Елена Стенина

Какой по Вашему самый необходимый и нужный законопроект следует предлложить нашему президенту в самое ближайшее время?

Ответы · страница 9
Ма
Маруся((()))

За воровство отрубать руку

Елена Стенина

СЛЕДОВАЛО БЫ. А ЗА РАСПОСТРАНЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ-РАССТРЕЛ!

Svetlana Tymbarsheva

VVESTI NEMEDLENNO.....ZAKON BOCHII VO VSE CHKOLI.

Анна Матковская

Президенту какой страны???

Анна Матковская

Думаю, что на этот вопрос нужно отвечать жителям вашей страны! Сорри!

Анна Матковская

Я живу в стране, которая числилась еще в недалеком прошлом " в сестрах", т.е в УКРАИНЕ!!!

Елена Стенина

А ПОЧЕМУ ЖЕ ЧИСЛИЛАСЬ? КОГДА УКРАИНА ПОЛУЧАЕТ ГУММАНИТАРКУ ИЗ РОССИИ НЕ СЧИТАЕТЧТО "ЧИСЛИЛАСЬ". ЕСЛИ УЖ РОССИЯ ТАКАЯ ПЛОХАЯ И НЕ НУЖНАЯ ВАМ-ЗАЧЕМ ПОМОЩЬ ПРИНИМАЕТЕ?

Анна Матковская

Помощь? Какую? Когда? Зачем она нам??? Оружие в Домбабве и Лугандонию? Это вы считаете помощью? Сказал бы кто моим обоим дедам, сгоревшим в танках в годы Второй Мировой войны, что Украина будет просить помощи в Германии, спасаясь от "сестрицы Аленушки"... да кто поверил бы в это еще 2 года назад. Мракобесие! Сорри. Больше в дебатах участия не беру. Нужно пожить в УКРАИНЕ, чтобы говорить о ней, а слушая ЗОМБИ-ящик и повторять попугайчиком "бандеровцы"(так и не нашли ни одного, к стати)-- не добавляет чести некогда уважаемой мною стране. Будьте здоровы и счастливы!!!

Елена Стенина

СТОП! ПОДОЖДИТЕ... К ВАМ ВОПРОС: ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ? В ЛУГАНСКЕ ИЛИ НА ДОНБАСЕ? САМА ЛИЧНО УЧАСТВОВАЛА В ОРГАНИЗАЦИИ ОТПРАВКИ ГУМПОМОЩИ-ВИДЕЛА ЛИЧНО ЧТО ОТПРАВЛЯЮТ.

Виктория Сазонова

Да кто нас слушать будет...

Елена Стенина

А вдруг? Если будем молчать так ничего и не изменится!

Виктория Сазонова

Вы или очень молоды или идеалистка

Владимир Ильинов

он не знает ? какой нужен...

Владимир Ильинов

и зачем нам такой..не знающий ...

Алтыншаш Садвокасова

возрождение проиъводства

Елена Стенина

ТАК ЭТИМ СЕЙЧАС И ЗАНИМАЮТСЯ.

Якобсхавн Фхтагн

смотря какому президенту

Якобсхавн Фхтагн

отнюдь. смерть цвета нации не может радовать. мы, русские скорбим например.

Якобсхавн Фхтагн

недознакомил с остальными. а был в состоянии, если бы не вражеские выстрелы

Елена Стенина

УСПЕЛ СО МНОГИМИ....ПОЗНАКОМИТЬ. 😄

Якобсхавн Фхтагн

его дело живёт - и это главное!

Елена Стенина

СПАСИБО ВАМ! ПРОСТО БЫЛИ ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ....

Татьяна Евтюшина

Отменить уничтожение еды

Елена Стенина

ПОНЯЛА. А ЧТО ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ БЫ С НЕЙ СОТВОРИТЬ?

Татьяна Евтюшина

Раздать бедным пенсионерам и домам престарелых и детдомам

Татьяна Евтюшина

Жаль,что депутатам это неведомо)

Анара Касымова

Добрый вечер! А вы откуда?

Елена Стенина

Добрый вечер! Я из России г. Москва. А почему это интересует Вас?

Анара Касымова

А просто! Я та из Казахстана, по этому не знала что ответить! У нас с вами разные правителипо этому и ответы разные

Елена Стенина

Жаль что Вы не Россиянка. Тогда попробуйте мой вопрос перефразировать на Вашего президента. Просто интересно!

М*
Марисабель *

исполнять уже написанные

М*
Марисабель *

с этого начать,а тто понаписывали, а живем по понятиям, а не по законам)

Елена Стенина

ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВСЕ НАПИСАННЫЕ И ПРИНЯТЫЕ ЗАКОНЫ -ПРАВИЛЬНЫЕ?

М*
Марисабель *

не все, но пересматривать их будут долго, так хотя бы начали с их исполнения)

Константин Рожковский

смотря кто ваш президент?

