Илья Кирсанов

Кто лучше всего подходит для вас в фильме «Стиляги»? Стиляги или молодежь ВЛКСМ?

Ответы
Владимир Николаевич

Мне вообще не нравится этот мерзкий фильм. Как будто из нечистот набрал дерьма режиссёр десятки тонн и опрокинул на СССР. Помню я этих стиляг - дерьмо народец был, весьма большое дерьмо - ни знаний, ни желания работать, ни ума, чтобы блеснуть им, но гонору, но спеси выше крыши. А режиссёр их воспевает.

Илья Кирсанов

Vy starshe menya vsego na 4 goda. Kogda my s vami rosli, takih stilyag uzhe ne bylo. Byli hippy (ya takim byl)))))). Vytertye jeans, mayka "Levi's", mokasiny ili kedy... I obyazatelno yaponskiy magnitofon s Beatles ili Rollingami.))))) Zrya vy tak, horoshee bylo vremya. My sami iskali sposob vybratsya i seroy sovkovoy deysvitelnosti. I nahodili.

Александр Боярский

Я сам был стилягой, хотя уже в конце 60-х их как бы и не было, но когда появились клешоные брюки и туфли мужские на каблуке в 7 см, они у меня были! (ботинки сохранились до сих пор. Не выбросил! Храню для внуков, чтобы показать, когда подрастут).

Александр Боярский

В машине это само собой, и на флешках полно, и в телефоне, и наушники есть отличные. это само собой. но ретро - это воспоминание юности.

Александр Боярский

Спасибо вам! Удачи!

Илья Кирсанов

Vam spasibo! Priyatno bylo pobesedovat!

Александр Боярский

Взаимно!

Людмила Малышева

золотая молодёжь во времена ссср была сплошь в столице и пиарилась перед иностранцами напоказ вся остальная молодёжь жила обычной жизнью если кто хотел карьеру делать все дороги были отрыты

Илья Кирсанов

Da vezde byla... Ili vy dumaete deti obkomovskih rabotnikov, kak vy, tuhloy kolbase byli rady? Tozhe tusovali kak mogli. A dorogi, da byli otkryty, cherez KGB. Mne li ne znat....

Людмила Малышева

я о детях из провинции из маленьких посёлков и городков меня не хотели принимать в комсомол потому что кому-то не понравилось как я хихикала с подружками в клубе а на самом деле приняли и дали важное поручение заполнять перьевой ручкой тушью бланки номерных комсомольских билетов если допустишь ошибку то слижешь тушь языком и пишешь по новой

Илья Кирсанов

Gospodi, uzhas kakoy! A menya prinyali, kak 14 ispolnilos. dazhe osobo ne obsuzhdali.

Людмила Малышева

эти комсомольские деятели уже тогда вовсю манипулировали подрастающим поколением

Илья Кирсанов

Razumeetsya, dlya togo i priduali

Галина Николас

Знаете,были в те годы люди,простые люди и не те и не другие.А обычная молодежь,которая не выпендренивалась,но и не прогибалась. А фильм полностью не смотрела,мне не нравится.

Илья Кирсанов

Dafilm to ne ob etom

Любовь Фомина

Я помню эти времена ! Стиляг ненавидели и преследовали . А они просто выпендривались ! Брюки в дудочку , пиджаки в клеточку ..... Я у них училась танцевать шейк и твист .

Илья Кирсанов

Vot! Nichego, znachit, ne pomenyalos. V Rossii lyubyat stroem hodit

Natali Snigiriova

Мой папа был стилягой, правда, пиджака в клеточку не было. А потом женился...☺️

Илья Кирсанов

I moy tozhe

Любовь Фомина

Какая глупость , что все в России любят ходить строем !

Илья Кирсанов

Ne vse, k schastiyu. No bolshinstvo

Mikhail Strelnikov

Молодежь ВЛКСМ там более реальная - жизненная. Стиляги же какие-то "ряженые", как нынешние "казаки" в Москве. Даже музыка там не настоящая - не хиты того времени.

Илья Кирсанов

A zachem? Inogda klassicheskiy syuzhet, perenesennyi v nashe vremya, ego silnee otrazhaet. Vot "Pigmalion", naprimer. Skolko raz ego ispolzovali. I vsegda udachno

Mikhail Strelnikov

Классический "Пигмалион" - это древнегреческий миф, сказка. Сказки. наверное, допустимо интерпретировать. Так, одноименная аллюзия Бернада Шоу - только намек на вымышленного древнегреческого скульптора. Поместить же Элизу Дулитл (хотя она и вымышленный персонаж) из 1912 года в 21-й век - смешно не получится, получится грустно. А стиляги-то, вообще, реальные представители 50-х - 60-х годов.

