Елена Стенина

Какой по Вашему самый необходимый и нужный законопроект следует предлложить нашему президенту в самое ближайшее время?

Ответы · страница 3
Владимир Асиновский

Нашему ( Украина )Президенту национализировать всю промышленностькоторую обворовали в 90-х годах

Елена Стенина

Извините! Я не точно поставила вопрос. Я имела в виду Российского президента!

Ангел Хранитель

создать потолок для зарплат....Миллион в месяц это не зарплата, а воровство в огромных масштабах

Елена Стенина

Тем более в сравнении с мизерными пенсиями и стипендиях !

Ангел Хранитель

вон Греция получает кредиты и опять раздает богатым, а урезает на остальных

Елена Стенина

Ну так как же..."Богатые тоже плачут!" что им до остальных...

Елена Стенина

Зато коммуналка не успевает расти из месяца в месяц новые "сюрпризы"!

Ангел Хранитель

Да и платим за услуги, которые ужас

Елена Стенина

Да если бы эти услуги хоть оправдывали себя!

Настена Куркова

Чтоб зарплату,пенсию прибавили,а комунальные услуги,продукты и проезд снизили.Правда хорошо?

Настена Куркова

Я думаю это каждый гражданин хочет этого

Елена Стенина

ХОТЕТЬ,ПОНИМАЕТЕЛИ, НЕ ВРЕДНО...

Виктор Алексеев

самое настоящее накозание за преступление ко всем не зависимо простой смертный или депутат

Елена Стенина

Вы хотите сказать что стоит анулировать депутатскую неприкосновенность?

Елена Стенина

А только ли неприкосновенность?

Виктор Алексеев

вот яб им ещо с мандатом вручал веревку с мылом для того чего обещал не сделал пусть вешается

Елена Стенина

Ого! Тогда бы Россия без депутатов осталась! Не слишком ли Вы с ними суровы? Может быть есть способ заставить их выполнять свои обещания?

Виктор Алексеев

а как ты их заставиш если законы для них не писаны если они туда идут с мыслью набить мошну детей устроить и не зачто не отвечать

Сергей Коваленко

...не могу озвучить вслух...скажу только президенту...или вскоре забуду за ненадобностью..

Елена Стенина

Браво! Можно только порадоваться за Вас что Вы имеете возможность задавать вопросы Президенту лично!

Сергей Коваленко

...пока не имею...в этом и проблема... 😞...

Елена Стенина

Ну как появится такая возможность - сообщите!

Сергей Коваленко

...если появится,сообщу 🙂 😉

Ivan Ivanov

путину ныжно уйти в отсьавку и провести честные выборы только у него на это не встанет

Елена Стенина

К сожалению только на бумаге.

Ivan Ivanov

вот она политическая культкра разных стран в действии. У нас у Хиллари Клинтон вполне реальные шансы на президентство. У наших друзей и союзников Великобритании и Израиля Маргарет Тэтчер и Голда Меир - очень эффективно и успешно возглавляли правительства в россии же...

Елена Стенина

🌹Так это ведь Россия!!!

Ivan Ivanov

во-во дремучесть надо лечить а не лелеять

Елена Стенина

Докторов нет к сожалению....

Елена Ларионова

зарубить чемпионат мира по футболу...а деньги потратить на народ...его благосостояние

Елена Стенина

ВЫ ПРОТИВ РАЗВИТИЯ СПОРТА? А КАК ЖЕ ЗДОРОВЫ ОБРАЗ ЖИЗНИ ДЛЯ БЛАГА НАРОДА?

Елена Ларионова

я не против развития спорта...но когда на строительстве для спорта отмываются огромные деньги...я - против! Народ устал выкручиваться из нищеты....Я далеко не политикан, но последнее время начинаю испытывать все прелести сегодняшней жизни на себе и семье

Елена Стенина

ВСЁ ЭТО ТАК. НО ОТМЕНОЙ ЧЕМПИОНАТА НИЧЕГО НЕ РЕШИТЬ.

Елена Ларионова

наверное вы правы...если бы меньше воровали...В Китае за взятки смертная казнь...и наглядно видно чего они достигли за четверть века...Я сама работаю в госслужбе и противно смотреть на некоторых людей.

Елена Стенина

СОГЛАСНА С ВАМИ. РЫБКА-ТО ГНИЕТ КАК ПРАВИЛО С ГОЛОВЫ.

Sergey Big Bear

Ну судить самого себя он не станет никогда.А предложить можешь,да что хочешь,плевать.

Sergey Big Bear

Да на любые предложения,он вор и враг русского народа.

Лайт Темнова

ужесточение ответственности для владельцев животных, особенно собак бойцовых пород

Юрий Халуев

Введение в стране военного положения и ультимативное нагибание охамевшей пиндосии.

Юрий Халуев

Но те мне менее Пустоты нет. Одни уходят, другие приходят.

Елена Стенина

Кто?! КРЕТИН И ИДИОТ ЧУБАЙС?! КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ РАЗВАЛИЛ ЭНЕРГЕТИКУ СТРАНЫ...... И С УСПЕХОМ ЗАНЯЛ ОЧЕРЕДНОЕ КРЕСЛО!

Юрий Халуев

Причём здесь рыжий? Лавров, Шойгу, Рогозин... примеров много.

Елена Стенина

Против Шойгу ничего не имею! А почему Вы так защищаете рыжего? Назовите хоть одно его нужное и полезное действие!

