Е.m.c🇩🇪(Woman)

Московские мундепы попросили Путина уйти в отставку
09.09.20229 сентября 2022 г.
Депутаты московского МО "Ломоносовский" попросили Путина уйти в отставку. Они указывают, что его модель управления "безнадежно устарела" и препятствует развитию России. ( Из информации DW )

Ответы
Лариса

Да, читала. Это потому, что многие страны перестали давать визы россиянам, арестовали счета российских воров и выслали их детей обратно в Россию. Даже тех, которые уже получили гражданство европейских стран. Кому это понравится? Пескову, у которого дочь всю жизнь в Париже и сам он женат на американке?

Sonam Deс Мврл-Свк

мобилку надо выслать из Германии 😁 как не оправдавшую надежды на провокации

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Германии не нужна провокация , со стороны Германии только правда .

Владимир Писарев

Я попрошу Вас уйти отсюда,никогда не уйдёте,потому что в Германии где живёте,люди третьего сорта и слушать никто не будет,а здесь мало мальски зная русский язык можно ерессь нести.Один МО это не вся Москва и тем более не вся Россия

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не надейтесь , я здесь уже 10 лет

Sonam Deс Мврл-Свк

а остальные 17 куда дела?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А не было раньше «обсуждай» я с начала этого сайта и войны тогда не было , так , что я тогда пропагандировала ?

Sonam Deс Мврл-Свк

масло 5 сортов 😅

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кому это масло было интересно ?<

Стас Васильев

Ну и все, они попали. Завтра силовики найдут у них от наркоты до миллиардов данных им госдепом. Запомните, все кто сука против Путина, все против России и народа и вообще уголовники, рецидивисты, нацисты и по списку....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Стас Васильев

А так и есть...хуле там)))

Св
Светлана_Светлана

Очень честно, согласна, но увы, он никуда не уйдёт. Да и вообще он уйдёт придёт ещё хуже. Так что сильно не радуйтесь. А запаситесь лучше дровами и генераторами. Пока Пу и Ко будут вас гноить без газа и электричества.

Св
Светлана_Светлана

ЕМс, у вас камина нет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼 Такой ящик стоит 175 евро , камин очень дорогое удовольствие , с основном каминов нет или просто для удовольствия посмотреть вечером , как горит огонь .

Св
Светлана_Светлана

А что так дорого? У нас тыщ 5 за такой ящик. И на сколь хватает?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У сына камин , топят , когда хотят посидеть вечером у камина . Может быть два , три раза в месяц .это не для отопления . Для наслаждения .

Гога Ванин

Ваши бандеровские фейки только для тупых хохлов. Они во всё это могут поверить. Слава великому Путину! Ура!.

Имя Фамилия

Бандеровская сволочь дед пихто????????????????😂😂😂😂

Гога Ванин

Не как не поймёшь? Тупость характерная особенность всех бандеровских сволочей.

Имя Фамилия

Никак !!! Это говорит о твоей грамотности, долбоёб !!!😂😂😂

Гога Ванин

Для тупой бандеровской сволочи и так сойдёт.

Василий Стеклов

Приветик! Что-то Вас давно не было на сайтах. И сколько таких "мундепов" наскреблось по РФ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Говорят есть и они желают Путина отправить на отдых .

Василий Стеклов

Ну что же, у Украины других надежд нет, кроме как ждать протестов внутри России. Только смею заверить - люди на него начинают злиться из-за того, что слишком деликатничает. Как бы ВС РФ не начали воевать более жестко, да и может начаться охота за высокопоставленными чиновниками Украины. А эти "мундепы" как бы не положили конец своей не начавшейся политической карьере.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит Путин родной брат Гитлера , а вы кто его поддерживает нацистские пособники .

Василий Стеклов

Это Ваши мысли. Нацисты те, кто мечтает "москаляку на гилляку".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И почему до сих пор никого» не Гиляку « Пора уже кое - кому голову открутить .