Илья Кирсанов

grustno ne poluchilos. Vspomnite, hotya by "Perry woman" s Richardom Geerom i Taylor. A "Stilyagi" film to o tom, chto obshestvo vsegda bylo i budet razdeleno. I k kakoy chasti prinadlezhat, kazhdyi vybiraet sam. A stilyagi tolko fon.

Mikhail Strelnikov

Ну фон, так фон. Только я все-таки предпочитаю классику, а не модернизм, особенно в живописи и театральном искусстве. Наверно, это - плоды образования и воспитания в те самые годы "стиляжничества".

Илья Кирсанов

Tut ya s vami soglasen. Ya tozhe za klassiku v etih vidah iskusstva

Гульчира Андреева

молодежь ВЛКСМ, но только не по фильму "Стиляги", моя комсомольская молодость прошла несколько позже в конце70-х, начале 80-х... Мы не были такими ретроградами...

Гульчира Андреева

Нет, были ударные комсомольские бригады, так во всяком случае нам преподносили...

Гульчира Андреева

не была там, но хотелось побывать там почему-то...

Илья Кирсанов

Udarnywe komsomolskie? Nu nu...

Гульчира Андреева

к чему такой сарказм?...

Илья Кирсанов

U vas skleroz? Zabyli "komsomolskie budni"? Vorovstvo, pripiski?

Декабрист Февральский

ну, учитывая, что там смешано по времени все в кучу с 30-х по 80-е, то никто :)))) фильм-то не об этом. иначе не было бы тогда условностей исторических в фильме

Илья Кирсанов

Nu, film to ne dokumentalnyi... Tam ideya v drugom. I vy ee ponyali

Декабрист Февральский

так он и не о стилягах или влксм :)) финал фильма обо всем говорит

Илья Кирсанов

Vot i ya o tom zhe

Рашид Акаров

ВЛКСМ....! Как в кино поголовно не травили,это всё режиссерская версия, они варились в своём кругу и занимались спекуляций,за спекуляцию да сажали..

Рашид Акаров

Я и не пытаюсь пополнить Ваш уровень,Вы бы попробовали купить это место не 1988,а тремя годами раньше,я бы посмотрел как Вам это удалось.Что касаемо плюшек,я это озвучил не для бравады,а к тому, чтоб у Вас с Вашим уровнем было понимание,с кем говорите, поскольку,Вы же, человек с регалиями,мне намекали достаточно не двусмысленно,что я по Вашему мнению, человек из соц., нищеты,и тот факт,что Вы прошли в определенном статусе энное количество экспедиций, ровным счетом говорит только о том,что Вы их прошли и не более... Мне не надо говорить кто и сколько тащил,я тоже не пальцем желанный и то,что Вы называете воровством,детская шалость по сравнению с тем,что задвинул Е.Т.Гайдар,не вы один имели отношение к верхушке партийной элиты...Я место свое не покупал,я работал по рекомендации и двигался по служебе...Что касается правописания,так тут вообще Вам не стоило заикаться по вопросам орфографии или грамматики, если нет знака препинания,то по причине гаджетов,а не безграмотности,в отличии от Вас,я пишу, если безграмотно,то хоть русскими буквами,пользуясь русским алфавитом,в отличии от Вас,русской интеллигенции,что пользуется английским в перемещении с латынью,так что Вам с Вашим уровнем,ей Богу не стоит обсуждать подобного рода вещи, единственно с чем готов согласиться,хотя и знаю,что Вашему уровню самолюбия это не понравится и тем не менее....

Илья Кирсанов

Pfff, mnogo slov i malo cennogo. Izvinite...

Рашид Акаров

Не для Вашего же уровня,я и не удивлен... простите....

Илья Кирсанов

da gde uzh nam uzh... eto tolko "dlya ne palcem delannyh, s M5 pod zhopoy"

Рашид Акаров

Заметьте,это не я сказал,Вам Ваш уровень мешает понимать некие вещи,что я озвучил Вам буквально чуть ранее... Повторюсь,я не бравирую своим положением,я пытался довезти до Вас,что я человек не из низшего социального общества, в самом начале разговора Вы намекали на то,что я человек из прошлого,им же обиженный, только по этой причине,я лишь подчеркнул свое положение,а не для того,чтоб бравировать подобным образом,это и не мой уровень в том числе,как бы Вам не казалось....

Александр Родионов

я фильм "стиляги" не смотрел, "стиляг" не застал/не видел, но думаю, что их противопоставлять не стоит. и те и другие из "советского общества"...☺️

Илья Кирсанов

Eto da, no posmotrite, sovetuyu

Александр Родионов

вроде я отрывок видел....

Cергей Свириденко

Пижоны! В тихой гавани вечером раздался с капитанского мостика ругательство, пижоны, мать вашу, конца закрепить не можете?

Cергей Свириденко

Пацаны пижонистые в матросах были!

Лариса

Я фарцевала. Из комсомола попёрли "за связь с иностранцами". Чуть не загремела под фанфары. Но вовремя смылась.