Юрий Халуев

Отнюдь. Абсолютно не защищаю. Меня покоробило сравнение ...

Сергей Сафонов

ПОСТРОИТЬ ПОБОЛЬШЕ САДИКОВ,И ПОВЫСИТЬ ПЕНСИЮ ВЕТЕРАНАМ,ТАК КАК ИХ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ

Сергей Сафонов

🙂 А ВЫ ЗА МЕНЯ ПРОГОЛОСУЕТЕ ))

Елена Стенина

Если будет представлен четкий и дельный план то проголосую не только одна я!

Елена Стенина

Желаю большой удачи! ☕

Сергей Сафонов

)нет,даже не наченал, нет время свободного,вот щас только с работы приехал

Елена Стенина

Тогда ужинайте! Приятного Вам аппетита!

Николай Н

Ни какие законопроекты не помогут из рабов сделать людей. Только усугубят ситуацию.

Николай Н

Какой порядок нужен рабам? Строгий ошейник? Нужно менять менталитет, чтобы люди учились быть свободными, но здесь законы только повредят. Законы, это строгий ошейник, на котором, для большей его эффективности затачивают острые части.

Николай Н

Отсутствие смысла тоже смысл...

Николай Н

Нужно воспитывать (менять) менталитет. Законы это для неразумных. Разумный человек должен уметь управлять собой

Николай Н

Вообще то в масштабах человечества и Христос это делает, хотя его противник всячески препятствует и развращает людей. На земле есть народ, более восьми миллионов, которые учатся следовать точно за Христом.

Ксения Новикова

принять пенсию и сажать пенсиенеров за их сучье хамство у молодых должно быть право

Елена Стенина

Почему же Вы так агрессивно настроены к пенсионерам?

Alexander Gorbachev

Национализация банка, изменение конституции, пресечение (самое строгое!!) 5 колпнны.

Елена Стенина

А что конкретно по Вашему необходимо в первую очередь изменить в конституции?

Гульноза Юлдашева

законы направленные на развитие малого и среднего бизнеса, а также многие другие.

Гульноза Юлдашева

Равенство людей всех рас, национальностей, вероисповеданий и полов.

Андрей Кольцов

Таких у меня нет, но я прочитал предложение законопроекта, который мне понравился

Александр К.

Всех чиновников посадить на МРОТ , может хоть чуть чуть уровень жизни повыситься

Александр К.

Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) от него многие расчеты пособий и тд и тп

Виктор Журавлев

Нужен Закон об отзыве депутатов,чтобы дураки и бездельники там не засиживались.

Виктор Журавлев

Но он этого никогда не сделает:дураки и холуи ему нужны.Как говорил герой фильма "Девять дней одного года",которого играл Смоктуновский:"Дураки у нас определяют эпоху".

Татьяна Бабий

обратить внимание на прожиточный минимум пенсионеров , они заслужили большего..

Э М И Л Ь

ФЗ "Об экстрадиции всех граждан Украины, проживающих в России не более двух лет"

Елена Стенина

ТОЛЬКО ВЫБОР СДЕЛАЛ ДАЛЕКО НЕ НАРОД!

Э М И Л Ь

Я давеча был там и знаю...Выйдите на майдан и заявите это в центре Киева!Тот, кто не сможет Вас ударить, тот в Вас плюнет... Тот кто не сможет плюнуть, то расскажет Вам о Вас, что Вы: "Москаль, нищеброд, жид, жидорвин, кацап, ватник..." Могу продолжать эти эпитеты, хотя, для сравнения - у немецко-фашистских захватчиков был по отношению к русским только лишь один эпитет!.. Странно, да?!..По вопросу о возможном "братском украинском народе"...Анастасия Дмитрук, поэтесса, а ныне и писательница и частый гость практически всех украинских телеканалов. Её стихи: "Мы никогда не будем братьями" (2013 год).В заключение...Вспомните избитую фразу: "не я это начал..."Сочувствую, но Вы ещё и угромонголка (извините!), ибо истинные славяне - это украинцы (с их слов!).

Э М И Л Ь

Я не силён в древней истории...Но ещё со времён Екатерины Великой именно они приходили в Россию с протянутой рукой... " - Коль скоро вы такие самостийные, так что ж вы по Европам побираетесь, да гастарбайтерами к нам едите (и проституировать - само собой!)?!.." - это я ВЕЛИКОУКРАИНСКИМ СЛАВЯНАМ...Зло всегда порождает зло - это мы с Вами знаем. Но откуда у них к России такое страшное зло?!..Всё просто...Издревле!.. Зависть!..Мы уничтожали фашизм, а они в это время - друг друга (дивизия СС "Галиция" и лесные "партизаны" (бандеровцы) - уничтожали свой народ безжалостно и страшно!!!).До 10 июля я был самым искренним интернационалистом в России... Пообщался 3 дня с их интеллектуальной элитой, с интеллигенцией.Всё!!!Если есть вопросы, то уж не здесь, пожалуйста... У меня терабайты информации от "ютюб" до "Вашингтон пост"...Извините!

Елена Стенина

Страшно и горько думать что дальше будет! Жутко за будущее детей! 😞

Э М И Л Ь

Не беспокойтесь!Изгнание украинцев из России приведёт к тому, что у них начнётся гражданская война. Центр уже отделяется от юга и запад страны отходит от центра... Так что выгорят в горниле гражданской войны последние головешки хохлов, Европа удобрит свои поля их пеплом и наступит Тишина!!!Русь всегда побеждала и сейчас победит - дайте время!!!