Василий Стеклов

Украинский врач Геннадий Друзенко призвал кастрировать раненых российских солдат в прямом эфире телеканала «Украина 24». Кастрировали. Украинский телеведущий Фахрудин Шарафмал в эфире телеканала призывал убивать русских детей. Убивают. Правда, после того как Бастрыкин распорядился завести на них уголовные дела, оба "дали задний ход". Так что Вы отстали от жизни.

Юл
Юлия

Ну понятное дело , тогда им придется уйти, А уходить с хлебного места, ой как не хочется.

Игорь Дьяков

Ага,прям таки устарела,и просят какие-то мундепы или м🤣удаки,не понятно кто и от куда

Юрий Бббббб....в

И, Путин, конечно, пошёл.... )))))))))))))))) Потом вернулся и послал всех на х...)))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И его все послали , на похороны королевы не пригласили . Опустили

Юрий Бббббб....в

Там делать нечего на этих похоронах! Он и так бы не поехал!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄 Правильно , если не пригласили , как поедешь .

Юрий Бббббб....в

Какая же вы наивная и злая!

Александр Бабурин

Мы то не Москвичи .Вы уж простите за серость...... А кто такие у Вас Мундепы?

Александр Бабурин

Прямо каждую ночь стучит? Да Вам очень сложно... Но что сделаешь....Терпите....А вдруг до выборов доживёте.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путина больше не выберут , ему предлагают отставку .

Александр Бабурин

Ну вот видите ....Вздохнёте спокойно. Жизнь удалась.😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Ша
Шараф.

интересно, сколько мужиков ты соблазнила, что тебе такое говорят?

Ша
Шараф.

какой из них любимый?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все

Ша
Шараф.

сразу с двумя? круто!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот такая Я

Василий Толстихин

вашего Шольца скоро пинать начнут,а вам покоя Путин не даёт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уйдёт Шольц придёт другой , он же не Путин , чтоб вечно быть канцлером .

Василий Толстихин

а про Меркель есть мысли?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поддалась она на дешевый газ из России , но это ещё до неё сделал Шредер .

Василий Толстихин

Германия плохо жила с дешевым газом?а сколько фрау стояла у руля?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нельзя покупать товар от одного покупателя и это преступление . Нужно газ покупать в трёх разных источников не более 33% .

Василий Толстихин

а крокодил быстрее страуса?

Андрей

фейк какой то и вы этому верите- мундепы от ер

Ск
Ска-0Й

опять ельцина хотят- семибанкищину жидов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что других в России не рожают ?

Ск
Ска-0Й

это кто- новые немцовы или каспаровы...альбац

Alex Dark 🇷🇺

Коллективному западу не подчиняется 🤣

Ви
Виктор

Вот мне тут написали неверь СМИ .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российским верить нельзя

Ви
Виктор

А я и заподным неверю я верю друзьям с украины

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У каждого свой взгляд и своя правда , но правда одна - Россия варварским путём напала в Украину .

Николай

Нечитай немецкие газеты наночь.

Николай

Значит ты вериш что кто то попросил Путина уйти? Тебя, твои газеты обманули.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Объявят его больным и положат лечится

Николай

Это я слышу с 14 года.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас точно положат .

Николай

Ну жди)))

Гарри Трубников

Столько веков Путин не сдюжит.

Гарри Трубников

О-о-о ! это блестящая операция запада, и особого труда не надо, просто крепко держать олигарха за одно место, за его капитал.

Na
Natalia

Поясните подробней, я то-то не везжаю. Мне это видится - назло кондуктору куплю билет и пойду пешком

Гарри Трубников

Очень понятно, олигарх действует в интересах того государства, под контролем которого находятся его средства.

Na
Natalia

олигарх в данном случае - кто?

Гарри Трубников

Наш, который получил предприятие на халяву.

Кс
Ксения

похоже на пропутинский вброс

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Cергей Власов

У вас курят не известно что!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваши мундепы