Елена Стенина

Какой по Вашему самый необходимый и нужный законопроект следует предлложить нашему президенту в самое ближайшее время?

Ответы · страница 7
Vitaly Фамилия

Детей родить побольше и не заморачиваться

Vitaly Фамилия

дети вам капс включили? 😄

Vitaly Фамилия

Ладно. извините....шутил, а кто ваш президент?

Елена Стенина

ТАК ЧТО ЖЕ С ЗАКОНОПРОЕКТОМ?

Vitaly Фамилия

Законопроекты дума предлагает...так, как хотелки предложить от обывателя?

Елена Стенина

ИМ БЕДНЫМ НЕКОГДА-ИМ НА ЗАСЕДАНИЯХ СПАТЬ ХОЧЕТСЯ!

Владимир Кириллов

Восстановление социалистического строя.

Елена Сергеевна

А без разницы,они все равно не работают...

Елена Стенина

Хоть сообщи что и как сложилось блин !

Сергей Кувайцев

ищу,я всё равно найду,не я буду,с Моим Другом я всё сумею сделать и на всё хватит терпения !!!

Елена Стенина

Что сейчас с ребенком происходит? Как он?

Сергей Кувайцев

А что с ним может происходить?Ждёт лечения

Елена Стенина

У кого из врачей за последнее время были? Послушай обратись через интернет с просьбой собрать деньги для лечения ребенка за Границей. Разузнай какие клиники там этим занимаются.

Леди-Ю

Повышение заработной платы бюджетникам

Леди-Ю

Потому что повысили всем кроме них

Владимир Лазарев

о нациолизации естественных монополий

Владимир Лазарев

нефть газ лес алкоголь табак как в совке было кормили пол мира и нам немножко оставалось а теперь только олигархам

Александр Копытин

думаю ещё старые надо пересматривать!

Александр Копытин

НАПРИМЕР НА СЧЁТ ПЕНСИЙ, А ТАК ЖЕ ДЕТСКИХ ВЫПЛАТ И МНОГОЕ-МНОГОЕ!

Leon Arestov

повышение соцвыплат и многое решится

Елена Стенина

Сталин-этто отдельная эпоха для России и Россиян! Есть за что и хвалить и ругать!

Елена Стенина

Не знала... Просто написала то что думаю!

Елена Стенина

Я человек не сталинского поколения но вот оказывается цитирую его даже не зная об этом.

Елена Стенина

Генетически связи со Сталиным не связана. Даже не дальняя родственница!

Елена Стенина

Наверное. Только Сталин был грузином а я русская.

Марс Исламов

вернуть смертную казнь и конфискацию

Марс Исламов

обязательно по отдельности

Марс Исламов

конфискация ст 104.1 отот 27 июля 2006 г. N 153-ФЗ Кодекс дополнен главой 15.1 расстел -ст 59

Зинаида Кузнецова

Искоренять мафию продовольственную.

Зинаида Кузнецова

Коррупцию, преступность и повышать минимальную зарплату.

Елена Стенина

СОГЛАСНА! Только это необходимо грамотно отредактировать.

Украинец Из России

послать ракеты НЕГРИТОСУ И по ро сю.

Украинец Из России

это грех.. но ещё больше грех лгать на не в чём не повинных людей и верить этому.

Украинец Из России

но вы не призываете и к правде. а это тоже самое.

Елена Стенина

А ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ НА МИНУТОЧКУ ЧТО ТАМ ПРОЖИВАЮТ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ....

Украинец Из России

слава всевышнему их там нет.

Елена Стенина

ОНИ ВЕДЬ НЕ ЧЕМОДАНЫ... 😄

Ww W

Убрать единую росию поставить КПРФ

Ww W

Да там собрались сливки общества и мажоры а простым гражданам умным-доступ закрыт у нас в стране нет экономики а только разбазаривания наших налогов себе в карман и все мало

Владимир С

о взаимоотношениях между фирмами..

Елена Стенина

Верно! И мне думается на самом серьезном уровне!

Владимир С

Да. Здесь много посредников плохие проплаты и многовато бардакпа

Елена Стенина

Пока у президента дойдут до этого руки.... много воды утечет да вот не в ту сторону!

Владимир Ракивненко

Повысить зарплату, разумеется... )))

Елена Стенина

О людях простых не следует ли подумать?

Елена Логинова

Если бы знала была бы президентом.

Елена Стенина

НАЧАТЬ ВЫРАЖАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.

Михаил Юсипов

Дума пусть думает ей денги плотют

Михаил Юсипов

Мы же и плотим только некоторым очень даже зря

Елена Стенина

Я ИМЕЛА В ВИДУ ДРУГОЕ: КТО ПО ВАШЕМУ В НАШЕЙ ДУМЕ ДУМАЕТ?

Михаил Юсипов

Думает правительство а дума только утверждает так принято во всем мире

Александр Борков

Цена на алкоголь не ниже 500 рублей

Елена Стенина

Согласна с Вами и еще ужесточить проверки на алкогольную продукцию!

Вера Завадская

вернуть льготы ветеранам труда...

Елена Стенина

Вера! Бальзам на душу! КАКОМУ ИДИОТУ ЭТИ ЛЬГОТЫ ПРИШЛО В ГОЛОВУ ОТМЕНИТЬ? ВЕРОЯТНО ЭТИМ ВОПРОСОМ ЗАНИМАЛСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ КАК ЛЮДИ ЗАРАБАТЫВАЛИ ЭТО ЗВАНИЕ....

Вера Завадская

я того же мнения... у нас губернатор решил прогнуться перед Москвой и в результате ему добра никто не желает...правда,он давно исчез от нас.

Елена Стенина

В Москву не пробовали обращаться?

Вера Завадская

а толку?сейчас вообще хотят всех льгот пенсионеров лишать...

Елена Стенина

Когда современные чинуши отработают столько сколько наши пенсионеры тогда до них дойдет!

Вера Завадская

не верится...они прекрасно знают как живется пенсионерам,но надбавку просят только себе,получая и так огромные деньги. им нет до нас никакого дела,лишь бы себе урвать кусок пожирнее,пока есть возможность...

Елена Стенина

Самое горькое то,что мы же с Вами их выбирали... 😞

Николаева Анна

О смене образования на советское

Елена Стенина

На советское? Это как понимать?

Николаева Анна

На те программы учебные, по которым нас в детстве учили, без всяких тестов и эгэстов

Николаева Анна

Ура! Нас уже двое! Можно уже законопроект составлять, думаю много найдётся желающих подписаться

Елена Стенина

Так давайте искать сообщников!

Елена Стенина

Скольким человекам задали Вы этот вопрос?

Николаева Анна

Мои родственники уже все за

Елена Стенина

Родственники-все "за"-отлично! А друзья и знакомые те с кем вместе работаете?

Анна Горбачева

не интересуюсь вообще политикой

Анна Горбачева

не знаю ..телек не смотрю ..меня и так все устраивает ..зарплата , плюс уроки ребенка ... и регулярный отпуск

Елена Стенина

ДАЖЕ " ВЕСТИ " НЕ СМОТРИТЕ?

Анна Горбачева

нет ...уже два года не смотрю телек вообще

Анна Горбачева

такое бывает ..от теток на работе узнаю новости

Николай Устинов

об исполнении имеющихся законов

Елена Стенина

:? А РАЗВЕ ОНИ НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ?