь при цезаре римская империя достигла расцвета

Тарасов Михаил

Тому,как жил народ.Хлеб и зрелища и бани...Все было.

Наталья Маринич

Судя по тому, что Цезаря убили в Сенате. И ты Брут?

Кошка На Раскаленной Крыше.

судя по докладам. Окуджава.

Maxim Kazlovski

Да- Программное Обеспечение у них было хорошее.)

Maxim Kazlovski

А я сам с собой не пререкаюсь, а вот поиздеваться над неразумным ребенком- весьма расслабляющее занятие. А именно я сейчас и расслабляюсь.)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прости, дитя . Издевательство - признак инфальтильности. Слово такое знаешь?

Maxim Kazlovski

Ты б хотя бы в начале почитала, что такое "инфантилизм", прежде, чем вставлять его в предложения.) А уж тем боле- когда пытаешься связать сие слово хоть с какими то значениями.)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отвянь, ребенок, я тебе в бабушки гожусь 👿

Maxim Kazlovski

Еще не встречал четырнадцатилетних бабушек.)))

Татьяна Пантелеева

Ой!Еще историю надо изучать-может хватить?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не историю, а литературу. Окуджава, 1979г. Стихотворение о времени Брежнева. Иносказательно.

Кин Киныч

ну не развит у меня интелект не развит(

Сергей

ну договаривай ,о чем хочешь спросить

Сергей Лоскутов

Рассказам школьных учителей истории.

Нур Асыл

Кровавым сражениям рабов в Колизее

Александр Сергеев

Не знаю,я профи более по женщинам.

Александр Сергеев

Ну мне 47 лет.)))

Александр Сергеев

Вы желанны!

Александр Сергеев

Вы злитесь?)Это так сексуально!)

Надя Гончаренко

Цезарь сначала был или Коллигула?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, это был Брежнев у Окуджавы...

Нур Асыл

Смертельным поединкам в Колизее

Андрей Х

Пирам которые закатывал цезарь

Андрей Х

Ясно

Николай Ушаков

Росту численности населения!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Строили, строили и, наконец, "построили".

Николай Ушаков

Развалили!

Николай Ушаков

Что имеем не храним, потерявши плачем!

Yurii Gorobchenko

присутствию красивых женщин

Кошка На Раскаленной Крыше.

судя по докладам. Окуджава, 1979г.

Yurii Gorobchenko

ок

Св
Светлана

правосудию законам налогам

Сергей Пономаренко

но пол Рим. И Цезаря убили

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, но речь о СССР времен Брежнева. !979 г Окуджава. " ...судя по докладам"

Сергей Пономаренко

сша нужно стать главной страной. Демократия только для сша- но не для других

Сергей Пономаренко

вот и надо у себя востановить. А небрать дермо от европы и сша

Александр Рыбаков

судя по докладам.

Александр Рыбаков

Акуджава

Кошка На Раскаленной Крыше.

Точно, Окуджава. Спасибо за ответ.

Александр Рыбаков

Була́т Ша́лвович Окуджа́ва, пишу сразу на двух сайтах, автоматом написал как слышится ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ничего страшного.

Александр Рыбаков

Страшного ничего не бывает. Мне не нравятся ошибки.... учу людей правильно выражать свои мысли, ... поэтому пытаюсь и сам ошибок не совершать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Давно-давно у нас были тетради с песнями Булата Окуджавы. Один мальчик прочел: Охкудажевы. Быль.