Любовь Яворская

Психологи советуют каждые 5-7 лет менять место жительства(для обновления самой жизни).У Вас это получается?И ,действительно,это так?

Ответы · страница 3
Владимир Харченко

ИНТЕРЕСНО ПСИХОЛОГИ ТОЛЬКО СОВЕТУЮТ ИЛИ И САМИ МЕНЯЮТ-ЧТО ТО СОМНЕВАЮСЬ В ЭТОМ 🙄

Алла Огрызько

Это у американцев, что бы не формировать привязанность. Не тех психологов слушаете

Любовь Яворская

Вообще,не слушаю.Живу на одном месте уже 61 год!

Алла Огрызько

Это по нашему. Я пошла тест, оказалось что если с работы бумагу со скрепами не тырить - такое не возможно или дурак. У них и дети, если не врут - дебилы.

Любовь Яворская

Американцы-одним словом.Что с них взять?Скудоумцы!

Алла Огрызько

Любовь Яворская

Вообще не слушаю.Живу на одном месте уже 61 год.

Ве
Вера

тяжело за 5-7 лет новых друзей найти , а не просто знакомых и тд , проще работу менять

Лариса Новожилова

это сложно. можно вносить изменения в самих себя. а результат окажется еще ярче.

Вячеслав Поливин

У меня получается. И не только с местом жительства. Жизнь обновляется на все 100!

Геннадий Подрез

Жизнь человека зависит от полёта его души, а не от перемены места жительства.

Александр

разглядывать соломинку в чужом глазу, не замечая бревна в своем собственном.

Vladimir Rakivnenko

Чердак, подвал, скамейка... Нет -чердаки и подъезды закрыли... Не получается... ))

Виктор Горшков

Нет! Человек привязан к своему очагу! Местности! Как и камень на одном месте!

Просто Человек

Конечно нет. Раз поменял не только место жительства, но и страну. И не жалею.

Алексей Переверзев

Да что вы! Теперь я понимаю как получилось расселение человеков по земле...

Вадя С Хитровки

Не, мы как переехали в 1984 году из Лефортово на Хитровку, так и живём здесь

Маргарита Гракович

да так было в моеи жизни и кажется к лучшему номне хочется стабильности

Се
Семён

Интересно, что психологи советуют этим психологам? А может, психиатры?))

Sekach Dev

Нет... не так... где родился, там и пригодился... дома и стены помогают...))

Любовь Яворская

Я об этом тоже писала.Некоторые отписались,что не могут сидеть на одном месте более 4-5 лет.

Sekach Dev

Ну, не могут и не надо... Я о себе сказал..))

Олег Соколов

Они тебе ещё и не то посоветуют. Слушай их больше. У них проблемы свои.

Алекс Венцель

Живу в 28й по счёту квартире... Богатый опыт и есть что вспомнить...)))))))

Ан
Анталья*

Место жительства не спасет, если в вашей голове ничего не изменится.

Ти
Тимуровец

Каждые 5-7 лет нужно менять работу или её место, что бы не сойти с ума.