Светлана Данилова

война дело мужчин.генетически в нас заложено соперничество.а вот те кто убивает женщин детей и безоружных не воины.это падаль. Согласны?

Ответы
Nazim Babayev

Да согласен.сегодня в Сирии происходит массовое уничтожение безоружного населения,и это делают под прикрытием ислама,я против насилия,я мусульманин прочитал Коран несколько раз и не в одном из 114 сур и 6236 аятов Не сказано иди отними и убей.

Александр Кандыба

война - один из способов по сокращению населения! к ним также относятся: болезни, медицина, власти, духовенство, и многое другое...

Ildus Nurgaliev

Это нечего обсуждать. Надо обсудить, как вышло так, что ЭТО подняло голову. Не твоя и не моя ли это недоработка?

Ильдар Набиуллин

Генетически в нас заложено любить и наслаждаться жизнью, все остальное от сатаны....

Ма
Майя

Это те, которые убивали детей в Грузии, Чечне. и Беслане?

Геннадий Латфуллин

Это твари, упыри! И таким не должно быть места на земле!

Любомир

согласен. при моём имени трудно не согласится

Алексей Ряпосов

Помоему у этой падоли даже нация есть.

Алексей Павлов

Вообще ТВАРЬ конченая.

Гафоров Саид

даааааааааааааааааа..

Владимир Бо...

Это не Воины!

Саулюс Петраускас

да согласен

Светлана Svetlana

Согласна...

Алексей Мартышин

Согласен !!

Marina U-Den-Hak

На все сто

Татьяна

Согласгы

Неизвестный Поэт

Согласен

Sahib Kazimov

согласен

Джон Полуян

На все 100

Сергей Смирнов

Конечно