Артемий Мацнев Z

В Самаре школьника убило током, когда он тапал хомяка в ванной.
Учащийся местной школы, в поисках легких денег, так увлёкся хомяком, что тапал его днями на пролёт.
В один момент он принимал ванну и подключил на зарядку айфон, чтобы продолжить кликать в приложении.
В какой-то момент телефон выскочил из рук в воду и убил током подростка.
Приехавшая на место скорая констатировала его смерть.

Ответы · страница 4
Vladimir Rakivnenko

Обманывете Вы.

Артемий Мацнев Z

🤦‍♂️ Проверь на себе был ли мальчик: поставь на зарядку телефон, залезь в ванну и брось его в воду, при подключении к зарядке.

Vladimir Rakivnenko

Зачем телефон заряжать в ванной.... Лаже киношные трюки типа брошенного в ванную электрофона - не срабатывает. Проверьте! ))

Артемий Мацнев Z

Попробуй сядь в ванну с заряжающимся телефоном, да пусть он из рук выпадет. Адекватный взрослый человек, конечно, не станет так рисковать, а вот игрозависимый подросток - запросто.

Vladimir Rakivnenko

Разговор по кругу пошёл. Пока, Незнайка! ))

Артемий Мацнев Z

😂 На себе проверь - выясним. посмертно, кто незнайка.

Ро
Розмари

Тапал- это что?

Артемий Мацнев Z

Нажимал. От английского тейп - нажать.

Ро
Розмари

А почему хомяк..????

Артемий Мацнев Z

Так назвали приложение для майнинга криптовалюты.

Ро
Розмари

Аааа

Ро
Розмари

А я думала...живого😄

Роман Смирнов

постоянно так

Не
Нейрофутуролог

Фуфло голимое

Ил
Илhам

Ток не дурак

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Св
Светлана_Светлана

Ну вот дети

Артемий Мацнев Z

Да уж... Глаз да глаз за ними нужен. Да и за взрослыми тоже, поскольку, в большинстве случаев, они - первопричина их поступков, в том числе и необдуманных.

Св
Светлана_Светлана

Недавно шла. Пришлось на смс ответить. Ударилась о ветку большого дерева. В общем на ходу не надо отвечать. Это мне прям как знак. Могло быть хуже.

Артемий Мацнев Z

Да. Могло и лишение зрения быть, или на дороге под машину попали бы.

Ма
Маша

😿😿😿😿😿

Ле
Лена

Жутковато

Артемий Мацнев Z

Да уж...

На
Ная

Не жалко.

Артемий Мацнев Z

Для тебя это бред, потому что привык(ла) жить именно так, беспечно и не задумываясь о примере, который подаешь другим и от других берешь, и о последствиях, к которым приводит безрассудное подражание.

На
Ная

🤣

Артемий Мацнев Z

Не дай Бог на практике это уразуметь - будет не до смеха.

На
Ная

🤣

Артемий Мацнев Z

Я сам, увы, только к старости это уразумел - теперь плачу о бедах, которых хлебнул из-за подобного безрассудства.

Nikola Mahkov

-бывает!--

Людмила

Не верю

Артемий Мацнев Z

Каждому неверующему всегда советую на себе проверить. Особенно, если жить надоело.

Ivan Ivanovich

Сказки

Артемий Мацнев Z

Увы - реальная история.

Фариз Мухаметдинов

Карма!

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Фариз Мухаметдинов

Я уже перестал удивляться поведению россиян в быту.Я и ТВ из-за этого перестал смотреть,но такие сообщения проникли в соц.сети.Правда здесь хоть есть возможность отказаться от смотра и есть выбор.

Ко
Котэда

и чо?

Артемий Мацнев Z

Думай.

Артемий Мацнев Z

Когда кому-то нечем думать - остается только ему сочувствовать...

Татьяна G

😔

Татьяна G

помню меня в детстве на глазах моих родителей так шандарахнуло током... когда я включала телевизор в розетку и стояла босыми ногами на мокром полу - меня откинула метра на 3... слава богу только небольшой шок помню хоть прошло очень давно - все это несоблюдение правил по технике безопасности...

Артемий Мацнев Z

Да, Татьяна. К большому сожалению, большинство людей, в наше страшное и темное время, горды, тщеславны, беспечны и невежественны настолько, что в подобных случаях не видят причинно-следственных связей.

Артемий Мацнев Z

У них практически отсутствуют навыки к логическому мышлению и рассуждению, они не умеют слушать и слышать. А инстинкт самосохранения - вообще, как не бывало.

Татьяна G

издержки цивилизации долбанной- от нее тока одно название..

Артемий Мацнев Z

Да уж... Да и цивилизации ли? Практически все границы на всех уровнях размыты напрочь... Принцип, выраженный апостолом Павлом еще 2000 лет назад - "Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною" (1 Кор. 6:12) - отвергнут людьми начисто! Дети воспитываются лишь эмоционально, ни думать, ни рассуждать, ни быть осторожными, не говоря уже о заботе о своем будущем, в том числе и в финансовом смысле, их не учат с детства... Учебные заведения практических навыков, для устройства на работу по профессии, тоже не дают... А ведь все это отражается на экономике - тот же пенсионный возраст пришлось поднять, чтобы заставить молодежь искать работу.

Виктор Сухоруков

И?

Артемий Мацнев Z

Думай.

Николай Скороходов

...что за тапал..

Артемий Мацнев Z

От английского тейп - нажать.

Николай Скороходов

..мусор..

Артемий Мацнев Z

Ещ какой!

Alex Dark 🇷🇺

и