Галина Бакулина

А знаете, если на терке натереть морковку и зубчик чеснока, обжарить на растительном масле и потом перемешать с отваренными макаронами, то получается объеденье. Какой простотой рецепт вкусного блюда у вас имеется?

Ответы · страница 5
Владимир Н

Хватит жрать. Подумайте о духовной пище.

Галина Бакулина

иы-вкушаем...а это вы про себя!

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Спагетти с творогом, вкусно и полезно))

Галина Бакулина

спасибо...это как вареники-ленивые

Эльвира Ашрапова

Надо сделать сегодня, а то все надоело

Галина Бакулина

удачи и приятного аппетита...да!Чеснок в самом конце к морковке добавить...

Николай Львов

Открыть икру из молодых баклажан...

Николай Львов

Знаю, что не за что, но из вежливости...

Cviyатыiy Гнэзд

вымачиваете морскую капусточку

Cviyатыiy Гнэзд

Замачиваем ламинарию минимум на полчаса. Из 85 гр. пакетика получается трехлитровая кастрюля восстановленой морской капусты. Тщательно промываем капусту от возможного песка и слизи. Заливаем свежей водой и ставим варится. Капуста продается разного возраста и качества, поэтому варится она может от 10 минут до 1 часа. Нам нужно, чтобы капуста легко жевалась, но осталась хрусткой. Вот конкретно эта капуста, что на фото, варится ровно 10 минут. Откидываем капусту на дуршлаг и даем стечь жидкости.
Read more at: https://www.myhumblefood.com/recipe/korean-seaweed-salad

Cviyатыiy Гнэзд

Разогреваем подсолнечное масло. Сильно, но не до дыма. Бросаем красный перец, перемешиваем. В этот момент главное не спалить перец - он сгорает буквально за пару секунд. Добавляем давленый или резаный .чеснок, обжариваем еще пару секунд. Добавляем в сковороду морскую капусту. Обжариваем пару минут и убавляем огонь. Добавляем соевый соус и уксус (у меня рисовый). Закрываем крышкой и тушим на маленьком огне минут пять, семь. В это время быстро обжариваем кунжут на сухой сковороде. Добавляем кунжут и кунжутное масло к морской капусте, пробуем. Выправляем вкус соевым соусом и уксусом, если надо. Выключаем огонь и оставляем морскую капусту под крышкой до остывания. В идеале, салат должен настоятся несколько часов для гармоничного сочетания вкусов. Инджой!

Галина Бакулина

дааа...я с этим не справлюсь...это -не макарошки...

Галина Бакулина

ну пюрешку с котлеткой еще осилю...

Николай

Вкусная яичница. Рецепт дать?

Галина Бакулина

если только вкусная...то-да!

Николай

На сковородке плавите сало. Потом разбиваете яйца. Степень прожарки согласно веры. Все.

Al
Ali

Отправиться мне по почте

Al
Ali

То что состряпали

Al
Ali

А надо , сударыня

Ро
Роксана

👍 я так с гречкой делаю

Галина Бакулина

надо попробовать...а еще так с фасолью готовлю...только для начала лук обжариваю...потом отваренную фасоль и чеснок...

Ро
Роксана

точно... и с чечевицей можно

Валера Гаврилястый

жаренная картошка.

Галина Бакулина

это ваще шедевр!!!!!!!!!!!!!

Галина Бакулина

спасибо...наверное!!!!!!!!!!

Ти
Тимура

Жаренные макароны.

Ти
Тимура

А Вы пробовали? Очень вкусно.

Ти
Тимура

Попробуйте в интернете есть рецепты. Готовится быстро.

Леонид Злоказов

Спасибо, попробую!

Галина Бакулина

Леонид, чеснок в конце жарки моркови кладите...Приятного аппетита!

Леонид Злоказов

Галина, спасибо за подсказку!

Галина Бакулина

мне самой подсказали...все в порядке!!

******

Сегодня попробую.

Галина Бакулина

посоветовали чеснок класть в конце обжарки моркови...приятного аппетита!!!

Олег

А мясо добавить не пробовали??

Галина Бакулина

это уже рожки по-флотски...делаю тоже...

Се
Сергей

надо попробовать

Се
Сергей

И что все готовишь

Се
Сергей

смотрю ты на сайте и все у плиты

Галина Бакулина

я не отключаю...ухожу и возвращаюсь

Се
Сергей

интересно что так затягивает

Се
Сергей

ну не знаю не моя тема

Ольга

Надо попробовать

Галина Бакулина

Оля, чеснок клади в конце зажарки морковки...приятного аппетита...

Ольга

О. хороший рецептик, дешево да мило....

Алексей Голофаст

Пошёл готовить

Галина Бакулина

приятного аппетита!!чеснок кладите в конце готовки

Евгений Макаренко

это же не борщ

Галина Бакулина

а чем макароны-то плохи?вы попробуйте...вкусно!

Галина Бакулина

ну ради бога...вариантов много...добавляйте и мясо...

Евгений Макаренко

ну со с мясом, это другое дело

Евгений Макаренко

спасибо, у меня сегодня на ужин была жареная картошечка, с мясом, маринованные рыжики, селедочка,, и холодец

Yuri Kozhevatov

А что к этому?

Володя

🖼

Володя

А у вас в Крыму в Ялте есть сестра?

Володя

Аааа упустил.....у вас женщин всё по другому.....

Галина Бакулина

😄😄😄😄....именно...какой же вы наблюдательный!!!!!!!!

Галина Бакулина

😄😄😄😄....ВСЕ ЕЩЕ СРАВНИВАЕТЕ?ПОХОЖЕСТИ ИЩЕТЕ???

Галина Бакулина

тогда удачи!...ничего не упустите!!

Алла Неведомская

Попробую !

Галина Бакулина

чеснок в конце обжарки морковки

На
Наблюдатель

я всё ем