Илья Кирсанов

O! My s vami odnoy krovi! Ya iz Colon, Panama)))))))

Je
Jeeper

Вас заслушаться можно ... ) нынешняя молодёжь даже не смешно ...

Илья Кирсанов

Spasibo, tronut! Da nyneshnie ne znayut nashey zhizni! Moi dochki, mne dazhe veryat napolovinu, kogda ya rasskazyvayu o tom vremeni.

Je
Jeeper

Вы правы ... ) мой тоже как на динозавра смотрит ))) браво вам !

Илья Кирсанов

I vam! Spasibo!

Руслан Булаев

стиляги,хотя один из первых "варенки" одел и в Комсомол не вступил,меня раздражает толпа и их фантазии)))))))

Владимир Демидовский

Я как раз из того поколения,о котором фильм. Все было намного сложнее и интереснее. Фильм - глупость.

Илья Кирсанов

Nu, konechno, utrirovano mnogo. Grotesk prisutstvuet. No, ved, film to ne o protivosstoyanii stilyag i komsomolcev. Ideya filma shire

Владимир Демидовский

Можно было бы поговорить об идее,да не хочется продираться сквозь латиницу до текста на русском языке. Скучно.

Галина Ломацкая

конечно ВЛКСМ. я такая активистка была, что иначе и думать было нельзя(Хоть я потихоньку думала)

Илья Кирсанов

"Skovannye odnoy cepiyu"? "Rab.sila"? Nu nu

Галина Ломацкая

да уже ото всех цепей освободилась по возрасту

Илья Кирсанов

A, tak vy iz Luganska? Togda voprosov net

Галина Ломацкая

из Луганской обл. к сожалению не из ЛНР.

Илья Кирсанов

K sozhaleniyu? A chto meshaet pereehat?

Галина Ломацкая

ха? Вы откуда? Не знаете что у нас творится???7 У меня все родичи и работала там, а теперь туда не попасть

Илья Кирсанов

Ya by i ne rvalsya. Chem vam v Ukraine to ploho?

Миша Юрин

комсомольцы были честными и открытыми....они были патриотами...а стиляги это либеральное говно

Илья Кирсанов

Pffffffff, ha, ha, ha. Sami chto li komsomolcem ne byli? Tozhe mne chestnyh nashel!

Миша Юрин

не понимаю что ты там каркаешь...не можешь писать кириллицей не пиши совсем

Илья Кирсанов

S toboy ne karkaet, s toboy razgovarivaet byvshiy Starshiy Specialist 23-y expedicii (VPPK) CK KPSS. ne hochesh, ne chitay.

Миша Юрин

я же тебе написал уже....ты еще больший идиот чем я думал.....я не понимаю что ты КАРКАЕШЬ мудило! иди на хуй баран

Илья Кирсанов

Obychnyi otvet kremlevskoy vaty. Kak zhe vy odnoobrazny! Zlebalo zavli, shnyr pomoechnyi!

Миша Юрин

😂 я не понимаю что ты там скулишь ущербный! наверное что то оскорбительное пишешь.....😂 но я не понимаю....иди, иди на хуй овца тупая...

Наталья Беляева

хоть это фильм моего времени меня это не коснулось а сам фильм мне не понравился УВЫ...

Вера Ведерникова

Я свое время была стилягами ,не охота была быть ингубатарами.Все одинаково одевались

Илья Кирсанов

Nuu, ne sovsem odinakogo... U menya uzhe v 16 let byli i jeans i batniki, i mokasiny, i kozhannaya kurtka. Hotya ya iz bednoy demii sovetskih inzhenerov.

Вера Ведерникова

Илья что я не права,мы сами шили,одевались красочно.На нас как на дикарей смотрели

Илья Кирсанов

Nu, ya shit ne umeyu... Poetomu predpochital BRANDy uzhe togda.

Вера Ведерникова

Илья привет!!!В ЭТО ВРЕМЯ ТЫ ГДЕ ЖИЛ?НЕ В РОССИИ.В РОССИИ ТРУДНО БЫЛО ЧТО-ТО НАЙТИ,МЫ БЫЛИ СТУДЕНТАМИ

Илья Кирсанов

Vo pervyh, v SSSR, Rossii togda ne bylo. Vprochem kak i ostalnyh respublik. A nayti mozhno bylo vse chto ugodno, esli znat gde i kak iskat.

Валентина Приходько

в то время -была и в комсомоле и стилягои Ничего страшного-выжила-есть что вспомнить

Илья Кирсанов

Ya tozhe.....)))))

Сев Ардар

Во всяком жанре есть свои НАШИ и ВАШИ, Главное кто и как воспринимает происходящее!!

Илья Кирсанов

Vot ya i interesuyus, kto kak vosprinimaet

Сев Ардар

У каждого своя точка зрения!

Илья Кирсанов

Konechno, no mne vazhno sootnoshenie