Елена Стенина

Какой по Вашему самый необходимый и нужный законопроект следует предлложить нашему президенту в самое ближайшее время?

Ответы · страница 11
... Рус

На лесоповал его.

... Рус

Вора-президента.

... Рус

Государства РФ,не страны.)))

... Рус

Да,ну...

... Рус

Батьку,Лукашенко!!!)))))

... Рус

Он гораздо круче.И внешнюю политику не делает за счёт внутренней.

Лена Орлова

увеличить пенсию

Елена Стенина

Правильно но увеличить следует не только пенсии следует подумать и о прожиточном минимуме!

Лена Орлова

согласна, но хоть у молодежи возможность работать появится

Сергей Денисенко

Национализация...

Елена Стенина

Национализация чего или кого?

Grec Suhumski

о коррупции в мвд

Grec Suhumski

о продажности о не соблюдении законов о липовой переатесстации раньше боялись бандитов а теперь ментов и неадекватных судей

Иван Вавилов

Расовая гигиена.

Иван Вавилов

Не сексоваться с недочеловеками.

Елена Стенина

О каких недочеловеках идет речь?

Елена Стенина

Тогда вообще не поняла: как можно "сексоваться" с носорогами?!

Я Галактика

уйти с должности

Я Галактика

я с УКРАИНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЧТО НУЖНО ЕЩЁ ОБЬЯСНЯТЬ???

Елена Стенина

Теперь ясно. Но разве в событиях на Украине виновата одна лишь Россия?

Людмила Кругликовская

повысить пенсии

Елена Стенина

ТОЧНО! НО ИЗ КАКИХ СРЕДСТВ?

тт
татаева татаева

воспитанность..

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание..через воспитание мир

Елена Стенина

И Вам всего доброго и хорошего !

Алексей Батогов

Отмену налогов

Елена Стенина

Налоги-то бывают разными! Как с этим быть?

Алексей Батогов

При Царе не было налогов с предпринимателей. Благодаря этому русская промышленность интенсивно развивалась, обгоняя другие страны.

Елена Стенина

При царе стремились к объединению России а не разбазаривать ее!

Алексей Батогов

И воровать стеснялись, поскольку все верующие были.

Елена Стенина

Не столько даже стеснялись сколько это было не выгодно!

Алексей Батогов

Но и верующими были. Даже те, кто воровал старались храмы строить, поскольку им было стыдно.

Елена Стенина

С Вами интересно общаться!

Tatjana Morozova

он себе голова

Tatjana Morozova

президент сам себе голова, еще Госдума

Елена Стенина

Если говорить буду не только я но и все мы - обязательно прислушаются!

Tatjana Morozova

но о чем, хотела бы я спросить с Вами? О культуре, церкви, величии, деньгах?

Елена Стенина

А какой вопрос для Вас наиболее важный?

Tatjana Morozova

о мире и материальном благополучии-этим, по-моему, и должно заниматься государство прежде всего

Tatjana Morozova

вот -и бумага в руки---как говорится)

Kot Fly

а ваш - какой?

Елена Стенина

Отвечу обязательно. Но я первая задала вопрос!

Kot Fly

шиш. мы сами баллотируемся

Дима Дремко

Даже не знаю

Дима Дремко

Просто столько разных идей уже было предложено, что, по моему, ничего нового уже предложить почти невозможно

Елена Стенина

А Вы попробуйте выдвинуть свою!

Дима Дремко

Попробую: законопроект о создании фермерских хозяйств, занимающихся разведением редких и на мой взгляд, перспективных видов мелких домашних животных: таких, как шиншиллы, к примеру

Нелюша

Я не политик

Елена Стенина

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЫ-ГРАЖДАНИН РОССИИ! И НЕ ДУМАЮ ЧТО ВАМ БЕЗРАЗЛИЧНО ТО КАК МЫ С ВАМИ ЖИВЕМ!

Нелюша

Не безразлично, Но моё мнение - глас вопиющий в пустыне... Без меня решают...

