Doc.

ВЕРА это не наличие каких то знаний, это отсутствие элементарных знаний. (С) Невзоров. А вы , как думаете? 😉

Ответы · страница 10
Иванов Павел

Знания, разумеется, очень необходимы...но и вера зачастую помогает...

Ми
Милая

Вы побольше таких цитат читайте и вообще не во что не будете верить.

Сергей Дмитриевич

Реально согласен ! У всех продавцов слова начинаются поверьте мне...

Go Fix Yourself

Мне тут боговеры говорят, что знают, что бог существует. Что делать?

Иван Лажанев

Если веришь себе или другим то все получится .Без веры жить нельзя .

Та
Татьяна

Верить можно в кого угодно или во что угодно. Нужно просто выбрать

Юрий Астахов

Вера - уверенность в наличии чего-то при отсутствии доказательств

Ольга Снарская

😜 ЭТО ТЫ САМ С СОБОЮ....?????))))))😜 😆

Меф Ганн

Абсолютно точно. И в философском смысле, и в повседневно-бытовом.

Фо
Фотиния

Вера-это сила твоей воли! Если у тебя нет веры, ты слабый человек!

Странник

Вера, это обоснованное ожидание доказуемого, хотя и не видимого

Светлана Первунина

Вера- это внутреннее состояние души человека! Это сила его духа.

Виктор Лукиша

Для веры не требуется доказательства и вера не терпит сомнений

Сергей Казаков

вера это уверенность в том , что неотвратимо , например - Смерть

Демидова Светлана

Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

Юрий Логинов

Я думаю что Невзоров - нехристь. Причём ленивый и безграмотный.

Света Дмитренко

вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Знания - наша сила.... А уж если нет мозгов.....СМС-ки гне помогут..

Вера Соломенникова

думаю наоборот,веруя человек многое познает и многому учится