Андрей

сделал магнитную установку уже год работает не плачу за электричество ! не магнит на счетчик ! колесо крутит и вырабатывает энергию!

Ответы
Костя Кабанов

если бы вы сделали квантовый генератор получающий космическую энергию из пространства вселенной и трансформирующий в электроэнергию - вы были бы самым уважаемым и богатым гражданином планеты Земля. )

Костя Кабанов

родина его Россия. теперь новая родина сша )) есть такое понятие в этом мире сейчас: Родина - это там где родился, а НОВАЯ Родина - это там где живёшь )))

Андрей

спорить не буду!но лично мое мнение США круче всех !а приятней всех Голандия !

Костя Кабанов

круче только яйца варёные бывают. ))) сша? я бы там не хотел бы жить. а вот в голландии или австрии пожалуй. ) и то только временно. родина и моя страна мне милее )

Андрей

ну это так скажем типа гордость за страну в тебе говорит это я на счет круче! конечно всем бы хотелось жить на родине у себя дома! но с одной поправкой как в австрии пожалуй! я сам 8 лет прожил в европе но вернулся на родиу!

Костя Кабанов

родина для меня не просто гордость. она меня вырастила, выучила, работу дала и все иже с ним блага, и даже когда я вляпался она меня спасла в некотором смысле. поэтому родине, дому и родным я благодарен безмерно. И если понадобится порву любого врага за неё. ) как то так. немного пафосно, но по другому мысли не рожаются ))). всего вам хорошего, мира и здоровья.

Павел Беженович

А можно схему в студию? А то у меня на ветровой лопасть оторвало) а генератор не знаю как пристроить (((

Андрей

4 лампы энэрго сберигательные горят!

Павел Беженович

То есть вы не платите только за 4 лампы?

Андрей

для того что они освещают вполне достаточно пока и этого!

Павел Беженович

А как-же остальные электро приборы? Более энергозатратные? Для того чтоб постоянно горели 4 лампы достаточно динаму, автомобильный генератор! И маленький двигатель!

Андрей

и питание к двигателю! а тут все от 9 вольт можно запустить или в ручном режиме !

Валентина Ветрова

Поделись опытом, у меня на лестнице стоит счетчик

Андрей

хорошо стоит не чего ему не мешает!

Ви
Виталий

И Какое напряжение вырабатывает?

Андрей

переменого или постояного тока7

Ви
Виталий

Постоянного конечно

Андрей

Ви
Виталий

Чисто на освещение

Андрей

через трансформатор и кондеры работает и микроволновка!

Ви
Виталий

Микроволновки надо почти полтора киловатта.Что за агрегат?

Андрей

я знаю 2 киловата и водонагреватель работает первый аппарат шумел сильно и у соседей фонило а вот четвертая попытка пока удачная! тестирую!

Daniyar ))

А я думаю,шо у меня со светом.

Андрей

ты что ???? я наверное украл его у тебя))))))))))))))))))))

Daniyar ))

Не знаю)

Андрей

а что то думаешь !а сам не знаешь!

Валентин Чистяков

чушь; диск алюминеевый!

Валентин Чистяков

не понял!

Андрей

как счетчик не считает без вмешательства в него!

Валентин Чистяков

СО СТАРЫМИ ДЕЛАЛ ИЗ ТРАНСА! АНАЛОГ!

Андрей

у нас то сейчас электронные стоят!

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!! и с дистанционным контроле энергетиков!

Cергей Плотников

Круто, уважаю 👍

Андрей

спасибо!

Виталий

Нашел чем удивить.

Андрей

тогда уж генирал!

Виталий

Сопливый престижней генерала.

Андрей

а еле сопливый генерал так это вообще!

Виталий

😁 👍

Андрей

так что правила этикета нам известны))))))))))))

София Фоменко

ого а есть чертеж

Андрей

разные люди бывают!

София Фоменко

Мне в принцыпе понятно Маховик нужен для энерции

Андрей

18 лет и такие познания в физике!не удивительно конечно но дедушка наверное дедушка в шахматы учил играть!

София Фоменко

нет меня только папа всему учит он военный и электрик но может и сантехнику сделатьи прочие

Андрей

военный инженер?

Галина Кроткова

Кулибин, однако!

Андрей

у меня тоже растут только цветочки!

Галина Кроткова

Сейчас - фиалки и хёлтые хризантемочки. Небольшие.

Андрей

ну у меня попроще !растения однолетние

Галина Кроткова

Неважно, важно, что кусочек природы.

Андрей

это точно!

Вера Бескоровайная

Вы молодец!

Андрей

я идиот!

Вера Бескоровайная

Не говорите так.

Андрей

это не я это животные во мне так говорят пятизвездочные!

Вера Бескоровайная

Тогда вам надо подлечиться.

Андрей

думаю завтра все пройдет!

Вера Бескоровайная

Я рада за вас.

Андрей

спасибо ! я сам рад за себя!

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️

Андрей

вот так!

Леди Мила

это как?

Андрей

интересно с тобой общаться!продолжаем разговор)))))))

Скарин Андрей

Давай Третья спортшкола существует???

Андрей

может быть! если есть первая и вторая . почему бы не быть третьей!

Скарин Андрей

👎отстой ты малолетний

Андрей

вам наверное видней!

Евгений Медем

Бред?

Андрей

стараюсь!ко всему подходить с научной точки зрения ну и с практичности

Андрей

)))))))) скорее эврика!

Евгений Медем

Это уж только при наличии результата.

Андрей

не применно!

Владимир Ракивненко

Вор?

Андрей

ее еще надо приобразовать в энергию приемлимую к нашей жизни а это очень дорогостоящия технология!и размещение батарей требует больших площадей тое-сть либо покупка либо аренда земли!

Андрей

и вам хорошей весны!

Владимир Ракивненко

Пока, Тесла! ))

Андрей

спасибо за беседу!