Галина Бакулина

А знаете, если на терке натереть морковку и зубчик чеснока, обжарить на растительном масле и потом перемешать с отваренными макаронами, то получается объеденье. Какой простотой рецепт вкусного блюда у вас имеется?

Ответы · страница 3
Ляйсан

Мама так иногда делает) и вообще все что делает МАМА ЭТО ВСЕГДА ВКУСНОТИЩА

Александр Цифанский

пирог из мойвы тоже если его правильно приготовить получится обьедение

Александр Цифанский

сделай очень вкусно ...только мойву покупай жирную ну сама я думаю разлечишь где жирная а где нет

Александр Цифанский

а что ты вообще любишь поесть? самое вкусное какое для тебя блюдо?

Галина Бакулина

а не знаю..нет особых пристрастий

Александр Цифанский

а я люблю селедку под шубой и часто ее делаю

Antitролль. Игорь

Такое "блюдо" мы ели в 90-е... когда совсем денег не было...🤦‍♂️🤷‍♂️😜

Галина Бакулина

...ничего...можно повторить...

Галина Бакулина

блюдо...как напоминание...чтоб не было уже подобного...

Antitролль. Игорь

Я уж лучше бы лобстером "память отбил" бы🙄😜🤣

Галина Бакулина

ну да...деньги шлите!...на лобстера...

Antitролль. Игорь

Давай номер карты с 3-мя цифрами с задней части🙄😜🤣

Antitролль. Игорь

А как же пенсия? Наличкой?🤔

Antitролль. Игорь

Прям "щастье" какое то☝️😜🤦‍♂️🤣

Ал
Алекс

Чеснок лучше добавить в конце и не жарить его, будет неприятно горчить.

Галина Бакулина

замечание принято, спасибо!!!

Людмила Мухорина

Что касается специи у меня много и если добавлю не много грибов вкусно.

Lera Mid

Неа. Попробую может, хотя ,,, доча чеснок не ест,,, а макарошки уважает)

Галина Бакулина

чеснока не много и в конце жарки морковки

Old Bastard

любой суповой набор отвариваем их добавляют в горох...Вот и супчик..

Ко
Космополит

Замените жаренный чеснок на отраву для грызунов.Недавно прочитал.

Галина Бакулина

🤦‍♀️.....чувствуется!вы уже попробовали!!!

Толя Попов

👍🤪...........🐔👈🥔👈.🧄👈......в драй-кукер☝️.запеченная☝️......👍😋

Бу
Бусинка

Я вкусно умею нарезать колбасу варёную, капченую не ем 🤪😅😅😅

Галина Бакулина

тоже неплохо!дешево и сердито!!!

Наталья Юсупова

Я ещё туда жареный лук добавляю,согласна,так просто и вкусно.😊

Св
Светлана_Светлана

Макароны варим, туда ложку песто и все можно подавать на стол.

Дамир Мухутдинов

Добавьте лук и обжарьте еще макроны до хрустящей корочки😋

Вика Родионова

Жуткая нищебродская гадость. Аж затошнило. Вы свиньи чтоли?

Виктор Полушкин

Вот поэтому,наш царь на макарошки цену поднял............шутка

Ас
Асечка

Зажарку и рис, хорошо промытый. Супер рис без всякого мяса

Николай Карпунин

Да ещё мяска трошки добавить .то и пальчики поднкусывешь.

Юрий Егорович Сергеев

Наш русский, простой салат- винегрет, и вкусно, и полезно.

Руслан

натереть моркову...мда все мужики понимают это по своему

Галина Бакулина

интересно...что там от вашей морковке после этого останется???

Руслан

увеличится.. вот поносите узкие джинсы я посмотрю на вашу мор...ой

Руслан

это не палец натереть об курок

Галина Бакулина

🤷‍♀️..мне ни то ни другое неведомо!!!...самых что ни на есть узких вам джинсов!

Руслан

а вас размер интересует всё таки... так никто не жалуется

Галина Бакулина

это не главное...все остальное-ваш выбор!

Руслан

потому и не ношу теперь узкие вам на зло🖼

В М

Можно и хрена соком капнуть.. Получится еще интереснее.

В М

Это сочетание сладкого и кислого-горького. Рецепторы вкусовые сильнее раскрывают широту аромата и глубину смака.