Константин Рожковский

изменить высшую меру наказания

Елена Стенина

А ПО МОЕМУ В РОССИИ ВЫСШАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ И ТАК ОТСУТСТВУЕТ...... :?

Yuri Kozhevatov

Расстрел...начать с себя...

Виталий Юрин

Это смотря где вы живете

Виталий Юрин

Для меня это сложный вопрос потому как я в России уже не был 25 лет))) 🙂

Виталий Юрин

щелкните по моему имени и фамилии и узнаете 🙂

Елена Стенина

ВОТ ЩЕЛКНУЛА. И ЧТО? ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ УКАЗАНО.

Назим Курбанов

сделать меня приемником

Елена Стенина

ДОБРЫЙ - ЭТО ХОРОШО. ТОЛЬКО ДОБРЫХ ДОСТАТОЧНО МНОГО!

Назим Курбанов

а что делать,не быть мне президентом

Лев Чиков

Лучше этого не делать....

Лев Чиков

Если нравятся глупые поступки - то можно....

Елена Стенина

А В ЧЕМ ГЛУПОСТЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ?

Лев Чиков

Любое явление имеет сторонников, нейтральных и не согласных.... Если нравится хула - то пожалуйста, но это и есть наслаждение неприятностями......

Елена Стенина

А БЫВАЕТ НАСЛАЖДЕНИЕ...ПРИЯТНОСТЯМИ? 😄

Лев Чиков

Если уже приятно, как же может быть еще приятней... Сахар сладкий, а вот еще более сладкий сахар....

:spades::clubs::diamonds::hearts: Галина :hearts::diamonds::clubs::spades:

Бесплатное образование

Елена Стенина

+ ОТМЕНА ЛЮБЫХ ВЗЯТОК ВПЛОТЬ ДО УГОЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ.

Совершенно верно. И поступать своими мозгами! Чтобы не бояться идти к новоиспеченному врачу на прием!

Елена Стенина

ЗОЛОТЫЕ НЕТ БРИЛИАНТОВЫЕ СЛОВА!!! 🌹

Laura Dallakyan

Особенно в мединститут и педагогический. От них зависит здоровье людей и будущее наших детей. Пусть там учатся только те, кто может поступить сдав экзамены на оьлично, а не поступать любому, у кого есть деньги. Повысить зарплату врачам, чтобы не убегали с поликлиник. Работали те, кто и впрямь дал клятву Гиппократа. Беречь интеллигенцию, чтоб было с кого брать пример. Чтобы воспитывали наших детей честными и порядочными. А то дома говор шь одно, на улице видят другое. Мечтаю, чтобы внуки были такими умныи как наш президент. Всегда ставлю в пример. Знает все и в курсе всего. И не вижу альтернативы. Я буду голосовать конечно опять за него. Суметь поднять страну вряд ли мог кто-нибудь другой. Смелый, отважный, умный.

Сандыбаев Нурлан

Не больше двух сроков!!!

Елена Стенина

НЕ ГОВОРИТЕ! Точно СПИД вылечат намного раньше!

Сандыбаев Нурлан

Согласен, СПИД вылечат еще при нашей жизни, а вот желание править вечно никогда!!! Поэтому народу необходимо самому не вылечить эту заразу, а стереть с лица земли.

Елена Стенина

Для этого нужно крепко перелопатить сознание людей!

Сандыбаев Нурлан

Вот мы с Вами этим уже занимаемся, если кто-то прочитает нашу переписку, может сделает правильные выводы.

Елена Стенина

Тогда эту переписку пусть читают на здоровье!

Антон Писарев

вернуть смертную казнь

Елена Стенина

Не помешало бы! Только по каким статьям?

Антон Писарев

педофилия, распространение наркотиков, тяжкие и особо тяжкие преступления, политические преступления, за взятки можно расстреливать , десяток мэров или губернаторов расстреляют другие задумаются

Елена Стенина

На все 100% согласна с Вами! Здорово что у нас в стране столько не равнодушных людей!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отменить дебильный ЕГЭ

Елена Стенина

А почему Вы ЕГЭ считаете "дебильным"?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обычный экзамен дает возможность установить уровень знаний, умений, навыков выпускников. Конечно, если по-честному.

Елена Стенина

А кто "за" что бы ЕГЭ был не по честному?

Mila Sssssss

О защите прав человека.

Mila Sssssss

Во всех! Придёшь к какому-нибудь чинуше и стоишь ждёшь , когда он соизволит на тебя обратить внимание. А ведь ты не в гости к нему на чай пришёл.Да ещё и рычит.И этот чинуша должен выполнять свои должностные обязанности соответственно уставу.

Елена Стенина

ТАК ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ МЕСТНАЯ УПРАВА,КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ.

Mila Sssssss

Это будет стоить здоровья! А он всё равно будет также творить.