Аб
Абида

Все и сразу)

Елена Стенина

СЛУШАЮ. ПОДРОБНЕЕ? ДЕЛО В ТОМ ЧТО МОЯ МАМА 45 ЛЕТ ПРОРАБОТАЛА НА ВРЕДНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ. УКРАЛА ЕЕ У МЕНЯ ОНКОЛОГИЯ....

Аб
Абида

Если раньше у работника подкласс был 3.2, то сейчас 3.1 и дополнительного отпуска по вредности у него уже нет(

Елена Стенина

У МАМЫ И ТОГДА В ТЕ ГОДЫ НЕ БЫЛО....

Елена Стенина

МЕТАЛЛОВЕДОМ. С ХИМИЧЕСКИМИ РЕАКТИВОМИ ИМЕЛА ДЕЛО

Аб
Абида

Странно... У нее подкласс вредности как минимум должен был быть 3.4...

Андрей Федосеев

Чурок гнать

Елена Стенина

Правительству это не выгодно! Сотни наших пенсионеров мечтают о подработке. Но чурки им выгоднее-можно платить меньше а разницу в свой карман!

Андрей Федосеев

Это то что вы написали, тока кратко

Елена Стенина

ПРОСТО НАШИ НЕ ПОДАЮТ ПРОШЕНИЯ ИЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ КУДА СЛЕДУЕТ.

Юсиф Алиев Шамкирский

антиденьги

Елена Стенина

За что же Вы так Россию не любите?

Юсиф Алиев Шамкирский

наоборот, люблю. как в фильме с легким паром говорит лукашин - профессия такая через боль лечить. никогда россия не имела такого плачевного состояния во всем. россия всегда была братской для соседей - сейчас только враг. сталин создал два пояса братских республик и все ссср боготворили. штаты могли после 45 до 49сто раз уничтожить ссср, являясь единственным обладателем атомного оружия и находясь от ссср через океан, итд итп. что же вы делаете сейчас?

Юсиф Алиев Шамкирский

сейчас то и переживаю за россию, за ее последние дни

Елена Стенина

Ого! А почему так траурно:"последние дни"?

Юсиф Алиев Шамкирский

вот смотрите: в 17 россия теряет польшу, финляндию, китай; в 91 - литву, латвию, эст, аз, гр, арм, каз, бел, укр, молд, узб, кырг, тадж, туркм; в 27: дальний восток, кавказ, якутию итд

Володимир

о зарплате

Елена Стенина

Согласна с Вами о зарплатах и пенсиях!

Елена Стенина

Да это нужно предложить не только президенту но и Думе!

Latvijas Pilsonis

ZENSINA VI TUPAJA!

Елена Стенина

А ПОЧЕМУ ВМЕСТЕ НЕ УЛЕТЕЛИ? СВАДЬБА СКОРО ПРЕДВИДИТСЯ?

Елена Стенина

ХОРОШО! ДАВАЙТЕ СВЯЖЕМСЯ В СКАЙПЕ.

Елена Стенина

ВЫ СЕЙЧАС В СКАЙПЕ? ИЛИ ВАМ УДОБНЕЕ ПОЗЖЕ? ПРОСТО У ВАС ТАМ НАВЕРНОЕ ВРЕМЯ ПОЗНЕЕ НАШЕГО И ВЫ ВОЗМОЖНО ОТДЫХАЕТЕ.

Latvijas Pilsonis

Я ЗЛАЯ НА ВАС!оЛЕГУ ПИШИТЕ!

Елена Стенина

ДА ПОЧЕМУ ЖЕ? ЧТО ПЛОХОГО СДЕЛАЛА ВАМ?

Дина К

Сам знает

Елена Стенина

А у Вас своих мыслей и идей нет?

Дина К

А ваше Мое поставить железный занавес

Dgon Жданов

нет хачю

Dgon Жданов

тагда всреня верную с но писати не надо

Dgon Жданов

на мня забудит на всегда я но женя папа на глаза

Dgon Жданов

альбина а стриптизёрша на ебала итин